..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Международние турниры » За кого вы будете болеть на ЧМ 2006?


За кого вы будете болеть на ЧМ 2006?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вот интересно узнать за кого будете болеть на ЧМ? Я вот за Украину и за Бразилию! 4444

0

2

я,Кирилл,Вова К. : за Англию

0

3

я надеюсь на финал Англия:Бразилия!!!! (_^_)))

0

4

приглашаю!

0

5

Я за Аргентину, ТУНИС! (_^_)))  dinamo.gif  4444

0

6

намрА
Давай если в москве будем ко мне!!

0

7

Тренер сборной Бразилии призвал футболистов заниматься сексом

Главный тренер футбольной сборной Бразилии Карлос Алберто Паррейра снял для игроков своей команды запрет на секс во
время чемпионата мира в Германии. По мнению наставника, это поможет поддерживать внутри коллектива хороший микроклимат и положительным образом скажется на игре.  :D  :D
Я не думаю, что секс в день перед матчем может причинить футболистам какой-то вред, - заявил Паррейра в интервью журналу Maxim.  Секс? Нет, секс - это очень хорошо. Всегда пожалуйста". Отметим, что четыре года назад предшественник Паррейры Луис Фелипе Сколари установил на базе сборной крайне строгий режим, что не помешало бразильцам стать чемпионами мира.
Кроме того, нынешний наставник рассказал, что в Германию команда возьмет с собой все необходимые для исполнения традиционной самбы музыкальные инструменты. Футболисты будут играть на них перед матчами в раздевалке и в автобусе по дороге из отеля на стадион.
"Психологи говорят, что перед ответственными событиями надо чем-то занять руки и рот. Надо что-нибудь сыграть, поэтому дадим всем барабаны. В нашей команде это практикуется еще с 70-х годов", - рассказал Паррейра. По его словам, лучше других самба получается у самого яркого футболиста мира Роналдинью.
ВОТ ТАК!!!

Отредактировано намрА (2006-04-01 20:56:45)

0

8

Да... Интересно, что на это другие тренеры ответят? :lol:

0

9

"Психологи говорят, что перед ответственными событиями надо чем-то занять руки и рот."

:lol:  :lol:  :lol:  Рот  :lol:  :lol:

0

10

Guster
Ну и руки.... :D  :lol:  :lol:

0

11

НОВОСТЬ!я в шоке!
Клинсман выбрал Лемана в основной состав Германии на ЧМ!нееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттт!!!

0

12

Да, а это ведь последний ЧМ  в Его карьере..... Может он опять лучшим бы стал...

0

13

намрА
всё праввильно, Каанн фигово стал играть... Хотя они с ЛЕмоном одного года... (_^_)))

0

14

Ему недавно свой игрок на тренеровки глз разбил!!!

0

15

re_Shady
них.... подрались чёль??? хреново, чето драк на тренировках много стало, оборзели футболюсты савсем, деньги получают, ещё и деруься...

0

16

leunediteds
нет, ударом(мяча), у него так глаз отек!!!!!! :O  :black_eye:

0

17

намрА написал(а):

Клинсман выбрал Лемана в основной состав Германии на ЧМ!нееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттт!!!

что плохого-то не пойму)по-моему,Леманн своей игрой в этом сезоне доказал недоброжелателям(да и не только),что достоин играть в основе.Стыдно признаться,но честно говоря,не знаю,как там Канн играет,так что сравнивать на данный момент не могу.Может я и не права.

По теме:болеть буду за братьев-хохлоуу.И,пожалуй,за сборную Бразилии.

Отредактировано somebody (2006-05-23 17:44:29)

0

18

Аналогично ;)  4444

0

19

в принципе задумайтесь:УКРАИНА входит в восьмёрку  лучших сборных мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

я теперь за Францию!!!!!!!!!!!!!! Арман кто ещё в Москве? я знаю, что ещё Диня!

0

21

не Диня,а Денис Анатольевич!
Вова К.! и надеюсь Вова Х.!

0

22

намрА
вова х.???? ааааа!!!!!!!!!!!!

0

23

я болею за французов тоже классная команда!!!! Не перестаю удивляться зизу!

0

24

я тоже.

0

25

не хотел писать в той теме про ЧМ.там я написал другое.пишу тут:
По сообщениям британской прессы, нападающий сборной Англии Уэйн Руни пытался ворваться в раздевалку сборной Португалии после поражения национальной команды по пенальти, чтобы разобраться со своим партнером по "Манчестер Юнайтед" Криштиано Роналду.
Английский форвард грозился "разорвать надвое" Роналду за то, что португалец посоветовал арбитру удалить Руни с поля за грубое нарушение.
Руни, в порыве ярости пытавшийся устроить потасовку с Роналду, был сдержан игроками сборной Англии и с большими усилиями затащен в автобус.

ннннннддддддддддддддддддддддддддааааааааааааааа.......
это уже повеселее....Роналду по сравнению с Руни-дохляк!Руни бы его убил!

0

26

да не точто убил, а страшно сказать, что бы он с ним сделал!!!!!ЁЁЁЁЁЁ!!!!!

0

27

Группа разъяренных болельщиков сборной Бразилии разрушили статую, вовзеденную в честь Роналдинью в бразильском городе Шапеко.
Скульптура высотой 7,25 метров из стали и смолы демонстрировала укрощение мяча звездным игроком "Барселоны". Статуя была полностью уничтожена и сожжена.
Памятник был установлен еще два года тому назад на центральной площади Жетулиу Варгаса в честь лучшего футболисту мира. Скульптор, создавший этот монумент, назвал выходку фанатов примером " футбольного вандализма и фанатизма".

РОНАЛЬДИНЬО конечно плохо сыграл...но зря они так.жалко всё-таки.

0

28

да не тока жалко"""!!!!!!! у всех бывают проввальные матчим!

0

29

ну всё таки у Рональдиньо их не должно было быть....ну да ладно.

0

30

итак
Кан-1 матч-1 пропущенный гол
Леман-6 матчей-5 пропущенных голов

Рикардо,до матча за третье место имел 2 пропущенных гола,теперь их пять.лучшим вратарёём турнира он не станет.
или Буффон,что скорей всего,даже если он попустит,потому что у Кана тоже был один гол до финала 4 года назад,а он пропустил 2 гола в финале и всё равно стал лучшим вратарём и игроком.
а так же лучшим может стать Бартез,который пропустил 2 мяча.

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Международние турниры » За кого вы будете болеть на ЧМ 2006?