..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Жизнь » Что вас бесит?


Что вас бесит?

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Guster
блин ден...успокой своего домашнего дауна..у него с головой не всё в порядке!!!ладно..я просто его игнорить буду

0

62

leunediteds
короче Мир,Дружба,Жвачка..

0

63

Guster
ок, я съел шиишку, и успокоился...
Слушай сотона! хватит обзываться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

64

leunediteds
ладно всё!!!мир дружба жвачка..согласен?

0

65

да, за фжвачку вс1ё отдам.

0

66

leunediteds
на то ты и сид)) :D

0

67

НИЧЁ НАХ НЕ БЕСИТ!!!!!! УЖЕ!

0

68

да и я отхожу... ^_^

0

69

ура!

0

70

leunediteds
конечно "ура"))))если сильно бешусь яя такие фразы выдаю..что прям самой неприятно..ещё чуть-чуть...даже самой страшно...

0

71

ясн. меня бесит Киря!!! потому что он мне 9 дулей должен!Ё

0

72

мну НиЧё не бесит))СпасибО Гастеру)Я окончательно на 5'nizzу подсела)Г..) :yes: http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/drag.gif

0

73

А МЕНЯ БЕСИТ ШКОЛА!!!!!!

0

74

а меня бесит,когда пишут капслоком..а еще меня бесит,что я злая маленькая дрянь,и что сейчас такая дерьмовая погода.
А вообще пора на позитивную волну переходить.

0

75

ПОГОДА НОРМАЛЬНАЯ  ТЫ ЧЁ!!!!!!

0

76

мне не нравится

0

77

а мнУ Бесит сеЙчас ФФФФсё!!!!!!!!!!!!имЕнно в данный момент!!!РРРРРРРРРРРРРРРРРРррррррррр... :threaten:

0

78

бесит, то , что пришлось рано вставать!Ё

0

79

мнУ бесит..просто мну что-то бесит..хм.. wackow2

0

80

гы)дежавю аднака)был на одном форуме там сцуко все ныли и саздавали сцуко грустные темы)))нибудьте сцуки как те сцуки)а то я буду как вы сцуки как те сцуки)

0

81

Меня бесят девушки, которые пытаются манипулировать парнями, наш школьный dress code(казнить таво, кто ево изобрел), Титов Олег из 8"Б", и Катя Воронова (оттуда же), наши школьные звонки, тупые выходные, проведенные на даче, мои одноклассники - долбо*бы, мои брекеты, мой ортодонт... нуууу и вроде всйо...

0

82

ПРО СЦУКУ ТИТОВА И его ПОДРУЖКУ ты ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТИТ в сЛОВАК. говорил одно, а в школе уже другое!!!!!!! :(

Отредактировано дашуся (2006-09-29 18:42:02)

0

83

кстати...мя бесят люди,которые не умеют держать язычок за зубами,и все время вякуют что не надо....

0

84

;)Настюха, детка, нет канешно! я образно...

0

85

Настюха, кстати, я поставила те плюс...

0

86

мну все бесит....
мну бесит мой готичный настрой и я сама...надоело...зайбало..больше не могу....

0

87

Меня бесят флудеры нв этой теме...

0

88

leunediteds
ты сча о ком?)

0

89

Меня бесит жизнь!!!!!!!(((((((( :(

0

90

дашуся, я тебя непонимаю... wackow2

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Жизнь » Что вас бесит?