..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Международние турниры » ЧМ2006


ЧМ2006

Сообщений 1 страница 30 из 201

Опрос

Кто выйграет на ЧМ2006
Англия

33% - 4
Япония

0% - 0
Бразилия

50% - 6
Аргентина

8% - 1
Германия

0% - 0
Незнаю

0% - 0
Другие

8% - 1
Голосов: 12

1

Ну что посмотрим

0

2

Бразилия-60%
Англия-40%

0

3

Аргентина 30%,Бразилия 50%,19%- Гемнмания или Англия, 1%- Россия( ну мало ли исключат кого нибудь за доппинг)

0

4

Говорить кто победит, это тоже самое что искать иголку в сене :lol:
По моему мнению вот лидируюшие команды,которые смогут выграть это чемпионство:
1.Бразилия
2.Германия
3.Англия
4.Испания
5.Аргентина.

НО сюрпризов может быть море) 4444 будем ждать)

0

5

Alegators
ты прав, хотя БРазилия явный лидеор!!!

0

6

Ну не сказать, что явный но у нее больше шансов, но знаешь тут зависит мнгое от удачи,от везения,от команд против которых она будет играть)
Кто ожидал что Европу выграет Греция) наверное единицы) а как получилось) fsaf))

0

7

а ИТАЛИЯ?

0

8

а ещё всякие Голландии,Португалии...

ТРИНИДАД И ТОБАГО!!!  :)

0

9

И тУнис...Dos Santos...

0

10

4444 ЕАЛЬНО ЕЩЕ Францию забываем

0

11

Что я говорил, что команд множестов которые претендует на высшую цель, и ставят такие задачи.
Надо дождаться до Чм или до июнских товаришских матчах, там мы на сколько готовы команды к ЧМ. Будем ждать. и как  всегда без нашей  "любимой сборной".

0

12

Да но как вы считаете на данный момент кто кажется главными претендентами на титул лучшей команды в мире? по моему мнению:
№! Бразилия
№2  Англия
№3 Германия
№4 Франция
(я имею ввиду объективно, а не изходя из личных симпатий)

0

13

Главный тренер сборной Англии Свен-Горан Эрикссон заявил в среду, что игроку «Манчестер Юнайтед» Уэйну Руни может помочь только чудо, чтобы сыграть на чемпионате мира. Об этом сообщает Reuters.
«Я думаю так: время от времени в жизни случаются чудеса, но в вопросе с Руни я действительно ни в чем не уверен - заявил Эрикссон. - Я знал ещё вчера, что травма Уэйна намного серьезнее, чем сообщалось ранее. Я могу с уверенностью сказать, что у него больше, чем один перелом».
«Глупо было бы сказать, что, если Уэйн не сыграет на чемпионате мира, то ничего страшного не произойдет. Эта ситуация сродни той, если бы Бразилия лишилась бы Рональдиньо, а Франция Анри. Руни одни из наших абсолютно лучших игроков. Но факт остается фактом. Мы имеем очень хорошую команду, и я убежден, что этот Кубок мира пройдет для нас очень отлично», - сказал наставник сборной Англии.

0

14

Фифа разрешила дозаявить руни в последний день  перед игрой( :O !!!!!! :O )  Если он успеет восстановиться!

0

15

без ОУЕНа и РУНИ - англия ноль!у них других нормальных форвардов нет!

0

16

Считайте что ето фора бразильцам.

0

17

остался один тур до пайзы, связанной с проведением Чемпионата Мира! 4444

0

18

сборная Италии:нападение:кроме Дель Пьеро,Жилардино,Вьери,Кассано,аттакующего полузащитника Тотти,есть ещё лучший бомбардир Лука Тони

0

19

Руни не будет играть в отборочных матчах!!!

0

20

молодёжка сербов и черногоров выграла 2:0 у молодёжки португальцев.
первый гол забил ИВАНОВИЧ,во втором он отдал голевой пас.

0

21

Наоборот помойму wackow2

Франция (до 21)-Германия (до 21) 3:0

0

22

А руни будет играть или нет решится наканцуне первого матча сборной Англии!! Т.е. 14!

0

23

германия 7 : 0 люксембург

0

24

как думаете кто станет лучшим бомбардиром чм 06 ?

0

25

:O Англия: болгария 1:2 Но правда запасным составом... И еще получил травму очередной английский вратарь!

0

26

fsaf)) я БОЛЕю ЗА ИСПАНИЮ и францию!

0

27

Я за Англию и Бразилию!

0

28

победит Бразилия , конкурентов нет . они обыграют в финале Германию . Вот такккккк .

0

29

А мне кажется финал будет или Англия-Бразилия или Испания-Бразилия или Нидерланды -Бразилия, а может быть и вообще без Бразилии))

0

30

жалко Сиссе.он получил травму и на ЧМ не сыграет.возможно он закончит карьеру

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Международние турниры » ЧМ2006