..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Трепалка » ГоБниГи


ГоБниГи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дадада без них никуда)) И это в очередной раз доказала нам прошлая среда, когда мы дружно играли в футбол)))) такой ржач был, те кто был, поймет, те кто не был кратенько расскажу, ну в общем мы играли в футбол, мне Бурж кричит, Динь смотри, показывает в сторону забора, оттуда идут двоя парней в капюшоне, ну я решил не тянуть судьбу за яйца, взял ноги в руки и убежал, услышал только то, что в след кто-то крикнул моё имя)) побежал я в школу)) когда добежал, понял, что это была ложная тревога и наверняка, те, двоя, были наши друзья, ну я пошел назад, смотрю, а там Демин Саша (наш бывший одноклассник))))))))))))))))) Мы так давно не ржали, ну и что вы думаете?? не прошло и 10 минут, как к нам снова направились, двоя парней лет 20))) ну тут уже все решили не тянуть судьбу за яйца и разбежались)) а ведь все так смеялись надо мной, а потом сами бегали как страусы))
Так что, дети, да и взрослые, будьте осторожней, давайте бороться с гопотой, ну или хотя бы просто убегайте, правда частенько это бывает сложно сделать, но все равно;)

0

2

на саммо деле, когда 2 парня по 2о лет начали подходить, мы побежали в ихъ сторону за портфелями.....они наверно шугнулись....и тоже побежали, но мы решили не рисковать, и пошли по домам

0

3

омг))
Как послушаешь так и валяюсь нах))
Это у вас в школе от 20+ геями стали,шугайтесь,ибо они серьёзно)))

0

4

рад видеть тебя и твой бред кать)))гг))

0

5

Буржуйкин) агаг,вижу асю,вижу Корига..смотрю профиль..м))
Вижу форум,думаю,довай зойду поибу людям мозги)

0

6

а тыв не Гобниг, который хочет нас выследитЬ!?

0

7

валь,ты такой тупой сегодня))

0

8

а ты всегда...сцуко, опять в школу не пришёл падла

0

9

Мдя...гоБниГи.......и где есть место без них...??.....правда я уже привикла..друзья все гобниги,та й брат тожЕ!)))так что ВСьо ФисТ фАняК!)

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Трепалка » ГоБниГи