..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » ФК Зенит


ФК Зенит

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

просто Зенит...

0

2

Бурж

просто Зенит...

Это не просто Зенит , а финалист1/4 кубка UEFA!!!!!! Зенит впёред!!!! dinamo.gif

0

3

Вперед Россия! dinamo.gif

0

4

Севилия шит!!!  :(  ифв ненавижу 2 -ой клуб российский выносит! но ЗЕНИТ В ответной встрече надерёт задниццу етой сивилии!!

0

5

Без Аршавина?? :O Ну посмотрим......

0

6

Надежда умирает последнейю..... :D  (_^_)))  (_^_)))

0

7

leunediteds
Ну с этим не поспорищь!!! Как сказал Задорнов "Только русский человек, когда наша сборная проигрывает бразильцам за 5 минут до финального свистка 4:0, Может говорить: "Они сейчас соберуться, щас тренер все обьяснит и они заиграют!!!" :)

0

8

Сегодня в испанских СМИ появились сообщения, что футболисты питерского "Зенита" Александр Кержаков и Андрей Аршавин могут перейти в испанскую "Осасуну".

Сообщается, что тренер испанского клуба Хавьер Агирре специально ездил просматривать этих футболистов в Севилью на матч 1/4 Кубка УЕФА и остался чрезвычайно доволен увиденным.

"Эти игроки хорошо известны в Европе, можно сказать, они самые популярные российские футболисты и для нашего клуба покупка этой парочки была бы огромной удачей. В следующем сезоне "Осасуна" будет играть в Лиге Чемпионов и я уверен, что Андрей и Александр помогут нам удачно выступить в этом турнире", - заявил Агирре.

Сами же футболисты от комментариев пока отказываются.

0

9

И сново с 1 апреля!

0

10

Guster
Надеюсь это реально шутка!!!!!! :O

0

11

ПЕТРЖЕЛА УВОЛЕН С ПОСТА ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА "ЗЕНИТА".
Российские новости. Премьер-лига.
После двух болезненных поражений подряд лавный тренер питерского "Зенита" Властимил Петржела был отправлен в отставку. Напомним, что в воскресенье "Зенит" на своем поле потерпел унизительное поражение от московского "Спартака" со счетом 1:4, а в среду проиграл первый полуфинальный матч Кубка России московскому ЦСКА со счетом 0:1. "Сегодня состоялся совет директоров клуба, который принял это решение. Это не была инициатива Петржелы", - сообщил пресс-атташе клуба Андрей Таннер, добавив, что исполняющим обязанности главного тренера команды назначен помощник Петржелы Владимир Боровичка. Когда будет известно имя нового наставника, пресс-атташе клуба ответить затруднился. "Наверное, идут переговоры, но точные сроки пока неизвестны. Не могу предположить", - сказал он в заключение. Президент клуба Сергей Фурсенко прокомментировал в интервью "Интерфаксу" увольнение главного тренера. "Сегодня состоялся совет директоров клуба, на котором было принято решение об отставке главного тренера Властимила Петржелы. Совет директоров поблагодарил Властимила Петржелу за его большой вклад в развитие питерского футбола, но сейчас у клуба будет новый этап развития, который начнется с новым тренером", - сказал Фурсенко. Президент "Зенита" отказался от комментариев по поводу кандидатур, которые рассматриваются руководствам клуба на должность главного тренера. Впрочем многие СМИ утверждают, что после чемпионата мира в Германии "Зенит" может возглавить известный голландский специалист Дик Адвокат. Кроме того, называются фамилии Анатолия Бышовца и главного тренера сборной Украины Олега Блохина...

0

12

видно что  с куличек!там тоже ошибка!

re_Shady написал(а):

лавный тренер

а вобще жалко!вроде нормальный тренер!

0

13

Ну что... остался Газзаев...

0

14

Радимов в интервью правильно сказал! Они должны быть ему благодарны за все!

0

15

Видели какие похожие голы забили Ростов и Зенит?

0

16

да!
кстате Исо Каньенда молодец!забивает!
он в прошлом году когда-то в локо был!

0

17

Да, жалко что Петтержелла ушёл,но надо продолжать бороться...

0

18

хоть я и из Питера , но Зенит уже не тот , что был пару сезонов назад . Я смотрю на игру и  ифв . Смотрю на результат и  ифв . Жалко .  ::%

0

19

Вот в питер поеду,обязательно куплю там форму с Аршавиным!

0

20

посмотрим,чем Дик Адвоккат поможет Зениту.
он сказал,что хочет купить ЗЕ РОБЕРТО!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

ага а Фигу в Фк Москва=) :lol:  :lol:  :lol:

0

22

А Гинер сказал, что он не против чтобы Рональдиньо и Анри были в составе))) вот такие у нас приколы)) protest!  (_^_)))  4444

0

23

о_О!Гинер ВСЕХ КУПИЛ!))Диня вам и РональдиньО хватит))надеюсь ты помнишь)

0

24

Ах да, чуть не забыл, щас Гинеру позвоню ;)

0

25

Адвокат прибудит в питер 3 июля. и проведет первый матч.Как говорили привизет двух корейских игроков ифв

0

26

сейчас идёт борьба Зенита с Миланом за ЗЕ РОБЕРТО.
я бы выбрал Зенит конечно же.без вопросов.

0

27

ах как звучит))) борьба между Миланом и Зенитом))

0

28

а знаете,  тут в Питере  ваще круто, автобусы разрисованы в Зенит, везде вывиски: ИДЁМ ВМЕСЕ НА СТАДИОН!, ваще, хотя туту и коней со спарточами много.

0

29

а ты не видел динамовцев?

0

30

Игрок "Ливорно" Кристиано Лукарелли прокомментировал итальянским журналистам подробности своего перехода в петербургский "Зенит".

"Призедент нашего клуба Альдо Спинелли постоянно повторял, что он никому меня не продаст, - сказал Лукарелли. - И тут, поговорив 30 минут он согласился на этот переход. Ну, конечно, я понимаю, за мой трансфер он заплатил копейки "Торина", а теперь получит ?10 млн от "Зенита", сообщает газета.ру

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » ФК Зенит