..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Иностранный футбол » М.Ю.


М.Ю.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД!!!

0

2

рекорд посещаемости болельщиков в А.премьер лиге был установлен на матче М.Ю. с Бирмингемом

0

3

"Манчестер Юнайтед" сыграет с "Селтиком" в прощальном матче Роя Кина девятого мая.
Собственно сам матч этот планировался ещё во время ухода ирландца из "Юнайтед" в ноябре, а сейчас уточнилась его дата.
"Я очень признателен "Манчестеру" за прощальный матч для меня и "Селтику", за то, что они согласились принять в этом матче участие", - говорит Кин.
Рой Кин 480 раз выходил на поле в футболке "МЮ" и выиграл в составе "манкунианцев" семь чемпионских титулов, четыре кубка Англии, а также Лигу чемпионов.
ПРОЩАЙ,КИН! хорош был

0

4

надо ему было заканчивать карьеру!!! а то сейчас все про него забудут как про Ривалдо!!

0

5

Manchester Utd vs Arsenal
Date: 09.04.06, 17:00 

Отредактировано re_Shady (2006-04-06 23:24:58)

0

6

Крутой матч!

re_Shady
Долго BBcodes делал?))) Так цвета поборал, ожно сказать: "и смешались все, кони, мясо, локо)))"re_Shady

0

7

НЕДАВНО Невилл(Гарри) провёл 500-тый матч за М.Ю.

0

8

в программе почему-то написано,что м.ю. с сандерлендлм!кстате его показывают...может тогда вместо него
Manchester Utd и Arsenal ?

0

9

я с куличиков взял!намрА

0

10

Посмотрите сами!

0

11

да,я ошибся!с сандерлендом показывают на следующей неделе!!

0

12

намрА
:lol:  :lol:

0

13

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 2:0 АРСЕНАЛ
Руни и Парк забили
ЛИВЕРПУЛЬ и ЧЕЛСИ тоже выграли

0

14

ЕЕЕЕ!!!! а Джей ССун рулит!!

0

15

Руни там просто игрок матча был! Кстати когда он бил в пустые ворота там реальна у Туре по моему рука была.

0

16

Ну да... может... В штангу всеже он даже с рукой попал! А Бэлами какие два красавчега забил!!

0

17

Подстава..........3:0......... :O  ифв

0

18

да......я чуть не сдох....реально на победу надеялся!это все сцуко ВИДИЧ!!!красно-белая подстава!! :lol:  :lol:

0

19

Кстати он классно отиграл!!! ;)

0

20

Да я, кстати, рад за него, ведь войти в основной состав МЮ, не каждый сможет! 4444

0

21

Ну я не очень рад.... Второй Сыч...

0

22

А ты вообще только гордится должен!!!

0

23

Тем что легионер год отыгравшии в спартаке ушел в МЮ? еслиб это был наш тогда да, а так чем гордиться то?

0

24

манчестеру и ливерпулю осталось по одному матчу!разрыв-в одно очко ведёт м.ю.!

0

25

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон чувствует себя преданным после опубликования в испанской прессе высказываний полузащитника его команды Криштиану Роналду.

Напомним, что португалец открыто заявил о своем желании играть в мадридском "Реале", подтвердив также, что у него имеется предварительная договоренность с кандидатом в президенты клуба Хуаном Вильяром Миром.

"Сэр Алекс не может поверить в случившееся. Он был всегда рядом с Роналду, помогая его профессиональному росту. Кроме того, он поддержал его в конфликте с Рудом ван Нистелроем, а вместо благодарности получил подобное отношение", - сообщает источник в "МЮ".

0

26

Да ладно баба он(Кристина), и лох к тому же, но в Реал мне кажется не перейдет

0

27

чем ты его не взлюбил?
кстате это сообщение 8000-ное на форуме!

0

28

предатель Крис снова заявил,что хочет после ЧМ в реал!

0

29

Полузащитник сборной Португалии Криштиану Роналду не вернётся в "Манчестер Юнайтед". Как сообщает The Sun, Роналду заявил португальскому журналисту следующее: "Я жду не дождусь момента, когда я подпишу контракт с "Реалом". Я сделаю это после ЧМ". Роналду поссорился с нападающим "МЮ" и сборной Англии Уэйном Руни из-за эпизода, когда он выпрашивал у судьи удаление форварда в матче 1/4 финала ЧМ, а потом подлил масла в огонь, отказавшись извиниться за такое поведение.

а он уходил?
похоже Денис,я в вместе с тобой буду ненавидеть РоналдУ.

0

30

Роналду тока позорит "свою" фамилию, РУНИ, МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!! раналду- пежон, человек с  нетрадиционной ориентацией!ТОЧНО! 200%!!!

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Иностранный футбол » М.Ю.