..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Жизнь » Личный дневник


Личный дневник

Сообщений 121 страница 150 из 777

121

заряжаю плеер))скоро пойду Фредди встречать..Г..)приезжает сегоднЯ.. ^_^

0

122

сеЙЧАС СИЖУ В ИНЕТЕ !

0

123

слушаю мьюзик)Three days grace..мм..и наслаждаюсь голосом солиста))
yooou for yoou when you're on the edge and falling off it's all over for..мм)

Отредактировано somebody (2006-08-28 22:16:59)

0

124

отдыхаю, проснулся в 8, в 11 переть в школу... надоело, лучше б ещё поспапл,!

0

125

накрасила КогТИ..))Г..)Жду пАка лак высохнет./)))

0

126

устАла...скОро баиньки...сноФФ...устала ещё от многиХ людей...не хорошо мну в духовном плане..http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

127

мм..как сказал один человек:"Бывают люди красивые,а вот я уроТ.Зато со вкусной конфеткой."Да,наверное,Это про меня^^

0

128

...каК стрАшно ЖиТь...мну каК-тО соФФсем плохо...прям душу воротит...тяжко....

0

129

АццКийСотона написал(а):

...каК стрАшно ЖиТь...мну каК-тО соФФсем плохо...прям душу воротит...тяжко....

нет-нет,жизнь прекрасна,и как бы херово тебе не было,нужно выискивать что-то хорошее,будь оптимисткой))в конце концов,хотя бы то,что ты живешь,дышишь воздухом и наслаждаешься..хотела сказать теплом,но сейчас это не совсем актуально))так вот,хотя бы это должно делать нас счастливыми)мы не имеем права быть в дауне,иначе лишь зря потратим много-много драгоценного времени,которое летит очень быстро,а мы и так не всегда успеваем оборачиватья на хороших людей и на хорошие события(в общем,слушай 5'nizz'у и лови позитивную волну))

0

130

СЛУШУЮ МУЗОН И СИЖУ В НЕТЕ.....))

0

131

somebody
спаСибо))за поДдержку)))ща вискосный гоД дослушаю и пятницу постаВлю)))просто У мну последние три дня какие-то тяЖёлые...одиН человек с форума довЁл мну практически до слЁз...фу...как неприятно...там други е люди...короче..не дни,а одно сплоШное разочарование...))))переХожу на позитиФФ))а ты лови Плюс)))+

0

132

АццКийСотона написал(а):

спаСибо))за поДдержку)))ща вискосный гоД дослушаю и пятницу постаВлю)))просто У мну последние три дня какие-то тяЖёлые...одиН человек с форума довЁл мну практически до слЁз...фу...как неприятно...там други е люди...короче..не дни,а одно сплоШное разочарование...))))переХожу на позитиФФ))а ты лови Плюс)))+

спасибо)тебе кстати я тож в качестве поддержки отправила адын)
и,как бы банально ни звучало,на самом-то деле НИ ОДИН человек не достоин твоих слёз,так что не реви если вдруг чо)

Отредактировано somebody (2006-08-30 22:56:28)

0

133

сПастбо)))Г..)http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif

0

134

болит голова и раздражают смайлы в кипе^^а еще я спать хочу..)ваще весело одной ночью на форуме торчать))

0

135

собираюсь в школу идти..с ДНЕМ ЗНАНИЙ всех!!!ёмаё))

Отредактировано somebody (2006-09-01 09:53:13)

0

136

Jess написал(а):

Я только что пришла из школы....Блин мы все одубели просто на линейке..дул ветер и шел дождь отстой какойто.

аа..не вы одни пострадали))нам учительница заявила,что это "дождик счастья"))никогда не сомневалась в её исключительных умственных способностях^^
1е сентября по определению не может быть хорошим днем)

0

137

Jess,

Jess написал(а):

Да а нам директор в микрофон сказал то что если 1 сентября идет дождъ то год будет удачным...только удачного я в этом ничего не вижу...

ага,удачный,причем у всех и сразу))чет тупят работники системы образования)

Jess написал(а):

Но мненя радует одно то что у нас в понедельньик 4 урока..

а завтра не учитесь?епией..))
нас еще и дежурить с первой же недели поставили..*****..!!!!!хотя,пофиг..))

0

138

Jess написал(а):

Нет завтра не учаться...А что ты учишься завтра??????? мы с этого года не дежурим это прикольно..

везет вам...учусь))мы первое полугодие отдежурим,а потом отдыхаем..если можно так сказать)

0

139

Jess
ОМГ))

усиленно придумываю,чем заняться..хочу зиму и рисовать кетчупом на снегу.

0

140

пытаюсь придумать,где найти учителей испанского и китайского с рекомендациями..мыслей ноль.А так же я без понятия,что будет с занятиями рисованием и английским в этом году..и дайте же мне гитару в руки,предварительно научив на ней играть))
Зато завтра погода будет хорошая:Р

Отредактировано somebody (2006-09-01 22:38:20)

0

141

...похмельЕ... wackow2

0

142

Попса должна сгореть в аду!Всю попсятинку с компа удаляю.

0

143

пришла ток что с гуляния...ммм..обожаю дождь.вся мокрая,сушусь)) ^_^

0

144

а я с футбола, тоже промок...

0

145

БЛИН вошёл в дозоры, а там сервак глючит.......настроение -бип- каоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АДМИНОВ НЕТ ТАМ, МОДЕРОВ ЧАТА ТОЖЕ, НЕ ПОШАКАЛИТЬ, НЕ ПОДУЭЛИТСЯ,,,,,БЛИН!Ё

0

146

Вот и всё.По крайней мере,самое страшное-часовое сидение на неудобном стуле без движения и дорогу домой под дождём-я пережила.Не обошлось без потерь.Промокшую насквозь одежду-в стирку,кеды,кажется,лучше всего отправить в мусорное ведро,а собственные нервы,подпорченные гамлетовскими терзаниями на тему "по какой луже лучше пройти:глубокой или широкой",-на курс терапии..лечиться будем большой чашкой малинового чая и зависанием перед "волшебным" серым ящиком.Зато день никак не назовешь непродуктивным.Результатами его являются:
-приобретенная стальная выдержка;
-несколько обновленная шевелюра;
-прочитанная книга;
-6 выпитых чашек чая+2 кофе с утра пораньше;
-о том,сколько за день было съедено,лучше не упоминать;
-2 новых книги в свою коллекцию чтива;
-2 новых синяка:на коленке и на заднице;
-гигабайт новой музыки.
Всё,отправляюсь за чаем.

0

147

Плохо общаться с людьми,понимающими жизнь.Грузит очень.А все ведь очень просто.

0

148

скоро пойду спать...ток сначала в душ
всю жизнь не любила вторник!!!!!! :/

0

149

сижЖу дома0))гг)))в школу не пошЛа))

0

150

у меня ИНЕИТ!!!!!!!!!!!!!!берегитесь зосранчеги!!)а в школу я тож не пошлО))..мм..а вот я тока што нажрался борщу нах)

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Жизнь » Личный дневник