..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » Символическая сборная тура


Символическая сборная тура

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

После каждого тура я буду выкладывать символическую сборную!

0

2

вообщем-то это не совсем твоя ;)

0

3

Тебе показать скрин, как я через PowerPoint делал?

0

4

А чем тебе Бут приглянулся? Не так уж он и оборонялся здорово, да и схема кокая-то странная...

0

5

надо, чтоб все по одной делали, наверно..

0

6

Это мое ИМХО, я мог поставить Игнашевича, который ни сделал не одной ошибки, но это было бы не честно, наверно, могу иправить

0

7

Есть два варианта: первый-сборную будет делать один какой-нибудь человек, второй-каждый чувак делает свою символ. сборную, профессиональным будет 1 вариант, а интереснее второй.

0

8

Для первого варианта надо собирать Мнение каждого, а как это сделать?

0

9

Да никак! Просто доверится ему и всё, а тот человек, будет долго думать и выставлять объективную сборную...

0

10

А мож делать каждому, а потом выбирать футболистов, которые чаще всего попадали?

0

11

Не лениво? Давай лучше уж, каждый свою сборную и всё?

0

12

Hy TorDa IIycT' y}|{ JIy4LL|e IIepBb|u' BapuanT! UJIu roJIocoBaHue co3Dau'!!!

0

13

Вообщем, Кор, тренируй свой английский в блокнотике, я твои посты буду удалять, т.к. прочитать их, невозможно!
Я решил, что именно, Я буду после каждого тура делать симв. сборную, у других есть другие дела, у тебя например таблица, кстати как, на счёт таблицы 6 тура?

0

14

да пожалуйста, пожалуйста..... :(

0

15

на куличках посмотрел:
символеческая сборная тура:

Алексей ПОЛЯКОВ (Локомотив) - Бранислав ИВАНОВИЧ (Локомотив), Малхаз АСАТИАНИ (Локомотив), Йован ТАНАСЬЕВИЧ (Ростов), Александр ЧЕРКЕС (Луч-Энергия) - Тимофей КАЛАЧЕВ (Ростов), ЛИ ХО (Зенит), Егор ТИТОВ (Спартак), Динияр БИЛЯЛЕТДИНОВ (Локомотив) - Марко ТОПИЧ (Крылья Советов), Гжегож ПЕХНА (Торпедо)

4 игрока ЛОКОМОТИВА,2 игрока РОСТОВА,1 игрок СПАРТАКА,1 игрок ЛУЧА,1 игрок ЗЕНИТА,1 игрок ТОРПЕДО,1 игрок КРЫЛЬЕВ.

0

16

хэхэ))

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » Символическая сборная тура