..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » FIFA » FIFA07!!!


FIFA07!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Информация о FIFA 07
Согласно сведениям, собранным с разных зарубежных источников, в новой серии фифа произойдут следующие изменения:

• Динамичная погода (может меняться на протяжении всего матча) теперь будет напрямую влиять на игровой процесс и действия
игрока по ходу игры.
• Трава теперь будет достойна своего названия, разработчики обещают сделать различия между газонами более богатых и бедных клубов.
• Геймплей и анимация пополнится множеством новых движений футболистов, таких как празднования голов.
• Финты и их анимация будут более реалистичными, девелоперы обещают 8 различных видов удара по мячу.
• Обещают переход разработки на консоли нового поколения, что даст нам возможность наблюдать превосходную графику и физику игры.
• Будут добавлены чемпионаты Швейцарии и Турции.
• Новый режим игры: Interactive League, позволит принять участие в онлайн-чемпионатах трех стран (Франция, Германия и Англия) с официальными календарными датами всех игр. Следующие версии могут быть дополнены другими чемпионатами.

Инфо занятное, но не подтвержденное

0

2

Блин, а для России что опять патч будут делать???? НАш чемпионат уж явно сильней Французского.Dogman
всё равно Pro 06 афигенней будет!ё

0

3

ХЗ пес или фифа)посмотрим)))

0

4

нееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чемпионат франции по сильней нашего будет!!!!!!!!!!!!и ФИФА всё равно лучше PES6 будет!!!!!!!!!

0

5

посмотрим,собакоман)

0

6

Dogman
всё у тебя не как у людей! Российские клубы просто рвут французские, все кто в сборной франции( почти ) играют не на родине, к тому же у России 2 представителя в ЛЧ и 2 в КУ. у Франции тоже. но насчёт фифы и пёса посмотрим, ждать немного осталось!

0

7

отстаиваешь свое звание??))ну маладец)

0

8

Бурж
сострил, сцуко! играй в фифы сваю!

0

9

короче стока дурацких чемпионатов,а Российского нет!хоть он и прогрессирует из года в год!

0

10

да, кубок УЁФА ДАЖЕ ВЫЫГРАЛИ!!!!!!!

0

11

а может просто отдельно будут некоторые клубы

0

12

И так хочу вам сказать радостную новость, в фифе 2007 будет русский язык и русский комментарий!! Озвучивать его будет Вася Уткин)) 6 отктебря выходит релиз от софтклаба с русским языком, а сейчас уже можно купить фифа европейскую, без Уткина)

0

13

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!РАСТИ КРАУЧ, РАСТИ!!!!!!!!!!

0

14

Ага)) я тоже рад, мож даже поиграю в фифу чуть-чуть))

0

15

сегодня днём установил FIFA 2007!!!суперская графа!!!реальный GAMEPLAY!!!и много новых возможностей!!!оторваться не возможно!!!

0

16

сволочи.....

0

17

тормоз догмен.у меня он уже 6 дней.и у Номака 2 дня.нам понравилось.что-то спёрли из песа кстате. сложно бить и отбивать пенали.штрафные не сложные.,но не как в фифа 05-там ваще легко было.а так хорош и даже очень.в карьере много новых возможн.будет

0

18

да, когда 10 выйдет??? я в настроении уже заказал...

0

19

сыграл 2 раза Англия Португалия на самом сложном-оба раза проиграл по ....пеналям

0

20

выграл на звезде футбола Англия 4:2 Португалия
причём вёл 4:0.....!

0

21

молодца...я вот официалку куплю, сыграем...кстати, всем советую покупать только официалку!

0

22

воть подарили мне неофициалку, играю теперь на звезде футбола, ясен пень в карьере за Лидс, не, больно легко, я играю, не пропускаю, 1 тока, забиваю мало... воть мои матчи: 0:0, 1:1, 1:0, 0:0...забивать надо....

0

23

только недавно заметил,что Карлос прекрасно сделан:похож на себя очень-это раз,нетолстый как в прошлой-это два,штрафные бьёт как на самом деле-огромный разбег ну вобщем как обычно.

0

24

не знаю....офицалку куплбю мож в выхродные....

0

25

Тигран только что играл в фифа.Милан(он)-Барса( уровень любитель).
Вот его комментарии (устные) матча.
-Пуйоль мужик ваще?
-Неееееееееееееееееееееееееееееееет!
-идиот Рональдиньо!
-Тупой бульдог!!
-Отстойник-надеюсь это Пуйоль.......нет....Сильвио....т.е. Сильвиньо......

И Другое.

0

26

ппц...да...как и у тебя=-!!

0

27

Что нужно зделать чтобы играть в fifa2007 по интернету?

0

28

1.подключить инет
2.купить фифу, установить и найти друга, потом играть, в книжке всё есть, лицензионную продукцию нада покупатЬ!

0

29

http://almazbet.com/other/logos_green-1.png
Заработок в мире спорта. Ежедневные ставки на спортивные соревнования.

wwwalmazbet.com

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » FIFA » FIFA07!!!