..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Трепалка » Хотите ли вы, чтобы в трепалке не работал счётчик сообщений?


Хотите ли вы, чтобы в трепалке не работал счётчик сообщений?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Хотите ли вы, чтобы в трепалке не работал счётчик сообщений?
Да

62% - 5
Нет

37% - 3
Голосов: 8

1

Нужен ваш совет хотите ли вы, чтобы сообщения не считались в "Трепалке"? А то есть некоторые персоны которые только и набирают посты находясь в трепалке.

0

2

да,хотелось бы,я думаю,это было бы правильнее..и не потому что я злорадная и завидую тем,у кого много постов за счет "трепалки".Просто,имхо,правильнее было бы учитывать полезные посты,несущие какую-то полезную информацию.
Хотя,уверена,что большинство будет голосовать "против".

Отредактировано somebody (2006-09-01 23:03:01)

0

3

Ну не тупо же играя в игры типо 1, 2, 3... Могу выйти из ситуации перенеся интерсеные темы из трепалки куда-нибудь ещё, а все игры оставить в трепалке.

0

4

мб создать для игр отдельный раздел,где и отключить счетчик?хотя,их и так много

Отредактировано somebody (2006-09-01 23:11:07)

0

5

О, а я кажется придумал как выйти из этой ситуации))) (ну не то, чтобы я)) но все равно))

0

6

а мне пох, проголосую за нет...

0

7

^_^ leunediteds
в своём репертуаре)))

0

8

Алле"!!!!! отключай счётчик в трепалке!

0

9

было б неплохо))

0

10

Вы наверно не поняли)) я отключил счётчик в играх (в которых участники бесмысленно набирают посты) а вот в трепалке я счётчик оставил.

0

11

Все Фсё поняли..)))Ээх))я была однойиз тех халявщиков))) ::%

0

12

мой голос все решил!я ВСЕМОГУЩИЙ!!!))модер.... :big_boss:

0

13

о.да...

0

14

завидуй мне ленифчег)))

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Трепалка » Хотите ли вы, чтобы в трепалке не работал счётчик сообщений?