..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Трепалка » Всё обо всём!


Всё обо всём!

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

ага ага и черкизовский рынок)

0

122

Товарищи,введите меня в курс дела.Полугейчик это шозанах?Би?;)

0

123

плэй нау=)полугейчег энто я и диня=)и ваня)

0

124

УРЯ!!!!!! МЫ ПРИВЕХАЛИ ИЗ ПИТРЕРАЁ!!

0

125

мы знаем)ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ как ты говоришь)

0

126

я уезжаю послезавтра.на всё лето.

0

127

Удачи Армашка!!!!!! я в Италию тоже в субботу!

0

128

предатель Франции......тебе тоже удачи

0

129

ВСЕМ ПОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я официально прощаюсь с вами и уезжаю на всё лето!!!это моё крайнее сообщение на форуме за лето!!!!!
ПОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

130

Пока)) Удачно отдохнуть)

0

131

намрАудачи!!!!!!

намрА написал(а):

предатель Франции......тебе тоже удачи

ничё я не предатель, а поеду поддержу команды серии В!

0

132

а я с Намрой уже па телефону попращалсО)

0

133

я ща напишу!

0

134

а вы пьёте кофе? лично я нет...

0

135

Given enough coffee, I can rule the world:)

з.ы.курсы-сакс,после школы сразу в инст переть..мляя..)

Отредактировано my own ass (2006-09-16 15:31:29)

0

136

помните я говорил о комметаторах с орлинными фамилиями?
ОРЛОВ,ГУСЕВ,УТКИН....
к ним прибавляется СКВОРЦОВ

0

137

и Воробьев))

0

138

ну ваще весело....

а он на каком канале?

0

139

первый канал блин всё крадёт!
сначала купили о счастливчик,теперь камеди клаб!

0

140

да воробьев ваще сама ОРЛИНАЯ фамилия))
первый канал-зло мирового масштаба
расстрелять всех и на кол

0

141

ладно я ошибся.имел ввиду птичьи фамилии.

0

142

намрА написал(а):

ладно я ошибся.имел ввиду птичьи фамилии.

да лан, я же шучу-)
все хорошо, я так думаю)

0

143

2 сестры близняшки выиграли детское евровидение.им по 9 лет.Настя и Маша.ура!

0

144

УРА!главное, что они близняшки!

0

145

Пожалуй, невозможно найти ребенка, который не видел бы известнейшего в 20-м веке мультика "Том и Джерри", автор которого скончался накануне на 95 году жизни. Джозеф Барбер - один из самых выдающихся мультипликаторов Америки 20 века. Помимо всемирно известного сериала про вечно выясняющих отношения мышонка и кота, Барбер создал более трех тысяч мультфильмов, в том числе "Семейку Флинстоун", "Скуби ду".
В 20 лет Джозеф Барбера начал работать на киностудии MGM. Именно там и сложился знаменитый дуэт - Джозефа Барберы и Билла Ханны. В таком составе в 1930 году началась их совместная работа, плодом которой стал сериал "Том и Джерри", первая серия под названием "Кот получает пинок" выпущена 20 февраля 1940 года, увидеть ее могли во всех кинотеатрах США.Однако полноценный мультсериал "Том и Джерри" вышел в свет 19 июля 1941 года.
Как мы уже сообщали, Барбера и Ханна открыли собственную студию "Hanna-Barbera Prods. Inc".
Помимо того, Джозеф Барбера долгие годы занимался продюсированием, многих мультипликационных картин, он даже работал на киностудии "Warner Bros.", в связи с закрытием "Ханна-Барбера".

Я к сожаленью не знал его,но узнал только когда он уже мёртв.Хорошие были мультики!

0

146

суперпремьеры ближайшего года:
ЧЕЛОВЕК ПАУК 3 ------ 4 мая
МУЛЬТФИЛЬМ СИМПСОНЫ----13 июля
ГАРРИ ПОТТЕР------27 июля

0

147

ПРОЕКТ первого канала 2 ЗВЕЗДЫ выиграли......ГАРИК МАРТИРОСЯН и ЛАРИСА ДОЛИНА! я согласен,думаю самая смешная и интересная пара! а Гарик и вправду хорошо пел!

0

148

Не поверил сразу!Погиб Мурат Насыров.Всего 37 лет!В пьяном состоянии или в наркотическом,или всё было подругому,я не знаю,он упал с балкона с 5-ого этажа.Возможно,это было самоубийство.Да вы правильно поняли-ловила на губы....мальчик хочет в Тамбов....я это ты,ты это я.....

0

149

Да, наш с Казахстана... Маме нравился очень.. Говорит что он не наркоша, просто скорее всего на нервной почве.. Жаль..

0

150

Седьмая и заключительная книга о приключениях Гарри Поттера выйдет в свет 21 июля текущего года. Как сообщается на официальном сайте английской писательницы Джоан Роулинг, книгу под названием «Гарри Поттер и роковые мощи» выпустит, как и все предыдущие книги, британское издательство Bloomsbury.

Если в Британии в середине лета,то в России...

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Трепалка » Всё обо всём!