..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Жизнь » Если бы вам осталось жить 7 дней...


Если бы вам осталось жить 7 дней...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Чтобы вы делали, если бы вам осталось жить ровно 7 дней, расписывайте по дням, плиз))

0

2

1.поиграл бы в футбол
2.поиграл бы в футбол
3 поиграл бы в футбол
4поиграл бы в футбол
5поиграл бы в футбол
6поиграл бы в футбол
7поиграл бы в футбол

0

3

1.орал бы1 :O
2.успокоился бы  :)
3.показал бы красную карту вале  protest!
4.позвал бы на помощь sos!!!
5.поболел бы за РОССИЮ (_^_)))
6.заржал бы в истерике :lol:
7юсмирился бы ... ифв

0

4

1)Попыталась сразу не ждя 7 дней умереть....
2)Предложила подруги умереть вместе
3)Уехала бы на Северный полюсь
4)Написала завещяние (всё завещала бы друзьям....)
5)Напилась с горя ....
6)Напилась с горя ....
7)Напилась с горя .... :(  :(  :(

0

5

у меня вопрос?именно мне осталось жить 7 дней или всему миру??

0

6

Бурж
wackow2  nonono
если бы всему миру, то я вырыл бы ямку и поспал бы.

0

7

я бы сделал так,чтобы эта неделя была самая весёлая в моей жизни(не обращая внимания на то,что вскоре я умру)

0

8

Это не всегда получается. Я бы попыталась прожить эти дни хорошо. Возможно, попросив прощение у кого-нибудь. Но обычно у всех людей в таком случае наступает:
1) Злоба (на весь мир. Почему я не такой как все? Почему именно я должен умереть?)
2) Апатия абсолютно ко всему. (Ну и ладно... Умираю так умираю...Плевать на все...)
3) До этой стадии доживают немногие. Когда человек понимает, что жить ему осталось мало и хочет сделать все в последний раз и "надышаться" перед смертью.
Возможно это глупо тратить время на первые 2 стадии, но все же это так. Попытайтесь, перебороть их быстрее и перейти в третью.

0

9

нет уж я не хочу знать не одной из этих дообаных стадий!я бы не хотел знать ячто через 7 или 5 дней я умру..

0

10

Кстати тоже правильно. Зачем нам знать, что мы умрем?

0

11

попомему это хуже всего..это страшно..

0

12

Вы смотрели вторую пилу?

0

13

Я смотрела !!!! Ты что хочешь умереть так как там в начале?!

0

14

дашуся
неть!!  nonono  wackow2 тока не так!

0

15

дашуся
Ну там как раз он рассказывает про то, как страшно жить когда знаешь, когда ты умрешь!

0

16

Ну это  да!!!!!!

0

17

а вопрос : откуда это узнать позвонить 009 или сходить к гадалке,а то гадалка наврать может хотя если просто не откуда знаешь то это и вправду стрёмно ифв  ифв  ифв  ифв  ифв 
а так па моему лучше отрываться всю неделю а потомпомереть

0

18

CoolEr
Помойму ты высказал ООООчень новую Идею!

0

19

потвойму 000000000000чEнь!
я ценю твой респект

0

20

CoolEr
:lol: Да ладно? :O  да ты прикалываешься!  :O Че реально?  :O Да не может быть! :O  Да ты крутой чтоль? :O  Ты прям даже знаешь, что такое респект!!  :O Да ты ваще рулишь жестко! :lol:

0

21

:O  :O  :O  :O Корик заело что ль???

0

22

Мы, несомненно, все умрем. Поэтому перед этим нужно придумать оправданье — почему именно твоя жизнь „прожита не зря“ и чего „ты достиг“. Получится придумать — помрешь счастливым. Не получится — … Помрешь несчастным.

0

23

Человек рождается для того, чтобы умереть, а жизнь состоит в ежедневном откладывании этой неизбежности.

0

24

АААААААААААААА!!!!!!!НАМ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ МЕНЬШЕ ДНЯ!!!БЛЯЯ!!!НАРОД!!!!060606!!!!!!БЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sos!!!  sos!!!  sos!!!  :O  ифв

0

25

Мне кстати такой сон приснился, но как ни странно никто не постродал)))

0

26

Хм..я бы ограбила банк и оставшиеся дни пожила бы в свое удовольствие.Поймать бы меня просто напросто не успели)уехала бы в Доминиканскую республику и 7 дней провела в раю.

0

27

ОООООООООО.....Я БЫ ПОЕХАЛА В АМСТЕРДАМ....НАКУРИЛАСЬ БЫЫ ДО ТААААААААААААКИХ МУЛЬТИКОВ,ЧТО И ПОБОЛТАЛА БЫ СО СВОЕЙ СМЕРТЬЮ ПО ДУШАМ ДА ЕЩЁ И ВЗЯЛА БЫ У НЕЁ ВЗАЙМЫ....МОЖЖЖ ДАЖЖЖ ЗАБИЛА Б КОСЯК ВМЕСТЕ С НЕЙ...ЭЭХ....ЕЩЁ Я НАПИЛАСЬ БЫ АБСЕНТА..И ПРЫГНУЛА БЫ С ПАРаШЮТОМ...ещё я бы наглоталась бы экстази и пошла бы мочить ментов....а в последний день собрала всех друзей...УСТРОИЛА БЫ САМУЮ КРУТУЮ ВЕЧЕРИНКУ...ЭЭЭЭХ...ТАМ БЫЛ БЫ БАССЕЙН АБСЕНТА.,ЯЩИКИ С КОСЯКАМИ...ВСЕМ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЕЕ...ЭЭЭЭХ....... :rolleyes:

0

28

АццКийСотона
мощьно!

0

29

leunediteds
а то!!! :D

0

30

я бы наверна 1. отдал все деньши Лидсу.
2. Убил бы всех игроков мю
3. продал бы все вещи
4. пошёл бы голым по улицам.
5 напился бы.

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Жизнь » Если бы вам осталось жить 7 дней...