..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Главное » F.a.q По Тотализатору!


F.a.q По Тотализатору!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вообще делать ставки?
Заходим в одну из "веток", где вы хотите оставить свой прогноз (например Российская Премьер Лига или Лига Чемпионов). Там открыта, как правило, одна тема - текущий тур, на который принимаются ставки. В первом посте модератор выкладывает список матчей для прогнозов.
Копируем и изменяем результаты по своему усмотрению.

Как узнать результаты моего прогноза?
Это можно сделать в теме Таблица той же ветки, где вы делали прогноз. Помимо этих таблиц существует сводная, где показаны результаты всех ставок всех участников. Эта таблица находится в главной ветке, вы её не пропустите!

Какова система подсчета очков?
За точно угаданный счет начисляется 3 очка, за правильно угаданную разницу мячей-2 очка, за правильно предсказанный исход (победа одной из команд) - 1
Если вы поставили ничью (например 0:0) а команды сыграли вничью, но с другим результатом ( допустим 1:1) то у вас активе 2 балла.

Я набрал столько же очков, сколько и намрA (re_Shady, Guster...) а место занимаю ниже?
При равенстве баллов, выше в таблице находится тот, у кого меньше общее количество ставок. При равенстве этого показателя - у кого меньше пустых ставок.

 
А что такое пустая ставка?
Это ставка, в которой вы не набрали ни одного балла, проще говоря - неугаданные результаты!

А можно делать ставки в произвольном порядке?
Нет, нельзя. Настоятельно рекомендуется делать ставки в порядке, указанном модератором, не усложняйте ему работу))

Мой ник в таблице выделен зелёным цветом, он заболел?
Конечно с Вашим ником все в порядке. Даже лучше - потому, что Вы набрали в данном туре больше всех баллов!

Отредактировано Guster (2006-04-03 23:03:27)

0

2

Внимание: чтобы участвовать в тотализаторе  нужно зарегистрироваться!
                                                                                                         Спасибо за внимание.

0

3

А разве кто не зарегистрировался могут принемать участие?

0

4

нет nonono

0

5

еСЛИ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ В ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ ТЫ УГАДАЛ СЧЕТ А В ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ забили, как тогда Баллы выставляються?? И что делать с серией пенальти?

0

6

неставь такой счет nonono
насчет пенальти все просто. например в дополнительное время счет 2-2 а посел пенальти 3-2, этот счет и являеться выгрошным. wackow2

0

7

Если доп. время, то судится поконечному результату, а если пенальти, то там максимум 1 бал можно получитть, угадав какая команда выиграет!

0

8

А что за угаданную разницу мячей дают очки??

0

9

да,все завтро сделаю, сеголня было некогда.

0

10

Alegators

Если будешь делать, то делай без разницы мячей, а то никому не понятно, что да как, ок?

0

11

Я правила изменил посмотри;)

0

12

Погдь! а до этого в правилах збыло написано, что за правильно предсказанный исход (победа одной из команд)-1, а сейчас 2!!! менять результаты за 3тур и за кубок УЕФА?????

0

13

ладно изминию. только не сейчас, дел полно в 21.00. wackow2

0

14

Всё возратил всё как было! ;)  Заполняем всё по шаблону и не чего не меняем! За правильно угаданную разницу мячей-2 очка, за правильно угаданный исход матча-1 очко! То есть если я поставил на 3-1, кто-то другой поставил на 2-1, а матч закончился 2-0, то за мой результат 2 очка, а за результат 2-1, 1 очко!

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Главное » F.a.q По Тотализатору!