..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » СЕЗОН 2007


СЕЗОН 2007

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сезон чемпионата России 2007 года!Он начинается 1 апреля 2007 года и заканчивается 11 ноября 2007 года. В этой теме все результаты всех игр, все трансферы в межсезоньях и др.

0

2

Сычёва продают???

0

3

я знаю не лучше чем ты..но Погребняка точно-в Зенит.

0

4

"Что касается "Севильи", которая предложила за Кержакова 1,5 млн. фунтов, то это просто унижение. Летом испанцы предлагали 9 миллионов, но тогда мы не согласились. Да и сейчас другие клубы предлагают намного больше, но сам Кержаков по-прежнему хочет перейти именно в "Севилью". Но мы не продадим Кержакова за 1,5 миллиона, мы не идиоты", - заявил спортивный директор клуба Константин Сарсания, сообщает "Спорт сегодня".

0

5

тогда выпускайте его в основном!

а  тем временем Интер и барса хотят Карвальо!уже идут переговоры...

0

6

НЕ ть не продадут его, не продадут....стихи

0

7

полезное сообщение,как и в теме лучший.его не продадут,его купят!хе....
если бы его не хотели продавать,переговоры не шли бы.в данный момент идёт переговор с Барсой,хотя интер больше предлагает.

0

8

я бы не пошёл...чё там на скамейке сидетЬ!?!?!

0

9

и в БРАЗИЛИИ он тоже сидел на скамейке!А чем Бразил хуже Барсы?

0

10

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис готов сделать все от него зависящее для приобретения нападающего питерского "Зенита" Александра Кержакова. По информации football.ua, он выразил готовность заплатить за футболиста большую цену, нежели испанская "Севилья", которая тоже желает видеть бомбардира в своих рядах. Напомним, что по последним данным, испанцы оценивают Кержакова в 1,5 млн. евро.

1,5----так мало?

По неофициальной информации пресс-служба УЕФА, чемпион России ЦСКА близок к покупке 18-летнего полузащитника турецкого "Манисаспора" Эркина Канера. Примерная сумма транфера – 3,5 миллиона евро. Игрок молодежной сборной Турции провел уже два матча за первую команды страны, дебютировав в ней в мае 2006 года в товарищеской игре против Ганы.
нафиг вам турок нужен????!!!
стоит дороже,чем Кержаков!!!!?!

0

11

Полузащитник московского "Динамо" Алексей Смертин не будет выступать за бело-голубых в следующем сезоне. Как заявил генеральный директор "Динамо" Дмитрий Иванов, это было обоюдное решение. "Мы подыскиваем игроку варианты дальнейшего трудоустройства. И не будем чинить препятствий, если он найдет себе новую команду", - цитирует Иванова "Спорт Сегодня".

Хавбек московского "Динамо" Алексей Смертин может вернуться в "Чарльтон", клуб английской премьер-лиги, за который он выступал в сезоне 2005/2006. Смертин уже начал переговоры с руководством клуба и может в ближайшее время присоединиться к нему, информирует Газета.ру. Если переговоры полузащитника с "Чарльтоном" завершатся удачно, руководство "Динамо" не станет чинить препятствий для его перехода.

Чарльтон щяс в зоне вылета...Смертин бы им точно помог!

0

12

Председатель совета директоров "Торпедо" Владимир Алешин заявил в интервью "Спорт-Экспрессу", что главным тренером команды назначен Георгий Ярцев, а президентом - Александр Тукманов.

"Надеемся, что с приходом Тукманова у "Торпедо" появятся новые источники финансирования. Тукманов известен в футбольных кругах умением вести переговоры. Все решения будет принимать Ярцев. Он же определится со сборами. Пока точно известно, что первый из них начнется 9 января и пройдет в Москве.

Юрий Мишин останется в команде в должности начальника команды. А гендиректором стал Виктор Груздев".

старый добрый Ярцев!

0

13

Всё таки ВЕСТ ХЕМ,а не Чарльтон!

Алексей Смертин, выставленный на трансфер руководством московского "Динамо", близок к возвращению в Англию. Причем главным претендентом на его приобретение является "Вест Хэм", новый наставник которого Алан Кербишли знаком с россиянином по совместной работе в "Чарльтоне". На 31-летнего Смертина претендовали также "Чарльтон" и "Фулхэм", но, по информации Sky Sports, "молотобойцы" выиграли гонку за его трансфер. Ожидается, что в ближайшее время Смертин подпишет с "Вест Хэмом" контракт сроком на 2,5 года.

0

14

Одна из подготовок к сезону 2007 года:Кубок первого канала-вот расписание:

24 января. 20:30 мск. "Маккаби" - "Динамо"
25 января. 21:00. ЦСКА - "Хапоэль" (перед началом матча состоится церемония открытия турнира)
27 января. 21:00. "Динамо" - "Спартак"
28 января. 19:45. "Шахтер" - ЦСКА
29 января. 21:00. "Спартак" - "Маккаби"
30 января. 21:00. "Хапоэль" - "Шахтер"

1 февраля. 21:00. Финал.

0

15

Как уже сообщал Чемпионат.Ру, один из старожилов самарских "Крыльев Советов" Карен Дохоян был выставлен руководством клуба на трансфер, и сейчас армянский защитник находится в поисках новой команды.

"По отношению ко мне поступили неблагодарно,- заявил Дохоян в интервью армянским СМИ, - Я им сказал, что после семи лет служения клубу, когда до истечения срока моего контракта остается полгода, мне необходимо остаться в команде, пока не найду новый клуб. Однако мне отказали".

"Сейчас моим будущим трудоустройством занимается Герман Ткаченко. У меня очень хорошие отношения с ним. Хочу продолжить выступать в России", - приводит слова Дохояна ArmFootball.

Новое руководство-отстой.Очень хороший защитник помоему.Если надо,может и забить.Цска например))

0

16

Российский полузащитник Алексей Смертин подписал контракт с английским "Фулхэмом", сообщает "Спорт Сегодня".

Хавбек уже прошел медосмотр и провел одну тренировку вместе с "дачниками".

0

17

+1 россиский легионер, это радует)) хотя нужно признать, что игра у Смертина в Динамо не пошла совсем..

0

18

Ну не знаю...у него травма долго была...жаль он из сборной вылетел...
зато в Англии он всегда хорош.

0

19

Как сообщает официальный сайт московского "Локомотива", 27-летний нападающий Эрик Корчагин подписал сегодня днем контракт с железнодорожным клубом.

Ранее форвард выступал за "Сент-Этьенн", ПСВ, "Майами", московское "Динамо". В прошлом сезоне, напомним, Корчагин защищал цвета нальчикского "Спартака".

Нападающий прошел первый сбор в Португалии и оставил положительное впечатление у главного тренера "Локомотива" Анатолия Бышовца.

Нафиг он нам?Блин.

0

20

У российского чемпионата небольшой прогрессчик:Кроме перехода Смертина(в Фулхем),у нас стали часто покупать иностранных футболистов:
Кингстон,Кавенаги,Родригес,Видич,Бикей,Олич....

0

21

С Кавенаги вообще оттедельная тема)))) 13 мл$ пипец)))) бедные французы)))

0

22

Кстате вот ещё:Панов,перешедший в этом сезоне из Торпедо  в Зенит,возращается в Торпедо.Только теперь Торпедо уже в первом дивизионе...

0

23

Кубань жжот-купила 5 новых игроков,да и не простых:
Габулов(Цска)
Асильдаров(Локо)
Чочиев(Камаз)
Валентин Окорочков(Салют Энергия)
Александр СемизьЯН(Сочи 04)

0

24

Евсеев,Ромащенко-Торпедо,
Кириченко,Каряка-Сатурн.
Ничего себе трансферы!

0

25

Поздравляю болельщиков Цска с победой над Спартаком в суперкубке.
Думаю,лучшие игроки:Жирков,Жо,Игнашевич.
Акинфеев в последних матчах не особо хорош.

0

26

да...поздравляю...спастаку уважение тоже... (_^_)))

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » СЕЗОН 2007