..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Иностранный футбол » FC "Chelsea"


FC "Chelsea"

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Кто лучший игрок в Челси?
Чех

25% - 2
Лэмпард

12% - 1
Макелеле

0% - 0
Терри

12% - 1
Роббен

0% - 0
Джо Коул

12% - 1
Дрогба

12% - 1
Креспо

12% - 1
Дафф

0% - 0
Другой

12% - 1
Голосов: 8

1

Всё про Челси!

0

2

не знаю...помоему всетаки благодаря Чеху Челси так мало пропускает...с Фулхамом он не был виноват...

0

3

как и на емфоруме,я не закого не буду голосовать!все хороши по-своему!

0

4

Хотел проголосовать за макелеле, но он уже староват.......

0

5

Чех.

0

6

Порвав отношения с известным итальянским форвардом Кристианом Вьери, 27-летния актриса и топ-модель Элизабет Каналис нашла утешение в объятиях нового возлюбленного. Им оказался никто иной, как импозантный африканский парень Дидье Дрогба, ныне зарабатывающий деньги в «Челси» - клубе Романа Абрамовича.
АЙАЙАЙ!

0

7

челси хочет КАРЛОСА!

0

8

Балак в челси.

0

9

да знаем уж....блин... wackow2 ну вапще я надеялся что хоть Бавария не продастся!

0

10

да ....бавария, я считал непродающаяся каманда........ :mad:  :/  :O  :O  :O  :O

0

11

eidur gydjohnsen!!!!!!!!!!! ;) я его обожаю!!!!!!!!!!!!

0

12

Да после ухода Дрогба он буит в стартовом составе наверно!

0

13

НАДЕЮСЬ :lol:  :D

0

14

Дрогба ушел пришел Шева, так что положение gydjohnsen не изменится!

0

15

челси хочет купить капитана Италии и защитника ЮВЕ Каннаваро.

0

16

Аргентинский нападающий Эрнан Креспо признался, что он близок к возвращению в итальянский чемпионат, который он покинул перейдя в "Челси".
"Все знают, что я хочу вновь выступать в Италии. Это осознают также в "Челси". Даже Роман Абрамович, предложивший мне остаться, понял, что дело не только в деньгах. Он знает о моем желании покинуть Лондон и выставил меня на трансфер", - сообщил он газете Corriere dello Sport.
На 30-летнего форварда претендуют "Интер" и "Милан", в составе которых он успел провести по одному сезону.
"Интер" или "Милан"? Не вижу большой разницы. Я с успехом выступал в обоих клубах и считаю, что оставил о себе хорошие воспоминания", - добавил Креспо.

а я ждал связку в челси Шева Креспо!как раньше в Милане...так они до финала лиги дошли!

0

17

Руководство "Челси" с интересом наблюдает за судебным процессом по делу о коррупции в итальянском футболе. Над четырьмя ведущими клубами страны нависла угроза перевода в низший дивизион. В случае, если это произойдет лондонский клуб планирует приобрести защитника "Милана" Алессандро Несту. Сторона обвинения требует перевести миланский клуб в Серию В и "Челси" уже заверил итальянцев, что заплатит высокую компенсацию за центрального защитника. Как сообщает The Sun, сумма трансфера Несты составит 12 млн. фунтов.

они так и будут с МИЛАНОМ игроками меняться?

0

18

да, так и будут., я так думаю.!

0

19

Шевченко забил ливерпулю, интересно, он станет вторым Жо?)))))))

0

20

re_Shady
неть, Жо он точно не станет....

0

21

БАРСА 2:2 ЧЕЛСИ
на 93 минуте Дрогба спас свой клуб!сцуко...

0

22

Капитан "Челси" Джон Терри известен своим пристрастием к азартным играм и букмекерским ставкам. По его собственному признанию, он проигрывает в месяц до 5 тыс. фунтов. Однако на днях защитнику "синих" повезло. Как сообщает The Sun, Терри выиграл 87,5 тыс. фунтов, поставив 2,5 тыс. фунтов в рулетку на число "26" - номер своей футболки в "Челси".
ёу!

0

23

УИГАН 2:3 ЧЕЛСИ
блииииинннннннннннннннннннннн!ведь Роббен на 93 минуте забил!......
кстате за Уиган дубль Хески сделал.

0

24

Челси 2:2 Ридинг

ееееее!на стемфорд бридж!даже дубль Дрогба не помог!на 85 мин-автогол Есьена.жаль его.
остаётся ждать победы МЮ

0

25

АСТОН ВИЛЛА 0:0 ЧЕЛСИ
есть!они не смогли сократить отставание от МЮ!разрыв по-прежнему 6 очков!

0

26

УИКОМБ 1:1 ЧЕЛСИ(кубок Англии)!!!!!!
кубок Испании:Алавес 0:2 Барса-дубль Савиолы

0

27

да, а видели как команда 4 дивиз. играет ппц, курто молодцы!!! :)

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Иностранный футбол » FC "Chelsea"