..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » ПФК ЦСКА


ПФК ЦСКА

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

ARMAN
да, брозилия фигня 5 ти звёздочная.

0

92

ПОЗДРАВЛЯЮ ЦСКА С ПОБЕДОЙ И ПЕРЕХОДОМ В СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП!

0

93

Присоединяюсь к поздравлениям, но очень обидно за болельщиков, могут дать дискву на стадион на матча 3

0

94

тогда все матчи в группе домашние без зрителей.:(

0

95

Да вот я о том же((( Но сами виноваты..

0

96

да... там стока фаеров было, я чуть не упал со стула.

0

97

Блин а я хотел пойти на лигу чемпионов(((((

0

98

а чё не пошёл?!

0

99

лан, ещё груповой турнир будет, вместе пойдём!"

0

100

leunediteds
Ты пойдёшь на ЦСКА?

0

101

Ну что, как вам наша группа? По мойму не плохо))
ЦСКА
Арсенал
Порту
Гамбург

Не самая худшая группа, очень сложная группа у Спартака
Интер
Бавария
Спортинг (финал кубка УЕФА 2005)))
Спартак

0

102

Guster
Ну если объективным быть то я думаю места будут распределены так:
1.Арсенал
2.ЦСКА
3.Порто
4.Гамбург

Но если Арсенал будет играть не очень то вполне возможно что ЦСКА будет первым)))

И еще если быть объективным то мне кажеться Спартак не пройдёт дальше а окажется в кубке УЕФА,  но я серовно буду болеть за них. Всетаки Русская команда))

Отредактировано Nomak (2006-08-24 23:13:57)

0

103

а я и не говорил про места, я просто команды в группах называл, я очень хочу чтобы Спартак вышёл из группы, а не знанял последние место, но у них задача посложнее, хоть и у нас не из лёгких

0

104

gryppa ne legkaya,no proxodimaya.

0

105

ДА , группа нормальная, и те и те, выйдут в 1 /8... верим, надеемся...знаем...

0

106

угадайте кто забил за бразильцев.....
ВАГНЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
Бразилия 2:0 УЭЛЬС

0

107

знаемс)))) только вот где бы гол скачать этот.. он вроде головой забил

0

108

не вроде а точно!по вестям я видел....Сисиньо справа навесил и он ближе всех был к мячу ударил голвой под перекладину и очень радовался!

0

109

ЦСКА 2:2 СПАРТАК
вот так! в последнем голе зря Акинфеев прыгал!глупо получилось!
кстате:

Сегодня прошел матч 18-го тура ЦСКА - "Спартак". Напомним, что матч завершился результативной ничьей 2-2. После матча, главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал судейство французского арбитра Лорана Дюамеля.
"Этот судья - просто клоун, который приехал веселить Россию", – заявил наставник армейского клуба.
"По сравнению с такими судьями, наши – выглядят просто ангелами", – добавил он, сообщает Газета.ру.

0

110

намрА
Он правильно сказал.

0

111

КстатИ:уважухААААААААА))

0

112

На прошлой неделе на матче группового этапа Лиги Чемпионов "Порту" - ЦСКА побывал генеральный директор "Челси" Фрэнк Арнесен. Руководитель лондонского клуба приезжал посмотреть за восходящей бразильской звездой - полузащитником "Порту" Андерсоном.
Но как сегодня сообщают английские таблоиды, серьёзный интерес Френк Арнесен проявил и к игре армейского трио - Карвальо, Дуду и Вагнер Лав.
По сообщению tribalfooball.com, левый хавбек Дуду может стать заменой, ушедшего летом Дамьена Даффа. Нападающего ЦСКА Вагнера Лава также сватают в ряды "аристократов".
Что же касается главной звезды московского клуба - Даниэля Карвальо, то по слухам, в услугах бразильца заинтересован итальянский "Милан", который хочет, чтобы Карвальо составил пару в центре поля вместе с Кака.

0

113

намрА
Блин. Ну уйдёт Вагнер и Дуду в Челси допустим. И что?  Будут там на скамейке сидеть.

0

114

а ДУДУ забивать стал!Локомотиву,спартаку,гамбургу.....

0

115

Ура)) ну наконец-то Россия порадовала нас победами)) 4 очка, после двух игр-неплохо;) болеем за Спартак, Локо и Рубин.

0

116

и ЦСКА!! не забывай!

ну сыграли неплохо но Гамбург не самая сильная команда в группе!

0

117

УРЯ! ЕЩЁ БЫ ЗААВТРА ЛОКО ВЫГРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     И сёдняя Спартак!!

0

118

цска 1:0 арсенал
хорошо сыграли,вышли на фёрст плейс!афигеть!

ну неплохо я скажу!хотя по-моему гол Анри честный-рукой он не играл!

0

119

Лидер московского ЦСКА и сборной Бразилии Даниэль Карвалью может примерить футболку "Барселоны".
По данным издания испанской газеты AS, присутствие в команде еще одного бразильца поможет быстрее выйти на прежний уровень самой яркой звезде "сине-гранатовых" - Роналдинью, который неудачно начал сезон.
Напомним, что хавом сборной Бразилии также интересуется мадридский "Атлетико", сообщает "Спорт-Экспресс".

БАРСА,АТЛЕТИКО или ЦСКА? Карвальо-выбирай!

0

120

да лан вам, если Карвальо умный, то он останется в ЦСКа... Шева воть прешёл...а инрает ужос....к тому же тут он в основе, а там -бип- а не основа...лан....хотя я и за ЛОКО но ЦСКА без Карвальо это как ЛОКО без Семина....

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » ПФК ЦСКА