..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Разное » Дозоры


Дозоры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

существует одна хорошая on-line игра,вот)воопщем кроме меня в неё играют куллер,Леонидетс,Номак и ре_шэди.если я не ошибаюсь,воопщем здесь все про эту игру)
собственно сама игра,как вы уже догадались,заключается в борьбе Света с Тьмой)ну Инквизиторы,куда ж без них)Свет сейча в этой Игре всех просто выносит как ботов)и я,Номак и куллер-светлые)леонидется как LoL года ессно темный)насчет ре_шэди не знаю,и бо он в Тунисе)
Официальный сайт дозоров вот там можно найти все)
Тьма и Свет делится на организации всего в Игре их 71)чтобы посмотреть на эти орги надо зайти на этот сайт кстати персонаж ,за каторго я играю играет в Лучшей организации)НИИримум

0

2

в Дозорах уже около 300000(!) игроков са всей росси и зарубежья)и чтобы посмотреть на каждого из них,можно зайти на сайт инфы про всех игроков,вот кстати мой перс вот)

0

3

за..ал со своими дозорами!

0

4

У меня АП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕЕЕЕ!!!!!!!! :D  :D  :D  :D Бурж
серёжка, мне до груп. файрбола осталось тока чуть чуть колдовство прокачать, у мну ща 5 ур. а нада 3!Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

реальная игра, советую всем присоединяться!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

6

Арман,фтопку тибя)и тваю фифашку=))Дозоры-РУЛЯТ!фифа-бойян)ВАЛЯ!!я сегодня ап получил тоже!!!!я теперь 3+++!!е
а вот ещо!ВСЕХ ПОЗДРАВлЯЮ С ОБЬЕДИНЕНИЕМ НИИ и БОСС!!!ТЕПЕРЬ МЫ-ВМА!!!!УРА!!ох мы вчера са Светкай бухнули)

0

7

Бурж
Со Светкой?? :O  это тема!! Лучшеб мну кликнул((  ;) хотя меня еще не было в москве((

0

8

=))ксатати как съездил?)извините за оффтопик)

0

9

закрою ка я тему, а потом удалю, чтоб глаза не мазолила

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Разное » Дозоры