..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Жизнь » Что вас бесит?


Что вас бесит?

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Меня много чего, но больше всего ДОМ 2 и реклама, ну и группа ПодъеБ ифв

0

2

я так понял бесит то, что показывают по телику, я прав?

0

3

А меня больше всего бесит эгоизм, высокомерность, самонадеянность и выпендрежничество в людях. Последнее очень хорошо выделяется, так что это бесит больше всего.

0

4

присоединяюсь к meg ! Выпендрежничество это самое плохое что может быть в людях!

0

5

я тож присоединяюсь к мнению Наташи..

НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЯ БЕСИТ ЧТО У ВСЕЙ МОСКВЫ (ДАЖЕ НЕТ, У ВСЕЙ РОССИИ) ЕСТЬ ЛЕНТОЧКИ А У МЯ НЕТЬ!!!  :mad:  :mad:  :mad:  СПЕРЛИ ХАДЫ!

0

6

это ТРАГЕДИЯ !

0

7

Меня больше всего бесит латвия! Лолы полнейшие мля нахрен поехать туды с пулеметом и всех по
перееб...(перестрелять) нах. Как можно нах тявкать на страну которую их освободила? Нах слышали что наши ветераны там не могут праздновать ДЕНЬ ПОБЕДЫ и выходить на улицу с советскими орденами зато иметь ети сцукеры немцы ходят спокойно!

Еще мя бесит Свинляндия (Украина) еще милипуська которая тявкаеть на нас!

0

8

А меня бесят мальчики, которые гордятся своей самостоятельностью и независимостью от окружающих их людей и их мнения, но при этом сидят в кустах и боятся и шага лишнего ступить, не оглянувшись на .....

0

9

...на красивую попку... :lol:  :lol:  :lol:

0

10

Присоединяюсь и к Кириллу и к Даше. А еще меня бесит несправедливость. Когда некоторые ночами уроки делают...

0

11

Да Наташа, я вот ночами уроки делаю, а ты пробалдев всю ночь приходишь и нагло списываешь! :lol:  :lol:  :lol:

0

12

Очень умно, Денис   :/
Я имела в виду слабость и не решительность, а не заглядывание на красивые.....

0

13

А меня бесит вставать утром  nonono в школу!!!!!!!!!! :mad:  :(

0

14

присоединяюсь ко всем осбено к Кириллу
Латыши и впрямь зажрались а то когда на учениях наших они самолёт наш сбили нечаянно так ещё потребовали компенсацию за то что у них пол страны от учений пересрались
Ученье Свет, латышей тьма

0

15

Есть два способа помереть, первый просто, а второй посмотреть Дом-2, послушать новую песню Карина и Подъём-Ёлочка

0

16

а меня больше всего бесят всякие бараны,в основном молодые и тупые!,котрые выпендриваются и смотрят Дом 2 и слушают ПодъхёБ

0

17

Ой, Сережа! Это моя фраза была, ну ладно уж. :rolleyes:  Бывает, что меня все бесит... Что тогда делать?

0

18

Натали многих иногда всё бесит, ты просто поменьше обращай на это внимание! 4444

0

19

Лично меня бесит , что мои подруги достают меня одним человеком  :mad:

0

20

Каким же? :)

0

21

а то ты не знаешь !

0

22

Знаю ли я себя, вопрос очень странный, но интересный, в то же время риторический, бля, ну и сказанул, надо записать... :lol:

0

23

Ну ты ваще!!!!! :D

0

24

и пришел Флуд на землю Русскую...

0

25

мну раздражают дешевые понты и неискренность ифв

0

26

Бурж
бля сцуко! ты не хочешь мне за 16 сообщени потент выплатить? :lol:

0

27

у корика периуд злобы ;)

0

28

и это бесит))) (чтобы от темы не отходить ;) )

0

29

pussycatdoll
Там ржачный смайл nonono  :/  :rolleyes:

0

30

Меня бесит недоверие и постоянные проверки!

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Жизнь » Что вас бесит?