..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » All about us » Как вам мой новый аватор?))


Как вам мой новый аватор?))

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Как вам мой новый аватор?))
ХАчу такой!!!

0% - 0
Атлична

12% - 1
Слабовато

0% - 0
Уважил мэн))

37% - 3
Отлично влился в фон форума

0% - 0
Без косметики ты лучше))))

25% - 2
Научи меня так)))

12% - 1
Верни прошлый)

0% - 0
Ниче таг))

12% - 1
Явно в аут..

0% - 0
Голосов: 8

1

Интересно услышать критику))

0

2

не ну тема очень важная )))но авик кулл канешн

0

3

А глупый вопрос можно?? Почему в клеточку?? (В жизни гораздо сипматичнее, чем на этом авике)

0

4

Уважил мэн))бУгагГА

0

5

Ой .. какой красавчек... ммм...

0

6

ну просто мачо...дашь автограф...а лучше позвони мне пусик!!!или аську оставь!!!

0

7

а кто такая куколка можно поинтересоваться?!

0

8

это ты, у тебя раздвоение личности, одна-упырь, другая-пидарок, а для особо тупых, icq есть в профиле, если у тебя есть глаза и хоть немножко ума, то стучись на досуге;)
Ах да, чуть не забыл, ты же сейчас в баньке паришься))) жаль, поболтать не удасться нам)))

0

9

а почему все-таки в клеточку?)

0

10

да ..точно...почему в клеточку?))))

0

11

Может хоть кто-нибудь, раз не сам обладатель аватара, поведует нам, почему аватар в клеточку????

0

12

ну это очень философский вопрос Наверно Денис имел ввиду правильность и прямость своей жизни...или ее не целкостность...воопщем я сказанул бредок и я этому есссно рад=)

0

13

ну это очень философский вопрос Наверно Денис имел ввиду правильность и прямость своей жизни...или ее не целкостность...воопщем я сказанул бредок и я этому есссно рад=)

целкостность ага)))))))))))))))))
ну кстати заметьте
целкостность сей аватар вряд ли обозначает
все может быть как раз наоборот: автор хочет показать, насколько многогранен он и его жизнь, сколько в ней интересных и разнообразных аспектов
то есть, мы сможем прийти к относительно верному выводу относительно причин выбора "клетчатости" аватара, объединив наши усилия по написанию двух постов и их содержание, уважаемый
кажется, во мне просыпается гениальность
тому, кто разберется в содержании сего поста, обладающего, несомненно, глубочайшим смыслом-репа^^

0

14

ППц загнули.. Не думаю, что Денис подразумевал что-нить в этом роде..

0

15

а йа думаю что мы с майонезом послностью правЫ..оо да мы обладаем великими репами?^^

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » All about us » Как вам мой новый аватор?))