..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Жизнь » За или против курения?


За или против курения?

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

За или против курения?
Слышь, чувак, прикурить не найдётся?

31% - 7
Не курю, не пью, здоровеньким помру))

68% - 15
Голосов: 22

31

meg написал(а):

Я против! Очень против! Если вы в Питере в Кунсткамере были, то там есть заспиртованные дети... Так на них смотреть страшно, а это все побочные эффекты.

поскольку я была в питере в кунскамере, и немного знакома с историей музея и историей происхождения этих самых детей... короче не буду закатывать демагогию.. просто от никотина мутации не бывает=)) в этом музее есть еще и ягнята 2 головые и т.д. овцы тоже курили?? темболее это хрен знает какой век и тогда курение не было так распространено как сейчас...короче не аргкмент=)

а я курю.

0

32

mentos
сделала её))))
За курение)))Плюс тебе))

0

33

афипгеть, за курение плюсы ставят!

0

34

против курящих.......ну как те сказать...........ДА ОЧЕНЬ ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! неть курению, ленифцы спасут мир от курящих!!!!!!!!УБЕЙ КОЛУМБА, СПАСИ ЛЕНИФЦА!!!!!!!!НАХ!

0

35

leunediteds
те я уже плюс поставила..но зря..) ^_^ убить ся за такую глупость...

0

36

так.. я что-то не догнала..типа война? курящие против некурящих чтоли? хм.. это что-то новенькое... О_О

0

37

Джева
именн так.. ^_^

0

38

???А Вы знаЛИ???
Человек каторый дышит дымом курящего получает БОЛЬШЕ вреда чем сам курящий!!в тамбуре поезда я смог энто испытать блин..........ипучие тюменьцы штоб их)

0

39

теперь я точно протиф курения.....и против неправильного использования сигарет...урбанисты паймут меня..я думаю....АКАШЕ превед.....передайте блин)

0

40

Бурж
передала)))гг..))

0

41

кагда передавала сиарету ей в ЖО засунула??)))у меня ожог степени А2)

0

42

Бурж
гг..)))дурачоГ..))не фиГа была надо мной издеваЦЦо..)))Я мстю и мстя моя страстНя))(вернее не моя..но не важна))

0

43

все вы бабы такие)стоит толька вас ебнуть жопой об асфальт все сразу сцуко мстяти......)

0

44

^_^ Бурж
фсе вы удоты такие..стоит вам отмстить сразу Сотону бабой назывете..)))гг..)))атата ^_^

0

45

отшлйопай меня)))))))))

0

46

:/ Бурж
фубля!не надо грязи :to_babruysk: ..))Сотона только можжет тя кинуть  в Аццкое пламя)))Бугога*злобный смеХ* :lol:

0

47

вот таг Жэстоко и маленькаго БуржиКа?? :(

0

48

Бурж
Я сказаЛо,что магу))но эт не зНачит,что сделаю))гг..)))проведём голосование?))))

0

49

ОГА!саздал

0

50

Бурж
умничго___)))

0

51

нудыг)))))))ибо БУРЖУЙ: Биомеханическое Устройство с Реплицированной Жизнеформой для Уничтожительного убиЙства

0

52

За и ток за курение......Я с вами не знаком ( тока с шЕдди ) поэтому мне война особая не грозитЪ / хЫ \ !!!А че все хотят Быть заспиртованными в старости и мучитса??Или как норм курящий чел лет в 30 НаХ Под ЗеМлю к ШаХТеРаМ с ПреВеДоМ!!!! )))

А по поводу курения - Тем кто хочет начать - не начинайте , Тем кто хочет бросить - не бросайте , больше нервов....Я 3 раза пытался...Неделю Не куришь А ПоТТооооМММММ........Пачки по 2 в день......Щас курю по 1 ой пачке )))

LD 4ever (lights cuHeHbKoe) !!!!!!

оТь ТяК!!!!

0

53

Я лично категарически против! от курения волосы выпадають, ногти слояца... Да и ваще не вижу в этом кайфа! :/

0

54

wackow2  хз...типа крутой- большой  :lol:  воть так

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Жизнь » За или против курения?