..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Футболисты » Бэкхэм


Бэкхэм

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

лидер сборной Англии!
и не надо говорить что он звезда и всё!да,он забил 1 гол за реал в примере,но это не значит что он плохо играет!
Полузащитники не только голами славятся!тем более он правофланговый!В реале всегда играет очень активно и больше всех за сезон
отдал голевых передач!!!

0

2

Ну на счёт лидера ты погоричился... А во остальном ты прав!

0

3

Да он реально лидер!!! за собой всю команду тащит!!!! Не даром он капитан!!

0

4

посмотрим как он на ЧМ выступит!

0

5

Жаль что ето последний ЧМ для очень многих звезд,,,, :sorry:

0

6

да есть такая тема...но только не для наших)))если вы поняли о чем я))

0

7

Просто у нас вообще его нет))) :lol:

0

8

Причем ни ЧМ ни звезд :lol:

0

9

Дэвид сделал дубль в матче с севильей

0

10

Как думаете, он закончит карьеру после ЧМ?

0

11

конечно нет!он ещё долго играть будет!

0

12

Guster
Неа он на следующий останется

Отредактировано Nomak (2006-05-18 12:01:23)

0

13

Nomak
На ЧМ2010? вряд ли......

0

14

Капитан футбольной сборной Англии Дэвид Бекхэм заявил, что к стартующему 9 июня чемпионату мира в Германии подойдет в своей лучшей форме. На позитивный лад полузащитника мадридского "Реала" настроила товарищеская игра со сборной Венгрии, которую англичане выиграли со счетом 3:1.
В том матче Бекхэм сделал две голевые передачи, после которых отличились Стивен Джеррард и Джон Терри. На тренировке в Каррингтоне, где сборную Англии посетил принц Уильям, Бекхэм заявил, что его умение исполнять штрафные, свободные и угловые удары, делать навесы и прострелы с фланга обязательно поможет команде успешно сыграть на чемпионате мира.

"Все знают, что одной из важных составляющих моей игры являются прострелы, навесы и "стандарты". Если тренеры дадут мне шанс и будут выпускать в стартовом составе, то я постараюсь сделать все возможное, чтобы создавать голевые ситуации для своих партнеров", - пообещал полузащитник.

0

15

Даже на чемпионате мира капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм не забывает о своих финансовых делах. Как сообщает CNN, один из самых популярных футболистов планеты подписал трехлетний контракт с компанией Motorola. В течение срока действия контракта Бекхэм будет появляться на рекламных презентациях продукции компании в Азии. Кроме того, по информации официального сайта Motorola, футболист будет рекламировать новый мобильный телефон Moto Red, часть дохода от продаж которого будет направлена на борьбу со СПИДом в Африке. Напомним, что Бекхэм связан также рекламными контрактами с такими ведущими компаниями как Adidas, PepsiCo, Vodafone, Marks & Spencer of Britain и Siemens.
Сообщает championat.ru

0

16

не плохое начало Дэвида на ЧМ!3 гола сборной Англии и 3 голевых передачи Бэкхэма! 4444

кстате:

Исследовательско-техническая группа ФИФА признала лучшим игроком этого матча капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма.

0

17

Бэкхэм очень и очень порадовал во вчерашнем матче.И зря Вася Уткин на него гонит :/

0

18

ты права.

0

19

вот и превый год на ЧМ Бэкхэма!
кстати,прочитайте:

Капитан англичан Дэвид Бекхэм, ставший автором единственного гола, сказал, что перед матчем он получил смс-сообщение от партнера по "Реалу" Роберто Карлоса с пожелание забить со штрафного в матче с Эквадором, сообщает Reuters.
"В этом сезоне у меня не шли штрафные удары, - отметил Бекхэм. - На этом ЧМ у меня тоже были проблемы, перед матчем я получил смс от Роберто Карлоса, который пожелал мне забить со штрафного и у меня получилось".

0

20

Как уже сообщалось, вчера сборная Англии в 1/4 финала уступила команде Португалии в серии пенальти - 0:0 (1:3).

После матча капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм заявил, что не собирается уходить из сборной, сообщает Sky Sports.

"Я собираюсь играть в сборной и дальше, - сказал Бекхэм. - Играть за свою страну - это счастье для любого игрока".

вот так!

0

21

а чё он травму что ли вчера получил??????

0

22

да кажется.

0

23

Дэвид Бекхэм в интервью телеканалу Sky Sports заявил, что больше не будет капитаном сборной Англии.
"Я горжусь тем, что был капитаном сборной Англии. Это большая честь, - заявил Бекхэм. - Сейчас, с приходом Стива Макларена, самое время передать капитанскую повязку кому-нибудь ещё".

с чего это он?

0

24

Травма ахиллесова сухожилия вывела полузащитника сборной Англии Дэвида Бекхэма из строя на срок до шести недель, информирует Sky Sports. Футболист получил повреждение во время четвертьфинального матча чемпионата мира со сборной Португалии и был вынужден покинуть поле во втором тайме. Рентгеновские снимки подтвердили, что Бекхэм повредил ахиллесово сухожилие и колено. По словам полузащитника, в первом тайме игры он подвернул ногу, а после перерыва игрок соперника наступил ему на пятку, что привело к травме.

всё равно эти 6 недель никто не играет!

0

25

да, жаль Бекхема....

0

26

да ничего.но грустно на него было смотреть,когда его заменили в матче с португальцами...

0

27

cmotrel match REAL 2:1 ANDERLEXT dybl Van Nicteliroya
kommentatori vce xvalili i xvalili Devida

0

28

очередные 2 голевые в исполнении Бекхема передачи обе на Ван Нистелироя

0

29

и ещё 1 гол Дэвида в матче за реал.( РЕАЛ МАДРИД - РЕАЛ СОСЬЕДАД - 2:0 )

0

30

Английский таблойд Daily Mirror в своем вчерашнем номере рассказал о переживаниях Дэвида Бекхэма по поводу не попадания в состав сборной страны. Как сообщает газета, Бекхэм, когда узнал о своем отлучении от сборной команды, позвонил американскому актеру Тому Крузу, с которым у него хорошие отношения, и попросил о поддержке.
Кроме того, издание сообщило о том, что Бекхэм собирается уйти из большого футбола по окончанию этого сезона.

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Футболисты » Бэкхэм