..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Жизнь » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Память ему не изменяла, но он изменял ей всегда, когда находил это удобным.

0

32

Имя его не сходило с афиши, где он неизменно фигурировал в числе "и др.".

0

33

Сердце надо беречь. И не только свое.

Она признавала лекарства только с латинскими названиями: в русском переводе они на нее не действовали.

0

34

Единственное, что человек научился делать в совершенстве, - это создавать себе проблемы.

0

35

от мег:
Не спрашивайте, каким будет завтрашний день. Хотите, чтобы он был великолепным и блестящим, делайте его таким. Пожалуйста!                                             
С. Гансовский

0

36

Наташ, это здорово!!!

0

37

Гораздо легче стать умным, чем перестать быть дураком.

0

38

Приобрести друга нелегко даже за год, а обидеть можно за одну минуту.

0

39

слово не воробей, вылетит, не поймаешь...( на верна не в тему но ладно...) offtopic.gif

0

40

3лой человек вредит самому себе прежде, чем навредит другому.

Отредактировано Стрекоза (2006-06-01 09:38:06)

0

41

Лучше терпеть зло, чем причинять зло.

0

42

Понимать - значит ценить, непонимание всегда пренебрежение. (П. Гелева)

0

43

Радуйся тому, что осталось, а не плачь о том, чего уже нет.

0

44

Бог судит плоды дерева,а не его корни (др. арабская пословится)
И у Бога есть ад: имя ему - любовь к людям. (П. Коэльо "Дьявол и сеньорита Прим")
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. (приписывается Альберту Эйнштейну)
Распят Сын Божий; не стыдно, потому что устыжает. И умер Сын Божий; заслуживает веры тем более, что нелепо. И похороненный воскрес; достоверно, потому что невозможно.(Плотин)
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете. (Дж. М. Барри)
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили то, что знают. (К.Чапек)
Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя. (П.Валери)

0

45

Люди, которых понимаешь сразу, люди без остатка - неинтересны. Человек должен вмещать в себя, по возможности, все, плюс - еще нечто.

0

46

Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю свою остальную жизнь.(Чарлз Кеттеринг )

0

47

Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает.(Авессалом Подводный)

0

48

Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо еще заслуживать его.(В. Гюго)

Каждый человек имеет сердце, способное полюбить, и право сделаться благодаря этому счастливым.(Гегель)

0

49

Если ты всегда знаешь, о чём поговорить с человеком - это признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чём вместе помолчать, это - начало великой дружбы.

М. Фрай "Лабиринт"

0

50

да..вот это мудро,что сказать

0

51

Одним больше, одним меньше. Незаменимых людей нет.

Подхалимство мудрая штука, но не для меня.

0

52

если чсено меня это уже начинает раздражать..у меня не такое у ж и большое тепрпение

0

53

Человеку свойственно мыслить разумно и поступать нелогично!

0

54

Человеку свойственно мыслить неразумно и поступать логично) :D ведь тоже верно!!

0

55

Может самосовершенствование это не главное. Может саморазрушение гораздо важней.

0

56

Ностальгия. Да и подходит моему бывшему собеседнику по латыни, наверное.
Ut ameris, amabilis esto.

0

57

bugaga u mnu est mısl cto  ya po vam skuchau

0

58

Ты по нам скучаешь?

*Если человек не может без чего-то обойтись, значит, кто-то сумеет его поработить. (Это НЕ перевод)

Отредактировано meg (2006-07-02 19:54:52)

0

59

aga

0

60

почему никто не знает в чём смысл бытия...? :sorry:

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Жизнь » Мысли вслух