..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » ФК Спартак


ФК Спартак

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

все про ФК Спартак!  :D

0

2

Привет всем) и особенно болейшикам Спартака :lol:

0

3

Привет! По Спартаку у нас спец re_Shady)))

0

4

привет новичкам!!!!от модеров!!)) :)

0

5

все про мясо

хватит оскорблять Спартак,измини немедленно :mad:

0

6

хм.....нуда ладно)

0

7

У вас же у самих написано: Кто мы?-Мясо!)))

0

8

Guster
давайте не оскорблять клубы,тупыми кричалками)

0

9

Ок ;)

0

10

нуда типа кони-лохи и мясо-дрянь..это все дет.сад..

0

11

Бурж
Слушай, не хотел начинать ету заезжую тему, но видно не понимаете)
Есть такие люди которым наплевать на всех у них только одна идиология поддержать клуб, и обосрать все остальные) таких фанатов не много но есть такие, и они очень хорошо в толпе выдиляються. Я сам таких видал) и благоприятного впечатления они на меня не произвили)
Что не надо поддрожать "отсталым людям" не будь как толпа будь личность!

0

12

Слушай, не хотел начинать ету заезжую тему, но видно не понимаете)
Есть такие люди которым наплевать на всех у них только одна идиология поддержать клуб, и обосрать все остальные) таких фанатов не много но есть такие, и они очень хорошо в толпе выдиляються. Я сам таких видал) и благоприятного впечатления они на меня не произвили)

да я не про то,я не такой...воопщем забей...

0

13

Бурж
ну нечего тогда начинать) :lol:

0

14

:D я рад=)

0

15

В любую погоду, и в бурю и в зной москавский Спартак мы будем с тобой!!!
Как ласточка в небе, как в море маяк в российском футболе московский Спартак!!!
Кто в Росси не бывал, тот вутбола не видал. Чемпион одет всегда в Красно-Белые цвета!!!
Месяц для ночи, солнце для дня, Спартак для меня!!!
Посмотри на стадион, там течет со всех сторон красно-белая река-это фаны Спартака!!!
Бойся Европа, бойся враг, в бой идет московский Спартак!!!

0

16

(_^_))) МЫ ВЫИГРАЕМ 8:0!!!!!!!!! (_^_))) В любую погоду, и в бурю и в зной москавский Спартак мы будем с тобой!!!
(_^_)))

0

17

Если 9 апреля футболисты московского «Спартака» не смогут одержать победу над земляками из «Локомотива» (в рамках четвертого тура чемпионата России), то это будет последний матч Александра Старкова в качестве главного тренера «красно-белых». Об этом сегодня после матча «Спартака» с ЦСКА заявил генеральный директор девятикратных чемпионов страны Сергей Шавло.

P.S. Люди, форум это не чат и не он-лайн, весь флуд отчистен!
P.S.S. C 1 апреля)))

0

18

Я щитаю что старков должен остаться!!! А то опять начнеться эта чежорда с тренерами и спартак опять потеряет целый сезон на поиски своей игры! А Шавло- <ВЦ>

0

19

Глупо.Это не уважение к Старкову. Он команду в том сезоне поднял на 2 место,посел такого провала.
Притом 3 тура не говорят не очем.
re_Shady
правельно заметил,что опять из-за этого сезон потеряем, а нам же еще надо играть в ЛЧ.

0

20

re_Shady
Alegators
да, ШАвло ещё хуже Филатова, тот выгнал Сёмина на то что тот ушёл. а этот за то, что Спартак в Лиге Чемпионов играть...

0

21

Alegators
Считается что болельщики спартака непростят если Спартак не займет 1 место! Я же лично согласен быт в призерах!! Да и за что увольнять Старкова?? за то что он 3 игры в ничью играет?????? Да и еще такие заявления ничем хорошим на психике футболистов не скажутся!!

P.S. А если мы обыграем ЦСКА 8-0, то Болельщики простят все!!

0

22

Поздравляю Спартак с победой! Спартаковцы забили все мячи в матче!

0

23

:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad: НУ вы к курсе да...? dinamo.gif

0

24

АГА, !!!!!! А еще нам пенальти не дали!!!!!! А тому как ПАвлюченко забил сам рональдиньо позавидует!!!!

0

25

ПАвлюченко

re_Shady
в свои шоли??? :O  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

26

Д а Павлюченко красавиц забил, жаль только в свои ворота.ну и ладно.  все равно победили. Скоро Муслина разорвут на куски.

0

27

Разберайтесь в PM, плиз! Тема отчищенна от флуда

0

28

Сложно приезжать иностранным в тренерам в наши ТОР-клубы! Сколько примеров уже было!

0

29

всё !Аленичев больше не игрок СПАРТАКА!

0

30

Уже 100%?

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » ФК Спартак