..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Трепалка » Нас много, но мы такие же как и вы...


Нас много, но мы такие же как и вы...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот, решила поднять больную для себя темку... Левши, они такиеже как и все, они - неотъемлемая часть общества. Давно еще в школе висела какаято афиша, на ней опрятный, гладковыбритый дядька в чистой одежде и какойто алкаголик в грязных тряпках с небритой бородой... И внизу под первым рисунком - правша, а под вторым - левша... Ну почемуж именно так? Када на уроках физики Барина Морисовна стала ориентироваца по мне, как по самому медленнопишещему ученику в классе (я - левша, понимаете ли), мне было неприятно, ибо в классе есть те, кто пишут гораздо медленнней меня... На черчении всё ориентировано под правшей; лично мне неудобно писать в тетради на пружине... Меня раздражает такие вопросы типа "А как ты пишешь?", " А тебе удобно..?" отвечаю: ДА. И я горжусь, тем, что ятакая. А еще меня бесят такие моменты, када учителя спрашивают :"есть ли у вас в классе левши?", и все гордо тыкают в меня пальцем, а я прсто незнаю, куда деваца, и весь оставшийся урок думаю, как бы им отомстить..? Еще мне не нравица подход некоторых взрослых. Это несправедливо, пихать всех в прокрустово ложе, и переучивать на правую руку...
Интересно узнать Ваше мнение по поднятой теме..

-1

2

хм...
я ваще об этом не заморачиваюсь..черт возьми, да какая разница какой рукой пишешь? при чем здесь ваще это?...
бред... люди стадные животные...один начал, другие поддержали....
оч тупо...и несправедливо....счас оч трудно левшам....
но надо держаться....
левши все равно были, есть и будут среди нас...они точно такие же люди как мы...просто пишут другой рукой...всего то навсего...

0

3

Ятакая
кароч не замарачивайся по этому поводу ваще...просто забей и все....ты не такая как они, ты индивидуальна....и этим гордись)))

0

4

я тоже ЛЕВША:
кстате:
НЕМНОГО О ЛЕВШАХ:
500 мл левшей в мире всего,20 % гениев-левши,каждый десятый в мире-левша,Энштейн-был левша,
а также:Де Ниро,Дж.Робертс,Ч.Чаплин,А.Македонский,М.Монро,Б.Уиллис,Билл Клинтон,2 Буша,

И 3 ЛУЧШИХ ФУТБОЛИСТА 20-ого ВЕКА:ГАРРИНЧА МАРАДОННА ПЕЛЕ

0

5

намрА написал(а):

я тоже ЛЕВША:
кстате:
НЕМНОГО О ЛЕВШАХ:
500 мл левшей в мире всего,20 % гениев-левши,каждый десятый в мире-левша,Энштейн-был левша,
а также:Де Ниро,Дж.Робертс,Ч.Чаплин,А.Македонский,М.Монро,Б.Уиллис,Билл Клинтон,2 Буша,

И 3 ЛУЧШИХ ФУТБОЛИСТА 20-ого ВЕКА:ГАРРИНЧА МАРАДОННА ПЕЛЕ

где то я уже это видел)

Народ ну вы чего??? Такую трагедию устроили... понимаю блин у вас бы тьфу тьфу тьфу руки бы небыло тогда да, трагедия, а тут.. эх..

P.S. Ох и любите вы себя левши))..

0

6

;) Guster, А ты сможешь показать человека, который себя не любит? я нет...

0

7

Ятакая
я себя временами ненавижу ибо я - сцука невобразимая)))

0

8

ну, енто у всех бывает, но помойму неть таких людей, которые ся полностью ненавидели! и любовь к себе это не нарциссизм, ведь любовь окружающих начинается с любви к себе!

0

9

Г....смЕшно....да и вправда какая разница какой рукой ти пишеШ?Скажи.....

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Трепалка » Нас много, но мы такие же как и вы...