..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Трепалка » Всё обо всём!


Всё обо всём!

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Ну, а где тогда поздравления??? :D
Причем можете у многих спросить, какое место мы заняли, там много народу пришло. Шкирдов с Мальцевой победили в номинации "Ангельская парочка". Две Вики, Ветров сделали номер и попросили объявить, что это - ПОЛНАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ, т.к. там были и сигареты, и выпивка, но весело.

Отредактировано meg (2006-04-16 18:41:16)

0

32

:mad: ну все обсудили меня и хватить...))
meg а ты Наташа молодец, отпадно танцевала... (а насчет 2 места мне настя сказала! не надо на меня наезжать nonono ))) :/

0

33

meg
Прими мои поздравления и плюсик!!!! А партнер тоже на этом форуме бывает?
А группа поддержки большая была? Я часто езжу на конкурсы и знаю как это важно.
Из твоего класса много народу было, ведь как я понимаю это школьное мероприятие?
P.S. Отзовитесь те кто был в группе поддержки на КБТ я поставлю вам плюсики!

-1

34

А партнер тоже на этом форуме бывает?

БУРЖ !!!

0

35

СтрекозаГруппа поддержки была скудненькая. Из класса было только 4 человека, но было очень приятно, что старшие тоже поддерживали, поздравляли. Мы стали ближе с ними на много после КБТ.
А ты тоже занимаешься танцами?

0

36

А скажите пожалуйста, кто, что выйграл!!!! или кто знает телефон:89162475489?

0

37

[ meg]

Да, видно у вас не очень дружный класс! А все таки напиши кто там был (с форума), мне хочется им поставить по плюсику, а остальным ...
Да я тоже занимаюсь танцами (  спортивными бальными), а ты какими? На конкурсы ездишь? Очень хотелось бы посмотреть ваше выступление, какой танец танцевали?
А никто не снимал, может в интернете кусочек покажете?

0

38

ну,во первых партнер я ,тожэ с meg танцевал...очень давно 3 года назад а щас нас просто так поставили...вот ...

0

39

Бурж
Если просмотреть все высказывания на форуме: кто и как обо всем пишет.
Возникает вопрос как meg вообще с тобой в пару согласилась встать?
P.S. Если ты конечно и в жизни общаешься такими же словами как на форуме. Если бы мой партнер общался со мной на таком, не  очень приятном языке - это был бы ужас!!!

Но за КБТ плюсик тебе поставлю. Молодец! Поздравляю!

Отредактировано Стрекоза (2006-04-20 11:27:04)

0

40

Мы танцевали венский вальс и тарантеллу. А ты в ассоциации или в федерации? В каком классе по танцам? Мой НАСТОЯЩИЙ партнер общается со мной вполне сносно... Сюсюкает, называет заей, лапой, что рядом с ним я чувствую себя пятилетнем ребенком. А насчет этого партнера... если у тебя есть аська, то я много бы рассказала про наш класс. На КБТ были Фейзик и Аська.

0

41

meg
Бурундук чёли!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: растёт мальчик растёт БуржСЕРЫЁ ЕЁ ПАРТНЕР МАРУСЯ!! ща он стал борзый панты на всех кидает...

0

42

Тарантелла это же итальянский танец, его ставить сложно, а кто-то помогал? Вот бы посмотреть!!!
Я танцую в МФТС по B классу.
А leunediteds знает твоего настоящего партнера? Похоже он жутко ревнует!!!

Отредактировано Стрекоза (2006-04-21 10:18:48)

0

43

Да, нам помогали выпускники нашей школы. Да, Валя знает моего настоящего партнера. Может когда перекачаю на компьютер видео, покажу. Валя, кстати тоже в МФТС, а  МФСТ.

Отредактировано meg (2006-04-21 21:59:51)

0

44

Скажите, а в вашем классе есть лидеры или те, которых все уважают?

0

45

да есть:фамилия этого мальчика ХРОМОВ

0

46

намрА :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

47

намрА
Красавчик! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Он у нас сильный мальчик! На карате по моему ходит   :bb:  :bb:  :bb:

0

48

Nomak
не смешно, завидуешь его силе, отваги, умению никогда никого не звать!!!!!Он тебя побъёт кагда прочитает... что ЬСЬИДА умным признали...!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

49

Есть лидер. Если серьезно. Незнаю уважают его или нет, но может причиной всему стадное чувство, которое я не очень люблю. К тому,  что этого человека уважают, ему тоже стоило бы относиться подобающим образом, а не злоупотреблять этим.
leunediteds
Да, вы способны  ^_^

0

50

Кто уважает Валю, простите? :lol:  Валя, лидер класса! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

51

Денис, я ответила Вале после того, как рассказала об "этом лидере". Никто не говорил, что это Валя...

0

52

Наташ, я думаю я поняла кто лидер.

0

53

дауж романов точно на эту роль не подходит........вы только представте как романов избивает демина половикова ну и про васильева я молчу помоему это даже смешно представить :D

0

54

Он теперь, думаю, тоже понял.

0

55

cdjb написал(а):

дауж романов точно на эту роль не подходит........вы только представте как романов избивает демина половикова ну и про васильева я молчу помоему это даже смешно представить :D

У вас лидер тот кто сильнее?

0

56

Стрекоза
впринцепе нет но можно так сказать что явного лидера нет но есть ледирующаая команда

0

57

О да.

0

58

ну те кто на форуме буржуй GUSTER и re_shady (не знаю правельно написала или нет) ну впринципе из самвх ярких вроде все

Отредактировано cdjb (2006-04-26 19:20:38)

0

59

meg
Словосочетание "стадное чувство" можно и опустить, а то ты повторяешсь..... Не свойственно... ;)

0

60

meg
Ой, сори, я ведь без смайлов обещал....    ;-)

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Трепалка » Всё обо всём!