..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » ПФК ЦСКА


ПФК ЦСКА

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

(_^_)))

0

62

:lol:

0

63

Видели Вагнера на награждении?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

64

Сегодня сделал дубль ЦСКА и Жо, еее!
Я даже не ожидал такой победы, с хорошим настроением уйду на каникулы, естественно если экзамены на 3 не сдам, тьфу, тьфу, тьфу))

0

65

Представляю , что с тобой было когда они стали чемпионами!!!! :lol:

0

66

:lol:  :lol:  :lol:

0

67

:D Ты наверно всё рвал,метал и бился головой об стенку!!!  :lol:

0

68

А я болела за Спартак!!!! :mad:  :(

0

69

поздлавляю

0

70

Так что насчет Па?Я жду эту связку ЖоПа!

0

71

Как сообщает Sky Sports, нападающий ЦСКА Вагнер Лав может перейти во французский "Нант". Босс клуба Руди Руссийон подтвердил вчера, что он общается с руководством ЦСКА на предмет перехода бразильца, однако отказался разглашать какие-либо подробности переговоров.
В прошлом сезоне "Нант" испытывал серьезные проблемы в линии атаки: в 38 играх национального чемпионата команда забила всего лишь 37 голов, пишет "СЭ".

так если у вас уйдёт ВАГНЕР и ОЛИЧ.....
Жо остатется 1?

0

72

Олич никуда не уйдет, да и Вагнер наверно тоже.

0

73

Герта Берлин готова отдать своего лидера Марселиньо(левша,хорошо бьёт штрафные,атакующий полуз.)в цска или палмейрас. за него эти клубы готовы отдать 6 миллионов евро.

очередной бразилец???????
а как же КАРВАЛЬО?их позиции полностью совпадают.
держаться на бразильцах-уже не модно.лучше купить какого нибудь француза,например НАСРИ...

0

74

Московский ЦСКА согласовал все условия перехода в команду левого защитника бразильского "Флуминезе" Марсело. Как сообщают бразильские СМИ, сторонам осталось лишь поставить подписи под контрактом. 18-летний футболист обойдется российскому клубу в 5 миллионов долларов.

и ещё один бразилец-это типо вместо Одии на левом фланге?

0

75

афигеть!!!!!!! ну, чё раз ЖО, Лав, Карвальё и Одиа действуют хорошо, воть и захотели ЦСКА купить ещё пол будушей сборной!

0

76

только Одиа не бразилец.....

0

77

ЦСКА 1:2 РОСТОВ
если честно,ЦСКА хоть и играл в лучшем составе,но играл ужасно.

0

78

ты прав

0

79

Армейский нападающий Ивица Олич может перейти в московское "Динамо", которое никак не может решить проблемы в атакующей линии. Поэтому клуб явно не прочь усилиться хорватским футболистом, который не всегда проходит в стартовый состав ЦСКА.

не знаю,но не верится.однако всё может быть.

0

80

ЦСКА  http://new.nkosino.ru/tmp/666890.gif http://new.nkosino.ru/tmp/88987.gif http://new.nkosino.ru/tmp/667787.gif

0

81

О Боже..какой познавательный пост..сразу видно,болельщица Цска)

0

82

цска 1:1 кс
Егоров - 1 = Иванов

0

83

намрА написал(а):

Егоров - 1 = Иванов

???? не понял????  3 красные, 2 справедливо, но когда в центре был подкат, то это жёлтая, не болше!

0

84

Бурж написал(а):

О Боже..какой познавательный пост..сразу видно,болельщица Цска)

:D а как же)

0

85

pozdravlau konei s ochen chestnoi pobedoi v proshlom type! y AKINFEEVA po preznemy problemi s vixodami...
KRACIC=VAGNER=OLIC=5+
JO=2-

0

86

да, 3:2 у Динамо......... все равно , что 3:2 у Спартака, а Динамо круто игралО!!!!!!!!!!!

0

87

ЕЕЕЕЕ, Карвальо забил Норвегии!!! В составе сборной Бразилии я ваще офигел))) Когда он забил, он чуть сознание не потерял от радости помойму))) Если хотите вот можите гол скачать отсюда http://www.red-army.ru/media/?id=260
ЕЕЕ, я до сих пор офигеваю))) Карвальо игрок московсого чмошненького клуба, забил гол в составе СБОРНОЙ БРАЗИЛИИ!! Ещё и комбинация красивая падла))) УУ)))

0

88

да!!!!!!!!! причём левой ногой, при этом единственный гол Бразилиии!!!!!! ващек!!!!!!!!!

0

89

Карвальо левша-лол)))

0

90

VALYA kak vcegda loxonylcya.
eto konechno xorosho,no kto takaya eta BRAZILIYA?
dage v polyfinal ne proshla!

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » ПФК ЦСКА