..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Юмор » Ляпсусы


Ляпсусы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь могут быть разные смешные выражения учителей, из сочинений, из объявлений и т.д.

0

2

А вот это выражение подчеркните большими буквами!!!

Кто не приобрел билет для разового отлова рыбы, будет изгнан с речки вместе с милицией.

Сообщение на пейджере: "Срочно позвони мне в течение года."

0

3

очень смешно воопщем я тут нашол.) :lol:
А вот это выражение подчеркните большими буквами!!!

Кто не приобрел билет для разового отлова рыбы, будет изгнан с речки вместе с милицией.

Сообщение на пейджере: "Срочно позвони мне в течение года."

0

4

Тема перенесена а ЮМОР

0

5

Guster написал(а):

Тема перенесена а ЮМОР

Денис, это вопрос?

0

6

он имел ввиду       В      юмор

0

7

намрА
Стрекоза
по французски а значит в !!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕУЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:

0

8

А вы шуток не понимаете!!!   :/
Хочу обратно в Трепалку.

Отредактировано Стрекоза (2006-06-08 13:29:44)

0

9

•  Муравей снес такое большое яйцо, что еле-еле доволок его до дома.
•  Муравьи - очень дружные люди, я бы не отказался пожить в муравейнике целое лето.
•  Мы с братом взялись за руки и пошли в разные стороны.
•  На картине изображён последний зимний месяц февраля.

0

10

Так, все понятно? Тогда идем дальше... идем дальше... вот только в какую сторону?

Я, собственно, ну это, как его там... ну, да, это самое. Вот, в общем-то и все. Hу вы поняли, ага?

0

11

Я не хотела быть понятой, потому что тогда я стану предсказуемой.

0

12

Следующий вопрос, который мы рассмотрим, это вопрос следующий...

Вы как-то неправильно понимаете то, что должны были бы правильно понимать!

0

13

А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке...

0

14

Бойся укуса того, кто ест глазами.

~!@#$%^&*( - это раскладка клавиатуры, а не то, что вы подумали!

0

15

1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.

Робин Гуд убивал богатых и отдавал их бедным.

0

16

Добавлю,пожалуй,парочку комментаторских ляпов:

Сегодняшний матч был на удивление корректным - все нарушения имели ярко выраженный спортивный характер.
--------------------------------------------------------------------------------
Скрипя зубами, он соглашается с решением арбитра. Скрип слышен даже нам с вами.
--------------------------------------------------------------------------------
Слышно, как тренеры кричат, чтобы Бурченков вернулся к воротам. В таких случаях диктора по стадиону нужно просить объявлять:
"Бурченков, вернись к воротам!" .
--------------------------------------------------------------------------------
Так получилось, что сегодня мы начали свой репортаж вовремя - как раз одновременно с началом матча.

--------------------------------------------------------------------------------
Тренер так много курит от волнения, что лица запасных игроков практически не различаются из комментаторской кабинки.
--------------------------------------------------------------------------------

Трудно представить, что встречаются две сильнейшие сборные континента: Голландии и Нидерландов..
--------------------------------------------------------------------------------
Успел на фланге к мячу Гусев. Если бы он успевал иногда подумать - цены бы ему не было.

0

17

мм...не то чтобы ляп..нно тем не менее помоему это величайшая Фраза Гали ка мне)
"СЕРГЕЙ!ТЫ МЕНЯ ДУШИШЬ ДВУМЯ РУКАМИ!!!"лол

0

18

Коментатор на матче португалии:
-Вижу фигу!
Коментатор на матче Кореи
-Это чо! Вы не подумайте что это был вопрос!
Коментатор на матче марселя:
-Атака, отличная передача, Насри!

0

19

...стал жестоко избивать меня по голове чем-то мягким, возможно перчатками...

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Юмор » Ляпсусы