..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Футболисты » Андрей Аршавин


Андрей Аршавин

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Лучший Российский игрок! По крутизне на втором месте после Карвальо! Ваши мнения о нем.

0

2

молодец ведет Зенит к победе!

0

3

Красава на нем,Кержакове, Чантофальски и держится Зенит!!! ^_^

0

4

Ну ещё Хаген и Радимов!

0

5

Можно считать что зенит уже не держится=(( Вы назвали: Аршавин,Кержаков(кстати мне он не очень нравится, злоупотребляет ударами с любых позиций!!), Радимов, Хаген, Чонтофальски, а если вычеркнуть Аршавина, Хагена, то остается вратарь (которого можно не считать!! ВЕСЬ матч спасать невозможно!!!), Кержаков которому без Аршавина пас отдать некому будет!!(А значит он будет опять бить :lol: ) Ну и Радимов. но он-то действительно настоящий капитан(мне кажется что он единственный кто сможет вытащить зенит в полуфинал).........

0

6

Кержаков(кстати мне он не очень нравится, злоупотребляет ударами с любых позиций!!)

"Бил, бью и буду бить!"©Кержаков

0

7

Дааа.... Вся команда старается, а он.....

0

8

забивает вместо всех! :D

0

9

намрА
Поправка: НЕ забивает вместо всех!

0

10

так значит получается,что они не должны были забивать,а он им не даёт  и сам НЕ забивает ?

ВОБЩЕМ лана:Аршавин,а не Кержа

0

11

так Аршавин нападающий или полузащитник?

0

12

олузащитник сборной России и "Зенита" Андрей Аршавин заявил в интервью "СЭ", что считает своё удаление в матче Кубка УЕФА против "Севильи" несправедливым.
"Меня держали с нарушением правил в нескольких моментах. В конце концов я отмахнулся и получил наказание. Хотя, как мне кажется, судья просто хотел меня удалить. И удалил.- Несправедливо все вышло, с моей точки зрения. И обидно, - сказал Аршавин. - Хаген в эпизоде, когда нас наказали 11-метровым, не фолил. Но пенальти судья назначил. В результате этой ошибки игра сломалась, и мы даже счет 1:3 не сумели удержать".
мы не можем проверить изза испанцев хреновых

0

13

егодня в испанских СМИ появились сообщения, что футболисты питерского "Зенита" Александр Кержаков и Андрей Аршавин могут перейти в испанскую "Осасуну".

Сообщается, что тренер испанского клуба Хавьер Агирре специально ездил просматривать этих футболистов в Севилью на матч 1/4 Кубка УЕФА и остался чрезвычайно доволен увиденным.

"Эти игроки хорошо известны в Европе, можно сказать, они самые популярные российские футболисты и для нашего клуба покупка этой парочки была бы огромной удачей. В следующем сезоне "Осасуна" будет играть в Лиге Чемпионов и я уверен, что Андрей и Александр помогут нам удачно выступить в этом турнире", - заявил Агирре.

0

14

странно....
а Guster писал что это шутка(типо с первым апреля)

0

15

Аршавин-лучший со стороны зенита, в матче со Спартаком!

0

16

ЗЕНИТ ЧЕмпион ОН Всегда им будет Аршавин Форева! Оле-Оле-Оле-Оле Зенит Чемпион

0

17

ЗЕНИТ не был никогда чемпионом,и пока не чемпион!поэтому ты так говорить не можешь.

но Аршавин крутой чел!

0

18

Аршавин рулит!!!!!!!!!!! классс, больше просто неть слоав!!

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Футболисты » Андрей Аршавин