..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » ПФК ЦСКА


ПФК ЦСКА

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Крутое и ниипёт!

0

2

5-1!!!!!!!!! Как вам Жо! Уже слюньки пускаете?

0

3

http://www.sega.la-fa.ru/news/images/upimages/cska-moscow.jpg

0

4

Помните ЦСКА-Спартак?

http://www.ra-media.ru/media/2006/foto/0311-2/01.jpg

0

5

Guster
КРУТО,ВЕСЕЛО! :O  :D

0

6

Газаев сказал интересную и смешную фразу:цитирую:

"Когда мы остались вдесятером, у «Спартака» появились шансы. Сегодня 1-е апреля. Все равно никто не поверит, что «Спартак» с нами вничью сыграл." :D

После этой фразы, Газзаев под аплодисменты журналистов, покинул зал.

0

7

Да я это читал!)))) :lol:

0

8

Ну надож как-то оправдываться! наверняка все болельшики цска расстроились, все же Вагнер не забил и т. п..... Хотя я считаю что радоваться вам надо! В десятером с запасным вратарем трудно наверно играть...

0

9

Во-превых прочитайте это:

– Игорь, покажите нам скорей, куда вам попал мяч в том злополучном эпизоде. Судя по тому, как вы сильно протестовали, игры рукой не было?
– Не было руки. Мяч мне попал вот сюда (показывать на свою левую грудь). Мы смотрели пять раз повтор и у нас даже не возникло сомнений по этому поводу. Как боковой арбитр разглядел игру рукой, для меня остается загадкой.

– А как вам вообще игра?
– Матч получился интересным. Но ЦСКА сейчас на две головы сильней «Спартака». А исход встречи решила ошибка арбитра.

– А на каком языке вы пытались донести до судьи свои мысли?
– Да ему на любом языке ничего не докажешь.

– То есть, претензии к итальянцу у вас серьезные?
– Да, это не европейский рефери.

– Что вы сказали Габулову, когда менялись?
– Ничего особенного. Пожелал удачи. Ему ничего говорить не надо, Владимир опытный вратарь, он сам знает, что делать в тех или иных случаях.

– Видели, как «Спартак» сравнял счет?
– Да, я еще не ушел в раздевалку.

– Кто там виноват?
– Никто. Был удар, Габулов отразил его, а первым на добивании был Титов. Он и заковырял нам в ворота. Нам постоянно такие мячи влетают. Вроде еле-еле мяч прыгает, перед ним защитники, а он сквозь руки, сквозь ноги летит в сетку.

– Были ли шансы у ЦСКА на иной исход встречи, когда команда играла в меньшинстве?
– Были, конечно. Но что говорить о шансах. Я сегодня всю вину за ничью возлагаю на арбитров. Нельзя так работать человеку, который считает себя арбитром европейского уровня.

Я думаю, что если наш судья работал на таком матче, то у него бы лучше получилось.

– То есть, не надо приглашать иностранцев?
– Я не вижу смысла в таких арбитрах, как Де Сантис.

– Количество зрителей на трибунах вас порадовало?
– Да, безусловно. Вообще была та самая атмосфера, которая характерна для встреч «Спартака» и ЦСКА. Очень нравится, когда болельщики друг друга стараются перекричать. Все было великолепно.

– Вы довольны результатами армейцев после трех туров?
– Конечно. Конкуренты очки теряют, «Спартак» вообще три матча подряд отыгрывается, пропуская первым. Хотя они и говорят, что у них состав сильней. Но я не вижу этого.

– Как вы думаете, на что может претендовать в чемпионате ваш сегодняшний соперник?
– На место в пятерке.

:lol:  :lol:  :lol:

Если поле этого вопросы не исчезнут, то могу ещё подлить масла в огонь! 12 игру не можете выйграть даже когда у нас 10 игроков на поле, так что ОкУС-неотвратим! Требую продолжение свиноёпа! Пять лет-без побед!

P.S. Извените, не сдержался!

0

10

1)
– А как вам вообще игра?
– Матч получился интересным. Но ЦСКА сейчас на две головы сильней «Спартака». А исход встречи решила ошибка арбитра.
Ответ: по игре-то че-то незаметно.
2)
– То есть, претензии к итальянцу у вас серьезные?
– Да, это не европейский рефери.
Ответ: конечно, еслиб был какой-нибудь другой, то ЦСКА, как "европейская команда" опять не имели бы претензий к судье!
3)
– Кто там виноват?
– Никто. Был удар, Габулов отразил его, а первым на добивании был Титов. Он и заковырял нам в ворота. Нам постоянно такие мячи влетают. Вроде еле-еле мяч прыгает, перед ним защитники, а он сквозь руки, сквозь ноги летит в сетку.
Ответ: Сеточку между рук и ног им вешать надо!!
4)
– Были ли шансы у ЦСКА на иной исход встречи, когда команда играла в меньшинстве?
– Были, конечно. Но что говорить о шансах. Я сегодня всю вину за ничью возлагаю на арбитров. Нельзя так работать человеку, который считает себя арбитром европейского уровня.
Ответ: Ну правильно, как облажался так сразу на судью валить!!
5)
– То есть, не надо приглашать иностранцев?
– Я не вижу смысла в таких арбитрах, как Де Сантис.
Ответ: взятки не берет!
6)
– Как вы думаете, на что может претендовать в чемпионате ваш сегодняшний соперник?
– На место в пятерке.
Ответ: Вопрос: "Как вы думаете", АКинфеев перепутал С вопросом: "на что вы надеетесь", а Вообще если сейчас
каждый будет высказывать свои предположения.........

P.S. Ну А реально счет наверно всеже по игре... вагнер не забил, пьянович не забил... и сеичас все эти словесные перепалки будут продолжаться до финального свистка следующего Classico=)) Что после драки кулаками-то махать?

0

11

Ответ на всё:

5 ЛЕТ-БЕЗ ПОБЕД!

P.S. Прочитайте это: http://sport.gazeta.ru/sport/2006/04/a_576654.shtml, Газзаев просто отЖог, красавчег! :lol:  :lol:  :lol:
Вот ЦСКА сегодня поглумилась над всеми! :lol:

0

12

ПЕРВЫЙ раз с нормальным судьей!

0

13

Опрос на ред-арми: :lol:  :lol:  :lol:
Судье Массимо де Сантису нужно...

... вручить приз честной игры

... сказать спасибо, за то, что он показал "Спартаку" его истинную силу *

... открыть счет в Лугано**, для получения пожизненного пенсионного обеспечения от руководства "Спартака"

... "судить вторую лигу российского чемпионата" (с) Газзаев

* Истинная сила Спартака-это равная игра с соперником, когда у того на 1 игрока меньше :lol:
** Лугано - оффшорная территория Швейцарии, часто использующаяся итальянцами для ухода от налогов :lol:

:lol:  :lol:  :lol:

Я так никогда не ржал! :lol:

0

14

:lol:  :lol:  :lol:

0

15

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  (_^_))) поддержим отечественного прооизводителя!!!!! (_^_)))

0

16

Обсолютоно согласен! Егоров в жизни бы не испортил такой матч!

0

17

Ну егоров дает пенальти если фолят нападающие в чужой штрафной!! Все это конечно хорошо, а ты реально считаешь что там небыло руки?Guster

0

18

Там рука была 100%!!! Но понимаешь, что бы она сделала?-да ничего! Ну задело руку и что? Взади его страховали, всё равно гола бы не было, понимаешь? Она была прижата, да и ктому же большая часть мяча докасалась именно к груди а не к руке, так что судья пид@рас, испортил матч!

0

19

Так даже не в этом дело! Игра рукой за пределами штрафной-желтая в любом слачае!! А тут еще выбегали нападающие(защитники тоже. но они были за спиной!). а тогда это срыв опасной атаки и игра рукой(2 желтых), так что если бы это и не был фол последней надежды, то в любом случае красная..

0

20

Мля, кто вам с Сережей минусы постоянно ставит? Но Акинфеев тоже человек, как он мог расчитать куда закрутится мяч? Если бы там не было руки, то мяч бы попал ему в бок и просто отлетел в другую сторону!

0

21

Guster
А ты знаешь что одному и томуже человеку можно выставлять по мнго раз!! нада всего-то подождать 111111секунд! ну короче счет все равно не изменишь!!

0

22

кто вам с Сережей минусы постоянно ставит

лучше спроси кто им плюсы ставит!

Отредактировано намрА (2006-04-03 16:01:51)

0

23

Мля, кто вам с Сережей минусы постоянно ставит?

0

24

Пусть на память останется 100% нога

0

25

У меня минусиков в два раза больше чем плюсов и больше чем всех зарегестрираванных пользователей!! Учитесь!

А возврашаясь к судейству, мне интересно не подаст ли локо протест на судей? ведь это уже стало привычкой!

0

26

Зачем? Они ему ещё спасибо сказать должны, ИМХО ;)

0

27

Guster
Ну видишь в школе они же его не хвалили!! ;)

0

28

Ахренеть:
Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев признан известным итальянским футбольным еженедельником Guerin Sportivo лучшим вратарем мира среди игроков, родившихся после 1 января 1986 года, сообщает собственный корреспондент "СЭ" в Италии Георгий КУДИНОВ. Журналисты издания представили следующий вариант символической сборной: в воротах - Игорь Акинфеев (Россия, ЦСКА); защитники - Энтони Ванденборр (Бельгия, "Андерлехт"), Серхио Рамос (Испания, "Реал"), Венсан Компани (Бельгия, "Андерлехт"), Урби Эмануэлссон (Голландия, "Аякс"); полузащитники - Франсеск Фабрегас (Испания, "Арсенал"), Фернандо Гаго (Аргентина, "Бока Хуниорс"), Нури Сахин (Турция, "Боруссия" Д); форварды - Лионель Месси (Аргентина, "Барселона"), Валери Божинов (Болгария, "Фиорентина"), Серхио Агеро (Аргентина, "Индепендьенте").

0

29

Поздравляю!!! Теперь осталось золотой мяч выйграть!! А из сборной я пости никого не знаю тока Серхио Рамос, Венсан Компани, Франсеск Фабрегас и Лионель Месси......=((

0

30

http://www.rfpl.org/clubs.shtml?team=2&act=players
ЗАЙДИТЕ!посмотрите на Карвальо и Лава Вагнера!КАрвальо обычно серьёзный,а там.....

Жо полузащитник?ой.....
а где Самодин?

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » ПФК ЦСКА