..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Остальные » Как вы относитесь к принятию легионерами российского гражданства?


Как вы относитесь к принятию легионерами российского гражданства?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Как вы относитесь к принятию легионерами российского гражданства?
Плохая тенденция.

22% - 2
Недопустимо!!!

11% - 1
В редких случаях непротив..

22% - 2
Делают из сборной клубы!!!

0% - 0
Ничего, иногда помогает!

11% - 1
Хорошо!

11% - 1
Олично!!! Молитесь, чтоб все классные игроки так делали

11% - 1
А что такое "Российско гражданство"?

0% - 0
А что такое "Лигионеры"?

0% - 0
А вы Вообще о чем??

11% - 1
Голосов: 9

1

Обсудим в отдельной теме!! Ведь это отчень важно!

0

2

Я считаю что,  Делают из сборной клубы!!!

0

3

Кор скажи мне спасибо я те идею подкинул!

0

4

Nomak
Ты отвечай лучше!! Но вообще это и РФС тоже обсуждалось+)) (Им кстати таже ты подкинул!!!) :D

0

5

Конечно они там без меня ниче не решают. Чуть что мне звонят типа Кирилл Андреевич скажите пойдет ли тема лигионеры далеко. А я такой конечно даже на самом крутом форуме кто-нить такую тему будеть создавать. (Вот ты и создал). А они такие Ой пасибо вам Кирилл Андреевич! А я такой незачто обращайтесь!

0

6

Это ты Щас не с мутко в месте писал?

0

7

Нет ет давно было. Ща мы обсуждали тему футбола россии. Он те передает что Мутко пишется с БОЛЬШОЙ буквы!

0

8

Nomak
Привет ему от Моей Фёбаки!!!

0

9

ОТРИЦАТЕЛЬО!помоему сборная это не россияне,а русские!

0

10

Кор от его фелонки тож те привет!

0

11

Не ну что в этом плохово? Разве кто против, чтобы Карвальо принял российское гражданство? Я ТОЛЬКО ЗА!

0

12

я против! я не говорю что он плохо играет,но тупо будет!

0

13

re_Shady
Мнекажется что это их дело. Хотят они принять или нет. Может они желеют что не родились россиянами?

0

14

Nomak
Но с другой мтороны почему ты не думаешь, что они приниимают гражданство только ради того, чтоб играть? Ведь это не честно!!

0

15

Что не чесно? Они могут получить двойное гражданство, пока их в сборную Бразилии не позвали, могут России помочь)

0

16

итак:сборная россии:
вратарь:Кински
ЗАЩИТНИКИ:Штранцль,Шкртел,Иванович,Спахич
полу:Кингстон,Одиа,Калиниченко,Хен Ен Мин
АТАКА:ЖО,оКОННОР

0

17

молодец Арман=)Гуренко забыл!!=)

0

18

намрА написал(а):

итак:сборная россии:
вратарь:Кински
ЗАЩИТНИКИ:Штранцль,Шкртел,Иванович,Спахич
полу:Кингстон,Одиа,Калиниченко,Хен Ен Мин
АТАКА:ЖО,оКОННОР

Дебильный состав :/

Вот состав:

----------------------Чонтофальски------------------
---Жедер----------------Хаген-----------------Ковач
------------------Рахимич----------Моцарт-----------
--Еременко----------------------------------Чижик
-----------------------Карвальо-------------------
-----------------Жо-------------Дерлей----------

0

19

Guster
Не на воротах мне кажется что лучше ставить Ковалевски!

0

20

Ты видел, как играл Чонтофальски в последних турах? Так, что молчи ;)

0

21

А че мы мелочимся? Ведь российское гражданство могут принять не только те кто руссии играет!!! Может к нам ван нистерлой придет! :(

0

22

Не, ну это, что-то вроде символической сборной лигионеров РПЛ, wackow2 а то, что ты предлагаешь это уже не возможно

0

23

Ну, хорошо. Он уже конечно заиггран за Голандия, а молодые, которые еще не играли за свою сборную-без проблем!

0

24

В большинстве случаев недопустимо.Зачем нашей сборной некондиционный товар(извините за грубость),не подошедший другим?И тем более,я считаю,что для развития футбола у нас(в том числе и в сборной) нужно искать игроков в российских футбольных школах,у нас ведь кладезь талантов(тут уж невольно вспоминается недавний чемпионат Европы),а не приобретать легионеров,которые в большинстве своем(за редким исключением) приезжают в Россию только за деньгами,а не для того,чтобы отстоять честь клуба.То же самое и со сборными.

0

25

я согласен с самбоди

0

26

Да,не нужны легионеры!Поддержим отечестбенного производителя!!!

0

27

всё правильно.мы пришли к выводу,что сборная России-сборная русских!и честь России не должны отстаивать ни бразильцы,ни сербы,ни корейцы....

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Остальные » Как вы относитесь к принятию легионерами российского гражданства?