..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Жизнь » Что вас бесит?


Что вас бесит?

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Настюха, пасиба! ;) как тока смагу, те тож поставлю!

0

92

ybxtuj yt ,tcbn
dct[ k.,k.

"Церковная" Тьолочка=))
именно это и бесит

0

93

my own ass
бывает))

0

94

МЕНЯ БЕСИТ ПОЧЬТИ ВСЁ

0

95

все такие позитивные
-)
вах вах

0

96

sos!!! Меня бесит Белкин Леонид Стефанович, Хохлова Екатерина Генадьевна, то, что я седня беззонта, и то, что сидар заставляет идти на парад!!!!

0

97

my own ass написал(а):

все такие позитивные
-)
вах вах

Да уж....)))))

Отредактировано Яно4ка (2006-10-12 18:05:21)

0

98

мЕНЯ БЕСИТ ТО ЧТО У МОИХ ДРУЗЕЙ ИЗ ДРУГОЙ ШКОЛЫ СЕЙЧАС  КАНИКУЛЫ А МЫ НАХ УЧИТЬСЯ ДОЛЖНЫ !!!!!! :mad:

0

99

дашуся, дада! Но, "учиццо, учиццо, и ишо раз учиццо!" А на самом деле самое паршивое состоит в том, что нам в конце этой четверти писать рейтинг по физике... Даш, ты в курсе? лично я - в ауте нах прибываю... wackow2

0

100

оТВЕЧУТЕ В АСЬКУ

0

101

ППц...! меня бесит то, что нас сидор заставит учить палтаву.. за*бись!!!

0

102

Материал был удален администрацией сервиса.

Отредактировано дашуся (2006-11-08 18:49:12)

0

103

а меня бесит што в РасССийСкам сука футболе все судьи какнапатбор-удоты и чмыри с карточками цветов радуги воопщем штоб вы все удоты падохли на футбольном поле на.

0

104

согласен, особенно, тамцу, тко томь : ЛОКО судит, удот, хотя, неть, шас удалил томского капио=тана ароде.

0

105

дашуся, как я тебя понимаю ё-маё...

0

106

LuxuRy написал(а):

дашуся, как я тебя понимаю ё-маё...

Спасибки Натусь , что ты меня понимаешь!!!)))

0

107

меян бесит то, что сука ни однного человека на этом форуме не было уже больше неделИ!епть

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Жизнь » Что вас бесит?