..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » CS » У кого нет угощайтесь!!


У кого нет угощайтесь!!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

C.S 1.6

0

2

Спасибки, скачал! Неожидал, что он всего 300 мегов весит!

0

3

Для тех кто совсем ниче не понимает!!!

0

4

Она с Ботами??? если нет то:нажми сюда!!!!    к сожалению сам устанавливать не пробовал, т.к скачивал полную....

0

5

re_Shady
ПАСИБО.

0

6

Да че спасибо то ? Теперь обьясню все сам: никакая лицензия не нужна! Качаем версию игры Counter Strike 1.6 выше, Патчим ее до версии V21? качаем ssClient, проверяем что CS установлена по пути "C:\Program Files\valve\.......(далее не суть важно!), открываем ssClient(Для этого нужно неразархивируя, через WinRAR, найти на своём компьютере RAR файл ssClient, и выбрать: winclient, а далее ssc.exe), нажимаем на молнию, правой кнопкой мыши нажимаем на свободное поле в появившейся таблице, выбираем ADD, в строке адрес пишем bespredel.prov.ru:(без пробела, один из вариантов:20001,20002,27015,27016! лично у меня 20001) после этого жмем Enter, на добавившуюся запись жмем правой кнопкой мыши выбираем Save, затем два раза щелкаем на нее(должно загореться зелененькое окно online, там где вы жали на молнию, если этого не случилось поменяйте цифры после : на один из предложеных вариантов!!!). Ничего не закрывая открываем пропатченую 1.6, консоль, connect bespredel.prov.ru, ждем с минуту и играем!!!!!

ПРИМЕЧАНИЯ: вместо bespredel.prov.ru можно ввести любой сервак, это просто тот на котором я играю!!

0

7

Я подключился! Правда, что толку, выносят как ламо какое-то :lol:

0

8

Guster
да я кстать тоже не прям супер играю.... :D

0

9

У тебя какой ник?

0

10

Чуваки вы за сколько сек закупаитесь?

0

11

2!!! че там закупаться?? B 42 b 6 b 14 b7 b82 b 83 b83 b84!!! Даже без b14 b7 можно!!

0

12

b42 ето если за терора!
Ну принципе я за них играю!

0

13

Ну хорошо за контров b43!! но за то за контров пест можно не менять!! он конечно хуже чем 14, но по моему мнению на 2 месте!!

0

14

Nomak
А ваще br или ba :lol:

0

15

Блин мне сначала калаш пропер,а потом эмка больше понравилась!
Я с нее чаще хатшоты делаю!

Отредактировано Nomak (2006-04-03 23:38:29)

0

16

Кольта слишком быстро обоиму выпускает! Но мне тоже кольта больше нравится!! А как тебе AWP?  На Ацтэке и Дасте длинну держать кемперкой удобно! и на Итали на теровской респе с ней тоже не плохо..

0

17

По слэнгу можно подумать, что разговаривают отцы CS) :lol:

0

18

Иногда всякие кемперы достают ужасно!

0

19

Nomak
Да........ но не так как читеры=))

0

20

re_Shady ЛОгично!

0

21

Скачайте античит и всё!

0

22

Guster
вот как раз ssClient это и есть античит без него на серваки не пускают, но  он нормальные читы не ловит!!! I'mbot, Speedhatch итп

0

23

А ко мне однажды курочка подбежала и убила меня :lol:  :lol:  :lol: , это чит?

0

24

нет, это когда ты убиваешь когонибуть из своих там помойму 10 вариантов что с тобой сделать предлагается тому кого ты убил! самое частоиспользуемое это форгив, спитфайр и чикен=) кстати у нее 150 хелов и гравити прописана!!!

0

25

connect games.novgorod.net:27017 Классный сервак!!! Для игры Deathmatch После ":" Наберите 27018

0

26

чего-то ssClient не качается     :(  :mad:  sos!!!

0

27

у меня все скачиваеться!! Напиши в Яндексе : скачать ssClient!!

0

28

games.novgorod.net:27018 |-------> DEATHMATCH
games.novgorod.net:27017 |-------> Обычный порт

PS
       Классные серваки!!! я на них часто играю!!! Для тех кто не знает DEATHMATCH- Это функцая CS, которая позволяет играть фактически не умирая!!! Т.е. вас убивают и вы тут же появляетесь на  своей респе!!! Раунд теперь на время!! кто друг друга болше раз убьёт..... По типу  Unreal Tournament.....

0

29

re_Shady
Кстати прикольно так играть!

0

30

Какой у тебя НИК???

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » CS » У кого нет угощайтесь!!