..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Остальные » ТЕННИС


ТЕННИС

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

в очередном финале встречаются Надаль и Федерер-теперь на траве.посмотрим кто-кого.

0

32

Я за Надаля!

0

33

левши чемпионы!я тоже.

0

34

Маресмо выграла УИМБЛДОН.

а ещё:Голый поклонник российского тенниса ненадолго смутил Марию Шарапову и Елену Дементьеву во время четвертьфинального матча
подробнее и фото:http://www.rtr-sport.ru/images.html?p=2

0

35

Федерер выграл 3:1 по сэтам.жаль.но всё таки на грунте Надаля он так и не смог выграть,потому что играли они на траве.

0

36

МУЖСКАЯ сборная России в финале кубка Девиса!
Турсунов в решающем матче победил по геймам со счётом 17:15!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

УРААА))))))Боже кто видел этот матч наверна аХХХвает как я.....

0

38

Лидер сборной Аргентины 80-90-х годов Диего Марадона в начале декабря может посетить столицу России. Как сообщает "Коммерант" со ссылкой на агентство Xinhua, легенда мирового футбола намерен приехать в Москву, чтобы поболеть за сборную Аргентины по теннису, которая в финальном матче Кубка Дэвиса сразится с россиянами. Финал Кубка Дэвиса пройдет в СК "Олимпийский" с 1 по 3 декабря.

Марадонна в Москву! Я полюбак пойду на финал,и даже не чтобы поболеть за Россию....

0

39

Марадонна приехал в Россию-чтобы поплакать,и понаблюдать за суперматчами Налбандяна,который одолел и Давыденко,и Сафина,но этого оказалось мало...другие аргентинцы проиграли....

РОССИЯ выграла кубок ДЭВИСА!

0

40

ребята!!!МЫ чемпионы россия выграла кубоК ДЭВИСА!!!да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

Сборная России выиграла кубок Хофмана!Решающее очко принёс Турсунов!Петрова тоже победила!

0

42

да, молодцы, впервые кстаи!!круто!

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Остальные » ТЕННИС