..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Футболисты » Поляков


Поляков

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Когда из "Локо" ушёл Босс(Овчинников) я поначалу жутко расстроился. Особенно, когда на воротах стоял этот....сербошвейцарец Якупович. ужОс просто. Но, посмотрев последние матчи, когда основным голлкипером паровозов стал Поляков, у меня несколько улучшилось настроение.
Например, в последнем матче с "Москвой" о стоял и тащил мяч так, как даже у Босса не всегда получалось...
Как думаете, перед нами новый классный голлкипер? Или просто везёт?

0

2

Везет...

0

3

Сложно сказать, увидим в конце сезона окончательный результат! Все зависит и от игры Локо в целом..  Команда зависит от враатаря, но ведь и наоборот тоже! Действительно Поляков стоит замечательно сейчас, но по моему мнению, это только хорошая форма и кураж. А ведь у каждого бывают спады..... Так что, увидим! ;)

0

4

Вот. вытащил один пенальти, до другого (которого не было, Кержаков артист) тоже почти дотянулся...

0

5

Да, неплохой матч для него!!! Но справидливости ради, Кержаков по центру ударил, хотя это не уменьшает заслуги Полякова! ;)

0

6

По идеи это 2-ой голкипер сборной!

0

7

Второй, Овчина, Полякова вообще там нет, может быть пока...

0

8

Овичина уже старый! Хиддинг его на пошлет!

0

9

хыхы)вапщето Поляков не может быть гокипером)))нюбы вы все)))у него азербайжайскае гражданство))))но воопще он канечно кросавчег!я его уважаю!Леша Поляков! fsaf))

П.С надо уважать людей каторые много сделали для клуба!!как ЮПС и СИО!

0

10

Динамовцев!Мусора-нах! ЮПС я уважаю,а СИО неть,хотя и признаю , что вратарь он неплохой!А насчет азербаджанского гр, я и не знал........ %
ну значит он 1 ый вратарь азербайджана!УРА!Почетно!

0

11

ухаха)))))00кстати тут на днях ЯкуБовичЪ пастригся налысо))бугага0))ХЗ зачем) wackow2

0

12

Поляков отбил очередное пенальти!(правда на добивании первым был игрок команды соперника)

0

13

Бурж
постригся, чтобы быть как Поляков, или состричь неудачи!!!!!!!!!! ПОЛЯКОВ- РУЛИТ!!ЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!

0

14

жалко что он уже не молодой!

0

15

да, НО ещё выграет вместе с ЛОКО много золота!!!!!

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Футболисты » Поляков