..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » О форуме » Заявки просьбы


Заявки просьбы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

пишите есличо=)

0

2

Личное сообщение, значок не видно..( плохо) :cool:  :help:  :big_boss:  :banned:  :bb:

0

3

leunediteds
У тебя должна быть целая надпись: "У Вас новое сообщение"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано re_Shady (2006-03-31 21:36:49)

0

4

Измини время изменения репутации. поставь 99999.

0

5

Еще предлогаю сделать всеобший чат для все форумов mybb.
1.Станет не только интереснией но и можно будет заниматься спамом) ваши передложения?

0

6

Сделайте тему мобилы! ;)

0

7

Так есть же

0

8

Почему может исчезнуть форум?

0

9

никуда он не денется епта=)имхо)

0

10

Сер че с тобой? Это сервис mybb ввел такое правило, что если в течение 20 дней не появится не одного сообщения на форуме, то форум закроют, для того, чтобы не засорять сервис. Это правило было всегда, но о нём я не говорил так как знал, что форуму это не грозит, а летом когда многие уезжают, это правило стало очень актуальным.

0

11

я буду почти всегда здесь кроме отрезка времени с 29ого июня по 9июля

0

12

надо почаще тебе мне и Арману встречаться, мож ещё Владику, будем в футбол гамать, всё-равно делать нечего))

0

13

кто в футбол???????

0

14

А ты в Москве?

0

15

да до пятницы

0

16

До какой пятницы??)) ;)

0

17

Валя точное число говри)я тут до 29-ого июня)а потом Чм на немецкам))

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » О форуме » Заявки просьбы