..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Иностранный футбол » СБОРНАЯ АРМЕНИИ


СБОРНАЯ АРМЕНИИ

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

сейчас сборная Армаении в рейтинге фифа находится на 109 месте.
задача:попасть в четвёрку сборных в группе на ч е

0

2

Саркисян-нападающий Армении и амкара!играет неплохо,в прошлом матче пенальте заработал!(Сираков его не забил).

0

3

всем известный Карен Дохоян -29 летний защитник сборной и Крыльев!
его часто хвалит Гаджи!
напомним что если бы не его гол в ворота цска в сезоне 2004,то врядле локо стал бы чемпионом!

0

4

Эдгар Манучарян-молодой,но хорошо играющий футболист сборной Армении и аякса!
у него брали интересное интервью:почитайте:

Как ты себя чувствуешь? Оправился ли окончательно от травмы, полученной зимой?

- Да, все в порядке. Приступил к полноценным тренировкам вместе с игроками второй команды. Недавно тренеры решили предоставить мне шанс выйти на поле. В составе "Аякс-2" принял участие в товарищеской игре. На поле провел 45 минут, после чего был заменен. Выступал в майке под 10 номером и занимал позицию под нападающим. Наставники обещали, что мне предоставят возможность также принять участие в контрольном матче, который состоится во вторник.

- Общаешься ли с главным тренером команды Данни Блиндом?

- Да, тренер часто беседует со мной. Он всеми силами пытается меня подбодрить. По его словам, моя главная задача – повысить уровень физической подготовки. В этом направлении постоянно работаю на занятиях.

- В текущем сезоне ты редко выходил в основе первой команды. Возможен ли вариант твоего перехода в другой клуб?

- В настоящее время такой вариант не обсуждается. Недавно Блинд сказал, что рассчитывает на меня в будущем сезоне и планирует задействовать в играх за первую команду. Я тоже хочу остаться в "Аяксе" и добиться успеха в составе этого клуба.

0

5

два хороших нападающих:братья Ара(25 лет) и Арам(26 лет) Акобяны!
играют неплохо и забивают не мало!

0

6

читайте и пишите с таким же интересом,с каким я писал для вас.СПАСИБО!

0

7

Карен Дохоян-спасибо тебе, брат) :lol:

0

8

Недавно Гаджиев сказал что у Дохояна слабая дыхалка и он не может играть весь матч.

0

9

наша молодёжка сыиграла матч с САн марино(отборочный матч евро молодёжный)
и выиграла 2:1,однако весь матч оказывается у нас играл дискволифицированный игрок,поэтому нам может быть будет защитано техническое поражение 3:0!

как сглупили с этим игроком!

0

10

всё-таки молодёжка выиграла на своём поле 4:0 и вышла в след.круг

0

11

dinamo.gif намрА
позравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АРМЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!! :lol:  (_^_)))

0

12

первый мвтч взрослая сборная проведёт с Бельгией в Сентябре этого года!

0

13

leunediteds написал(а):

намрА
позравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АРМЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!

и добавил: :lol:

над чем ты смеёшься?

0

14

Армянские команды в еврокубках:
Пюник первый матч сыграл 0:0,БАНАНЦ 1:0,МИКА 1:3,КИЛИКИЯ вылетела.
Мика хоть и проиграла,но забила КРосавчег гол:http://www.armenian-soccer.com/eurocups/mika-youngboys-grigoryan.avi

0

15

полузащитник сборной Армении КАРАМЯН Артавазд,играющий в румынском Рапиде,может оказаться в одном из российских клубов.

0

16

Мы отправились в Грузию по приглашению местной Федерации футбола, - сказал Арсен Чилингарян. Сыграли две контрольные встречи со сборной до 17 лет этой страны. До поездки в Грузию мы провели 10-дневный учебно-тренировочный сбор в Абовяне. В первом матче уступили со счетом 0:1. Хотя отмечу, что ребята выступили неплохо. Могли и не проиграть. Просто не понятно было, зачем грузины нас пригласили. Они сделали все, дабы с помощью арбитров победить. Мы привезли с собой видеозапись этого поединка, и если будет возможность показать ее по телевизору, мы предоставим кассету. Грузины обещали выслать видеозапись и второй игры. Ребята успели за три дня, что отделяли первую встречу от второй, хорошо подготовиться и во втором матче стремились во чтобы то ни стало взять реванш. Незаслуженное поражение в первом поединке задело самолюбие наших ребят. На них повлиял результат предыдущей встречи. Во второй игре, благодаря голу Норайра Гезаляна, мы победили со счетом 1:0. И в этой встрече судьи делали все, чтобы их соотечественники одержали победу или, в крайнем случае, свели матч вничью. Судейство было таким ужасным, что я даже хотел было увести команду с поля. Я заявляю об этом со всей ответственностью. Вдобавок к напряженной обстановке, связанной с предвзятым судейством, прибавилась еще и выходка футболистов местной команды. По окончании игры наши ребята хотели поприветствовать игроков соперника, однако грузины отказались пожать им руку. Сложилось впечатление, будто бы они обиделись Но как так можно, ведь матч был товарищеским. Поражение тоже надо принимать по-мужски. Мы уступили в первом поединке, но наши ребята достойно покинули поле. Чтобы там ни было, но мы победили сильную сборную Грузии, которую возглавляет немецкий тренер. Игра нашей команды оставила положительное впечатление. Главное, что ребята приобрели опыт международных встреч.

prochitaite

0

17

ФИФА объявил рейтинг национальных сборных за август. После ЧМ очень мало сборных проводили международные матчи. Следовательно, в данном рейтинге значительных изменений не произошло.
У сборной Армении, естественно, остались все те же 247 очков. Но, несмотря на это, наша национальная дружина сделала шаг вперед и занимает сейчас 104 место. Сборная Армении поднялась за счет того, что команда Руанды опустилась сразу на 19 пунктов. А вот в рейтинге за сентябрь намечаются значительные изменения, с учетом товарищеских встреч, которые были сыграны 16-ого августа, и грядущих в начале сентября отборочных матчей.

0

18

Самый титулованный армянский легионер в постсоветский период – Саркис Оганесян. Этот защитник, начинавший свою карьеру игрока в ереванском “Арарате” и сыгравший за него в чемпионатах СССР 90 матчей (9 голов), в 1992 г перешел в московское “Динамо”. Однако по-настоящему его талант раскрылся в другом столичном клубе, “Локомотиве”. За пять сезонов (с 1994 по 1999 гг.), проведенных в составе железнодорожников, Оганесян успел завоевать серебряные, бронзовые медали первенства России, дважды становился обладателем Кубка страны. Армянский легионер был одним из ведущих футболистов “Локомотива”, и не случайно, что по окончании карьеры игрока он продолжает работать в этой команде уже в качестве тренера дубля железнодорожников. Недавно Оганесян дал большое интервью клубному журналу “Наш Локо”, которое мы представляем Вашему вниманию.

-  Как сладывалось Ваша игровая карьера?

-  Футболом начал заниматься с 9-ти лет. Отец с братом привели меня в футбольную школу, тогда еще ереванский СДЮШОР, где я занимался со своими ровесниками. Затем перешел в интернат, где тренировался три года. И уже после интерната началась моя карьера в “Арарате”. Мой отец очень любил футбол и мечтал, чтобы я играл именно в “Арарате”. Когда в местной газете появилась первая заметка про меня, он скупил чуть ли не весь тираж и дарил ее всем знакомым. К сожалению, он так и не увидел меня в форме этого клуба. Но я рад, что его мечта сбылась, и с начала 1986 г. я стал игроком ереванской команды. С начала, дубля, конечно.

-  А как произошел переход в основу?

-  На самом деле, при не очень хороших обстоятельствах. У нас был защитник, которому в игре с харьковским “Металлистом” сломали ногу (Арсен Чилингарян - прим. Armfootball.com). Это был предпоследний матч 1987 г. И так как на тот момент, я был первым кандидатом в основной состав среди защитников, меня и взяли. В последнем туре я уже дебютировал на его месте. Мне тогда было 19 лет.

-  Удалось закрепиться в старшей команде?

-  Не сразу. На полгода меня отправили в дубль. Возможно, это было правильное решение. Меня спустили с небес на землю. Тогда “Арарат” тренировал Аркадий Андреасян. Однажды мы провели очень неудачную игру с “Днепром” в его присутствии и проиграли. Поскольку мы уже считались игроками, приблеженными к основе, то играли за дубль спустя рукава. Тогда он пригрозил мне, что если я буду играть так же, он меня из команды выгонит. Следующая игра у нас была с “Шахтером”. Тоже очень неудачная. Однако во втором тайме мне повезло: забил гол, отдал две голевые передачи. Весь первый тайм я искал Андреасяна глазами на трибунах, а когда не увидел, наверное, расслабился. Поэтому вторая половина игры была совершенно иной. По ходу матча мы проигрывали 0:2, а в итоге высиграли 5:4. После этого матча меня вновь стали привлекать к тренировкам с основой. И я больше никогда не относился к играм дубля так, как раньше. Не скажу, что я делал погоду, но был одним из первых – это точно.

-  Когда Вы окончательно перешли в основу?

-  Со второго круга сезона-1988 и почти до распада Советского Союза.

-  Почему ушли из “Арарата”?

-  В основном, как раз, из-за распада Союза. Мне не хотелось играть в чемпионате Армении. К тому же пришло хорошее предложение от Валерия Георгиевича Газаева перейти в московское “Динамо”. Думаю, это было правильное решение. По сути, я оказался последним, кто ушел в то время из команды и нормально устроился в другом месте. Тем, кто остался тода, выбираться из Армении оказалось тяжелее.

prochloe toge prochitaite

0

19

братья Арман и Артавазд КАРАМЯНЫ!

Нападающий сборной Армении Арман Карамян в матче очередного тура чемпионата Румынии отыграл все 90 минут в составе «Чахлаула» против «Пандурии». Его команда в родных стенах добилась минимальной победы со счетом 1:0. Сам Арман был достаточно активен на протяжении все встречи. Отметим, что «Чахлаул» на данный момент занимает 9-ое место в турнирной таблице.

и

Полузащитник бухарестского «Рапида» и сборной Армении Артавазд Карамян в очередной раз прекрасно проявил себя в составе румынского клуба. В матче 9-ого тура чемпионата «Рапид» принимал у себя дома «Аржеш» и выиграл со счетом 2:1. Артвазд на протяжении всей встречи отлично действовал по своему левому флангу, успевая закрыть всю бровку, и принял непосредственное участие в победном голе. Получав мяч, он обыграл двух защитников, переадресовал партнеру, а последний вывел Бадои тет-а-тет с вратарем, что и закончилось взятием ворот. Добавим, что Карамян был заменен на 91-ой минуте.

0

20

В матче 8-ого тура чемпионата Украины альчевская «Сталь» одержала первую победу в сезоне, переиграв на своем поле ФК «Харьков» со счетом 4:2. В этой встрече приняли участие и игроки сборной Армении Егише Меликян и Ара Акобян. Егише отыграл весь матч, а Ара был заменен на 73-й минуте.

0

21

В сегодняшнем матче чемпионата Румынии, где встречались «Рапид» и «Фарул», армянский легионер хозяев Артвазд Карамян забил свой первый гол за бухарестский клуб. При счете 1:2 в пользу соперника Артем(так его называют) сумел восстановить равновесие, а затем «Рапид» забил победный гол. В очередной раз Карамян проявил себя блестяще на протяжении всего матча.

вот так армяне играют!главное теперь также за сборную сыграть,и всё ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

на матчи с финами и сербами:состав:

Вратари: Геворг Каспаров («Пюник»), Армандо Амбарцумян («Славия», Болгария), Феликс Акобян («Мика»), Эдел Апула Эдима Бете («Гент», Бельгия);

Защитники: Карен Дохоян («Крылья Советов, Россия), Хосе Билибио («Эсполи», Эквадор), Егише Меликян («Сталь», Украина), Роберт Арзуманян, Саркис Овсепян, Александр Тадевосян, Валери Алексанян (все – «Пюник»);

Полузащитники: Карен Алексанян («Зимбру», Молдова), Агван Мкртчян, Армен Тигранян, Левон Пачаджян (все – «Пюник»), Давид Григорян («Мика»), Артур Минасян («Арарат»), Самвел Мелконян («Бананц»);

Нападающие: Армен Шахгельдян («Мика»), Арман Карамян («Чахлаул», Румыния), Ара Акобян («Сталь», Украина), Эдгар Манучарян («Аякс», Голландия), Ншан Эрзрумян («Арарат»), Арам Акобян («Бананц»).

Как сообщил пресс-службе ФФА технический директор сборных команд Ашот Манукян, в сборную также приглашены Артавазд Карамян, Ромик Хачатрян, Арташес Багдасарян, которые по полученным из их клубов официальным сообщениям травмированы и не могут приехать в Армению.

заметили-есть не армяне(2) как например Апула Эдима!и др.-Билибио
Ману всех порвёт!

0

23

Сегодня состоялись завершающие матчи отборочного турнира среди сборных до 17 лет, который проходил в Ереване.

В последнем туре сборная Армении встречалась с болгарами и одержала уверенную победу со счетом 4:2, однако не вышла из группы, так как команда Шотландии сыграла в вничью с венграми со счетом 1:1.

Положение команд в группе:

1.Венгрия – 6 (очков)
2.Шотландия – 5
3.Армения – 4
4.Болгария – 0

КСТАТЕ!ВИЖУ ВСЕ ВЫ ТУТ ПИШИТЕ АКТИВНО ОЧЕНЬ И ПОДДЕРЖИВАЙТЕ МОЮ ТЕМУ!СПАСИБО!

0

24

В матче очередного тура 1-го российского дивизиона краснодарская «Кубань» принимала дома «Факел-Воронеж» и разгромила гостей со счетом 5:0. На 20-ой минуте кандидат в сборную Армении Роберт Зебелян забил свой 19 гол в чемпионате, открыв счет.

вот такой у нас есть крутой форвард!в следующем году будет в премьер лиге всех рвать!

0

25

да....жесть...

0

26

Армения 0:0 Финляндия

ну неплохо,но можно было и лучше

0

27

Болгарский ЦСКА рассматривает возможность приобретения полузащитника сборной Армении Артавазда Карамяна, который выступает за бухарестский "Рапид".
Главный тренер софийского клуба Пламен Марков присутствовал на матче группового турнира Кубка УЕФА "Рапид" - "Млада Болеслав" (1:1) и наблюдал за игрой Карамяна.
Его контракт с "Рапидом" истекает в декабре. 27-летний левый полузащитник уже известил руководство "Рапида", что, если ему не будет повышена зарплата, он покинет команду.
Напомним, что на него также претендуют бухарестский "Стяуа" и киевское "Динамо", сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на Gazeta Sporturilor.

ее!Карамян рулит!Я и не знал,что он такой крутой.Хотя в принципе он не всегда попадает в основной состав сборной!

0

28

1)Амстердамский «Аякс» собирается продлить контракт с нападающим сборной Армении Эдгаром Манучаряном. По предварительной информации соглашение будет заключено до 2008 года. правильно делают!
2)Защитник сборной Армении и ереванского «Пюника» Роберт Арзуманян отправится в январе на просмотр в клуб английской Премьер-лиги «Шеффилд Юнайтед», который занимает 18-е место в турнирной таблице.
По информации ИА Регнум, 21-летний футболист попал в сферу интересов английской команды после того, как ее скауты посетили отборочный матч Евро-2008 Армения - Финляндия. Армянин в ангийской премьер-лиге---круто!
3)Полузащитник сборной Армении Артавазд Карамян достиг принципиального соглашения о продлении контракта с бухарестским "Рапидом", срок которого истекает в декабре. Как сообщает Gazeta Sporturilor, соглашение предполагается подписать сроком на три года. Зарплата Карамяна составит 160 тысяч евро в год.  куда они без него!

0

29

некоторая информация о братьях Карамянах:

Выступавший в бухарестком "Рапиде" Артавазд Карамян на днях встречался с руководителями бухарестского "Динамо", что вызвало резкое недовольство владельца "Рапида" Георге Копоша, так как они хотят продлить контракт с армянским футболистом, но стороны пока не могут договориться об условиях нового соглашения.

А вот Арман Карамян был выставлен "Чахлэулом" на трансфер.
"Я обещал, когда подписывал контракт, что не уйду в другой румынский клуб, но в этих условиях вынужден изменить свое решение. Я играю за сборную Армении, но для румынского клуба недостаточно хорош. Знаю, что у руководства есть предложения по моему поводу и надеюсь ситуация вскоре разрешится. А в следующем сезоне хотел бы покинуть Румынию и уехать в Россию. Надеюсь там добьюсь большего уважения", - заявил Арман.

По информации румынских СМИ, зимой Арман перейдет в "Национал".

0

30

14 января в Лос-Анджелесе на стадионе «Коледж», который вмещает 20000 зрителей, в 15:00 по местному времени, состоится товарищеский матч между сборными Панамы и Армении. Национальная команда Панамы, занимающая в рейтинге ФИФА 81-ое место, ведет подготовку к розыгрышу «Золотого кубка» КОНКАКАФ.
По некоторым данным, 17 января в американском городе Фрезно планируется товарищеская игра сборной Армении с одним из местных клубов. Отметим, что главный тренер сборной Армении Иан Портерфилд отправился на родину, чтобы отмечать Рождество и Новый год. Британский специалист вернется в Ереван после новогодних праздников.

Надеюсь Армения выиграет Панаму!У неё все шансы.

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Иностранный футбол » СБОРНАЯ АРМЕНИИ