..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Трепалка » Как я провел лето... или то что дети делают в лагере...


Как я провел лето... или то что дети делают в лагере...

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Народ! праильно сделали, что в лагерь от школы нипкаехали..! Енто не лагерь - параша жестокая... Училки - заипали, ибо мы, то бишь - дети, тока и делаем, что ноем, гадим (не обобщаю), и ваще фсйо ламаим! Кстати, кто нить знаеть "Шерсть" из 8"Б"? Вощм, это ваще отдельная история... Ф канце канцофф ево в атдельный номер поселили, ибо его соседи, када он спал примотали его скотчем к кровати, и выкинули его ванючии крассовки на улицу... а потом када он стучал в балконную двер порезал руку..(так ему и надо, сцуко, нах!) А потом, када мы ездили в аквапарк, какаято с***(в смысле др*нь) приземлилась мне на ногу, так што фсю оставшуюсю смену я хромала и проклинала это "неумное" существо всеми "добрыми" словами! А ишо миня заставили участвовать ф конкурсе красоты. я и так не блестаю... а тут четыре долбо*ба должны за пару секунд подбежать к стулу. на котором ты стоиш (не котором сидит Серьга, извиняюсь за подробности, раздвинув ноги) и поймать твою тушку, падающюю на их культяпки... ну ничо, справились... Но это все полбеды... вначале в нашем корпусе жил отряд незрячих... я терпела... потом какойто деццкий ссат... я тоже тарпела... патом туду поселились какието месные деффки, када к ним поцеки подходили, они гордо на ломаном русском отвечали "ми ужье тр***ные... я это тоже терпела... НО КАДА К НАМ В КОРПУС ПОСЕЛИЛИСЬ КАКИЕТО ИНДИЙЦЫ, которые аннанировали на месный "взрослый" журнал... мои нервы начали сдавать... но када я узнала, что В СОСЕДНЕМ КРПУСЕ ПОСЕЛИЛИСЬ СКИНХЕДЫ... ну вы наверно понимаете что со мной было...

Отредактировано Ятакая (2006-09-21 23:03:06)

0

2

Ятакая Тебе же в лагере понравилось !!!!!!!!!!!!!!!  :)

0

3

А Шерстнёв вообще с...................................................................... ПППППППППППППииииииииииииииииииипПППППППП!!!!!!

0

4

Но сам факт, что там было реально паршиво... :rolleyes:  И  тем более кое-кто (не будем говорить, кто :mad: ) на меня вообще внимания необращал... И на Свинопаса я зла до конца всей его жизни...

0

5

fsaf))

0

6

А если  без загадок то на тебя не обращял внимание О... или В.......  А????

0

7

Не поняла... wackow2 Если хочешь - отправь л/с, или напиши мне в аську ;)

0

8

О...  потом В... дашуся, сможешь выставить фотки? Ну хотяб там, где Шерсть...

0

9

:lol: ща    буд     сделан....

0

10

а я в этом году отлично в лагере
провела время с подругой
мы
перезнакомились со всеми, с кем можно было и с кем нельзя -)
ночью ходили купаться в теплом море
ночью устраивали уроки астрономии в комнате ( да здравствуют светящиеся браслеты! )
обменивались футболками с парнями
ели черешню и потных ромовых баб
обливались чаем за обедом
танцевали до упаду на пляже и пили кислющие коктейли
смотрели финал чемпионата мира -)
зажигали под 5'nizz'у в мегаклубе с чудным названием "Солнышко"
да
много хорошего было

а теперь это всё -
желтеющие фотографии воспоминаний в нашей памяти

Отредактировано my own ass (2006-09-22 15:27:07)

0

11

:( Фотки не загружаются потому что они большого размера облом!!!!

0

12

my own ass, везйот же... А у мя там одна радость была: Днюха..

0

13

А для меня в Словак. было супер Ятакая  знает почему !!!!!!!! :)

0

14

Дада! Я фсйо знаю... :D КСТАТИ, я по похожему поводу люблю ходить в школу... ;)

0

15

:lol: ......... И КТО ОН?........ :lol:  Мля ща умру хочю опять это грёб... лето и лагерь В Словак.!!!!)))) :lol:

0

16

Особ. хочю Наши замечательные))) НОЧИ !!!!! )))))))))))) :lol:

0

17

Ты знаеш... :pardon:!!!  ;)

0

18

Ятакая написал(а):

my own ass, везйот же... А у мя там одна радость была: Днюха..

ну хоть одна, зато какая
что тоже хорошо-)

0

19

поняла)))))))))  :)  А ещё??????))))

0

20

my own ass, прикинь, мы её ночью начали отмечать! :D

0

21

)))))) Маленькое розовое ВЕЩЕСТВО , Мля точно!!!!)))))

0

22

my own ass написал(а):

а я в этом году отлично в лагере
провела время с подругой
мы
перезнакомились со всеми, с кем можно было и с кем нельзя -)
ночью ходили купаться в теплом море
ночью устраивали уроки астрономии в комнате ( да здравствуют светящиеся браслеты! )
обменивались футболками с парнями
ели черешню и потных ромовых баб
обливались чаем за обедом
танцевали до упаду на пляже и пили кислющие коктейли
смотрели финал чемпионата мира -)
зажигали под 5'nizz'у в мегаклубе с чудным названием "Солнышко"
да
много хорошего было

а теперь это всё -
желтеющие фотографии воспоминаний в нашей памяти

ПРИКОЛЬНО!!!!!!

0

23

дашуся,помниш мою днюху..? мы же вроде как "alcohol free"... Так что должна...

0

24

А мы купались  1 раз в холодном как лёд басе а  2 раз  в аквапарке !!!!!! Я этот аквапарк даже вспоминать не хочю , только там было круто я по другому пов. не хочю его вспоминать!!!!.............................!!!!!)))))))))

0

25

:lol:  :lol: ПОМНЮ ПОМНЮ это было пипец  как круто! Особенно после пробежки нашей с тобой вокруг отеля 2 раза это ах....... можно !!! И после поцанов в холе , ПОМНИШ???  :lol:  :lol:

0

26

Даш, ну не парься ты! Шерсть и в Африки - Шерсть! а то, что он убл**ок, все знают! и ваще я сначала смены говорила, что его надо казнить, его же ванючими носками... Тем более: на дураков необижаюца!

Отредактировано Ятакая (2006-09-22 16:12:33)

0

27

Ятакая написал(а):

my own ass, прикинь, мы её ночью начали отмечать!

лучше поздно, чем никогда -) как отметили?

дашуся написал(а):

ПРИКОЛЬНО!!!!!!

спасибо-)

эх
девчонки
флудерши мы все-)

0

28

Да ВОТ ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!! Кравать супер помниш как на неё ратников прыгнул такой пип был!!!! Да уж вещество так храпело .......!!!!)))))

0

29

my own ass точно!!!!!

0

30

my own ass, в том то и дело. что днюха у мну 28го, а отмечать мы её начали в ночь с 27го на 28ое...

my own ass написал(а):

эх
девчонки
флудерши мы все-)

,   - да забей, всё равно про лагерь! тем более, что в трепалке..

дашуся, а помнишь, какую игру нам Ратников покзывал, и как мы после неё зубы чистили!

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Трепалка » Как я провел лето... или то что дети делают в лагере...