..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Иностранный футбол » Новости всех чемпионатов!!


Новости всех чемпионатов!!

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

выставляем результаты и т.п...

0

2

СЕГОДНЯ РЕАЛ-БАРСА

0

3

НУ че ктонить рискнет предсказать???

0

4

барса дома играет
посмотрим

0

5

0:0

0

6

БИРМИНГЕМ 0:0 ЧЕЛСИ

0

7

намрА
Интересно, если карвальо попросит подписать контракт с Роналдиньо, что ему на это скажут???? Они ведь одной национальности! :lol:

0

8

:lol:  :lol:
ЛЕЧЧЕ 1:0 МИЛАН
ТРЕВИЗО 0:0 ЮВЕ
осталось 6 туров!

0

9

Саенко обезопасил "Нюрнберг" от вылета.
Бывший капитан молодежной сборной России Иван Саенко вновь оказался в центре событий очередного тура чемпионата Германии. Российский нападающий "Нюрнберга" поразил ворота "Майнца" уже на 3-й минуте матча. В середине второго тайма Саенко организовал второй гол в ворота гостей, автором которого стал Штефан Кисслинг. А за десять минут до конца основного времени дежурным голом отметился словацкий бомбардир Робер Виттек, замкнувший навес Хавьер Пинолы. Этот результат фактически обезопасил "Нюрнберг" от вылета во второй дивизион. За шесть туров до финиша "Нюрнберг" оторвался от "зоны вылета" на семь очков. Это произошло благодаря великолепной связке Саенко и Виттека, которые сыграли ключевую роль в последних победах своего клуба. Что же касается Саенко, то исполняющий обязанности главного тренера сборной России Александр Бородюк просто обязан предоставить шанс талантливому форварду в товарищеском матче со сборной Испании, который состоится 27 мая. В стартовом составе "Нюрнберга" не произошло изменений. С первых минут на поле вышли те же футболисты, которые в прошлом туре нулевой ничьей завершили гостей матч с "Арминией".
МОЛДЕЦ САЕНКО! fsaf))

0

10

намрА
Второй наш легионер! отлично по моему мнению играет!! несравнить с первым.......=(

0

11

ШАЛЬКЕ 04 - ГАМБУРГ - 0:2
гамбург отстаёт от баварии на 7 очков
АТЛЕТИКО МАДРИД 0:3 СЕЛЬТА
ВАЛЕНСИЯ 5:3 КАДИЗ

0

12

намрА
А ты за Баварию?

0

13

я за БАВРИЮ!(елбер) :)
кстате до конца сезона 6 туров...надеюсь гамбург не догонит!

0

14

намрА
А между собой еще играть будут?

0

15

хорший вопрос!

0

16

БИРМИНГЕМ 1:0 БОЛТОН

гол забил неизвестный нам ЯРОШИК!

0

17

Я так рад, я так рад , что описал агригад! :lol:  :lol:  :lol:  Верните Ярошика, верните Киреченко, верните Сергея Богдановича!

0

18

Бирмингем. 26,493 зрителей.
БИРМИНГЕМ - БОЛТОН - 1:0 (1:0).
Ярошик, 37 (1:0). Бирмингем: Тэйлор, Каннингем, Садлер, Тебили, Тэйлор, Батт (Форссель, 30), Клеменс (Лазаридис, 8, Данн, 86), Джонсон, Ярошик, Пеннант, Хески. Болтон: Яаскелайнен, Бен Хаим, Нготти, О'Браен (Хант, 46), Файе, Нолан (Ваз Те, 86), Окоча, Яннакопулос, Диуф (Боргетти, 68), Дэйвис, Педерсен.

ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

0

19

СЕГОДНЯ:в 15 40 по спорту в прямом

МАНЧЕСТЕР СИТИ ТОТЕНХЕМ
этот матч интересен тем,что противостояние вратарей сборной англии!я за Джеймса,значит за СИТИ!

0

20

МАНЧЕСТЕР СИТИ 2:1 ТОТЕНХЕМ

Джэймс на 5+ отстоял!притензий нет!в голах не виноват!Робинсон тоже нормально,однако Джэймс выбивал очень точно,хорошо и далеко,а Робинсон не очень!

0

21

У тебя в подписи написано Григорович!!!! А наскеолько я знаю ты Григорьевич!!

0

22

мой папа не ГРИГОРИЙ,а ГРИГОР!
ВЕРДЕР 3:0 БАВАРИЯ

0

23

чЕ-ТО бАВАРИЮ ДОГОНЯЮТ!

0

24

посмотрим как ГАМБУРГ сыграет!

0

25

РЕАЛ МАДРИД 1:1 РЕАЛ СОСЬЕДАД

0

26

Aston Villa  0 : 0  West Brom
Chelsea  4 : 1  West Ham United 
Liverpool  1 : 0  Bolton Wanderers
Мiddlesbrough  1 : 2  Newcastle United
Manchester Utd  2 : 0  Arsenal

0

27

Siena  2 : 3  Lazio
Roma  3 : 1  Lecce
Parma  4 : 0  Reggina 
Milan  4 : 1  Chievo 
Messina  3 : 1  Treviso 
Empoli  2 : 1  Sampdoria 
Cagliari  1 : 1  Palermo

Отредактировано re_Shady (2006-04-09 21:57:11)

0

28

Espanyol  1 : 1  Atletico Madrid 
Athletic  1 : 1  Mallorca 
Alaves  1 : 2  Osasuna 
Sevilia  0 : 0  Zaragoza
Racing Santander  2 : 2  Barcelona

0

29

с соккерстэнда копировал?

0

30

Пусть это остонется тайной.. :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Иностранный футбол » Новости всех чемпионатов!!