..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Сборная России » ВСЁ О СБОРНОЙ РОССИИ


ВСЁ О СБОРНОЙ РОССИИ

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

с СЕНТЯБРЯ начнутся отборочные матчи на ЧЕ 2008 !

0

2

кстате как вам наши 17-летки!

0

3

МОЙ СОСИАВ СБОРНОЙ:
ВРАТАРЬ:АКИНФЕЕВ
ЗАЩИТНИКИ:ЕВСЕЕВ,СЕННИКОВ,ИГНАШЕВИЧ,АНЮКОВ
ПОЛУЗАЩИТНИКИ:ЛОСЬКОВ,ИЗМАЙЛОВ,БИЛЯЛЕТДИНОВ
НАПАДЕНИЕ:КЕРЖАКОВ,АРШАВИН,СЫЧЁВ

если Сычёв не успеет набрать отличную форму,вместо него Семака !(но Семак в полу),или Кириченко !

0

4

Вратарь:Акинфеев
Защита:Евсеев, Березуцский А.,Игнашевич,Анюков
Полузащита:Жирков,Лоськов,Гусев(Измайлов)
Нападение:Кержаков,Аршавин(Сычев).

0

5

Мне хочется видеть в атаке связку(слева на право) аршавин, криченко. сычев(или семак)!!

0

6

(Сычев).

вместо Аршавина?может вместо Кержакова?

Защита:Евсеев, Березуцский А.,Игнашевич,Анюков

ОДИН БЕрезутский?

0

7

Защита:Евсеев, Березуцский А.,Игнашевич,Анюков

Тоже самое что поставить в атаку: Булыкин. Павлюченко!!!

0

8

ЛАДНО:
Евсеев, Березуцский А.,Игнашевич,Березуцский В.

0

9

Тоже самое что поставить в атаку: Булыкин. Павлюченко!!!

а чё те не нравится?или Булыкин Павлюченко это круто?

0

10

НЕЕЕ КККррррууутттоооо!!!!!!!!!!

0

11

САЕНКО забил гол и нюрнберг выграл 5:2
он щяс на 9 месте(НЮРНБЕРГ)!

0

12

Еее кулички форева! Саенко жжот!

0

13

информацию взял с куличек:
скоро мы играем с испанией!вот состав:
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Сергей Овчинников («Динамо»). Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Денис Колодин («Динамо»). Полузащитники: Евгений Алдонин (ЦСКА), Динияр Билялетдинов, Дмитрий Лоськов (оба - «Локомотив»), Сергей Семак («Москва»), Алексей Смертин («Динамо»), Константин Зырянов («Торпедо»), Егор Титов («Спартак»). Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - «Зенит»), Дмитрий Кириченко («Москва»), Дмитрий Сычев («Локомотив»).

0

14

Где Жирков?

0

15

где Евсеев?

0

16

Отличный состав!!! только одно  неожиданно:Константин Зырянов («Торпедо») 4444  :lol:

0

17

его даже на лицо не  знаю!!!

0

18

снова о Саенко.в чемпионате германии он забил 8 голов!НЮРНБЕРГ завершил чемпионат на восьмом месте!

0

19

юноши россии выиграли чемпионат европы!

из юношей мне очень понравился ПРУДНИКОВ!

0

20

А Памазан?

0

21

Памазан самый крутой чувак там!

0

22

Бородюк знает основной состав на сегодняшний матч с Испанией,но чтобы другие не расслаблялись,не говорит.

корреспондент спрашивал:может быть: Акинфеев - А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Анюков - Алдонин, Смертин, Билялетдинов, Лоськов - Сычев, Кержаков
БОРОДЮК сказал что почти правильно.

0

23

Вот это почти, очень смущает меня, у вас нет такого чуства, что в раме сегодня будет стоять Овчинников?

0

24

Guster
Суку хиддинк даже не прилетел к россии! помойму!

Отредактировано re_Shady (2006-05-27 21:58:53)

0

25

у него щяс АВСТРАЛИЯ!а ваще не в РОсссию,а в Испанию.
я думаю будет Семак вместо Алдонина,или вместо СЫЧИ КИРЯ

0

26

ИСПАНИЯ 0:0 РОССИЯ

0

27

нормально!ничья в гостях с Испанией,Германией,дома с Бразилией(гол Роналдо забил рукой),ничья дома с Португалией.....

но всё таки нужны ПОБЕДЫ!

0

28

(_^_))) да Россия порвёт всех на Евро2008, мы туда 100 % попадём!!! (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_))) (_^_)))

0

29

Ну противоречивое впечатление матч оставил.... В созидании Россия показала, что сдвигов к лучшему не заметно, но ведь мы играли с 65 командой мира!!! А в защите.... Запомнился только проход рауля.... Но опять таки это РАУЛЬ!!!! Живая легенда! Что то странное ощущение, что на ЧМ кроме Бразилии все ТОП команды будут забивать по голу за матч максимум.... Удивила честно говоря расстановка... Два опорника и 3 защитника это чтото новое! И матч показал, что право на жизнь и такая схема имеет!!! В атаке же опять полностью зенит... мне не нравится такая атака... НА кириченко и аршавина вместе хотелось посмотреть или на сычева с кержаковым.... ну ни как не на зенитовскую связку...... Но в общем скучный матч... думаю все со мной согласятся.... Италия на последнем Евро не проиграла ни одного матча, но не вышла из группы(не хочется верить, что это был договорной матч! 2:2 Голы то всетаки красавцы!!), а значит и России надо побеждать Лучшие команды мира! ведь мы этого так хотим! (_^_)))

Отредактировано re_Shady (2006-05-28 15:07:36)

0

30

А ведь никто не поблагодарил Акинфеева, за то, что он вытянул Россию на ничью ;)  4444  (_^_)))

Делаю это за всех, спасибо тебе Игорь, ты наше будущее, мы верим в тебя. *кладёт руку на сердце, напивает "натяни на голову презерватив")))

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Сборная России » ВСЁ О СБОРНОЙ РОССИИ