..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Жизнь » За или против курения?


За или против курения?

Сообщений 1 страница 30 из 54

Опрос

За или против курения?
Слышь, чувак, прикурить не найдётся?

31% - 7
Не курю, не пью, здоровеньким помру))

68% - 15
Голосов: 22

1

Я есесно за)

0

2

Я против! Очень против! Если вы в Питере в Кунсткамере были, то там есть заспиртованные дети... Так на них смотреть страшно, а это все побочные эффекты.

0

3

Блин ну неужели вы думаете что тот кто курит буит голосовать за курение?

0

4

Ты опять на меня наезжаешь? :mad:

0

5

Нет. Я не наежаю.

0

6

Минздрав предуприждает курение опастно для здоровья, только для всех это вполедний момент доходит
(_^_)))
Чтож я студент и не курить очень сложно, много проблем и пьянок(как же без этого) только после этого выходишь на поле и выдыхаешься, а какая-то малолетка еше бегает, даже обидно, как начнем за интститут выступать а ты раз и сдох, что если куришь надо все равно дыхалку постоянно трренеровать а то без этого крышка..............

0

7

О, я в этом деле, ass, точнее ас, 60 метров-7.9 сек, не курю, 13 лет

0

8

Я очень против, даже запаха не переношу.

0

9

НЕТЬ КУРЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

куренье зло ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!

0

11

а я курю,но проголосавал что нет!

0

12

Бурж
вот именно сам курит типо ( в своих мечтах ) а на диану наезжает

0

13

да...надо сообщить ей эту радостную новость))

0

14

блин собрались както 2 нивтемщицы и давай флудить))))а Диане я уже жизнь предсказал так что не вякайте!) nonono  :lol: и курить она перестала..!

0

15

БУРЖ
Ну жесть ты Пиз*****ун!!  :lol: Я против курения, и за спиртное.....  И многие так! Кстати мне нравиться творчество и биография Высоцкого, но вы наверно знаете от чего он умер? Честно говоря живу по принципу

КТО ПИЛ-ТОТ УМЕР! КТО ПЬЕТ-УМРЕТ! НО РАЗВЕ ТОТ БЕССМЕРТЕН, КТО НЕ ПЬЕТ?

Тока я так и непонял, алегаторс, ты куришь?(Дай Пожалуйста ICQ)

0

16

Бурж
да уж ты ей предсказал она уже твоему плану начинает следовать и ты не предсказывал что она бросит курить

0

17

:D курить не хорошо, какой кайф?????????? вотть в футбол играть,да... а курить, тока здорровье портить...
НА самом деле, психологи объясняют , то что дети, подростки начинают курить и пить тем, что они хотят быстрее повзрослеть, но все вспомним рекламу, когда сидит чувак, и пьёт пиво, что с ним случилось, так воть, если хотите, чтобы с вами тоже самое случилось, то пейте, курите! nonono  :big_boss:  :pardon:  воть так!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Думаю,ни один здравомыслящий человек не будет голосовать за курение.Да,это даёт некоторую психологическую разрядку,успокаивает нервы,но рано или поздно курящий человек захочет бросить курить(в этом я почти не сомневаюсь) и уж сколько тогда нервов будет потрачено...оно того стоит?Ведь нерв можно успокоить и другими способами,менее вредными,чем курение.Проораться например.

leunediteds написал(а):

то что дети, подростки начинают курить и пить тем, что они хотят быстрее повзрослеть

ну да,они кажутся САМИ СЕБЕ взрослее.Но разве наша "детскость" не состоит в подражании взрослым?Так что,как были детьми до курения,так ими и остаются,а взросление происходит с возрастом и с приобретением жизненного опыта,и никак не с употреблением табака,алкоголя и drugs).

0

19

somebody
Ты очень даже права!

Р.S. Плюсик твой,лови.

0

20

Стрекоза написал(а):

Ты очень даже права!

Р.S. Плюсик твой,лови.

благодарю)

0

21

+1

0

22

Тань,а что делает Диана???я ей предсказывал что она буит наркодилершей)ну а дальше ты помнищь))))дык что там она?)

0

23

ЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАЗАЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗА))))))))

0

24

Ольга

Ольга написал(а):

я не за и не против только вот пробывать вам не советаю...Потому что очень вредная привычка..

с чего это ты пришла к этому выводу! :O

0

25

Светка(систер) курит,и целовацца с ней как целовацца с пепельницой)вы спросите откуда я это знаю??а я вам нескажу сукеры)

0

26

Откуда ты это знаешь?

0

27

а я вам нискажу сукеры)))

0

28

Ты зогнал меня в тупик медвед))

0

29

БУГАГА))Загнать в тупик админа-главная задача Админа
тупик Админа-великая честь для МЕДВЕДа)

Вступайте в Клан МЕДВЕДов!)

0

30

Не курю, не пью, здоровенькая помру))  :)

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Жизнь » За или против курения?