..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » Сезон 2006


Сезон 2006

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Динамо-2мяча с пенальти!!

0

32

ЗЕНИТ 3:1 ЛУЧ

0

33

О я угадал, результат! :D  Хотел даже написать, что обязательно забьёт Кержаков, но побоялся сглазить)))

0

34

Guster
КУуржаков та молодец, но много мажет. больше надо посовать.

0

35

Мне показалось, что его гол залетел случайно, после ошибки вратаря!!!

0

36

ТОМЬ 0:0 САТУРН

0

37

Москва_Спартак Наличьк 1-1

0

38

Семак на последней гол забил
ШИННИК 0:0 АМКАР я угадал
ТОРПЕДО 1:1 КРЫЛЬЯ

0

39

Динамо 0:1 Ростов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  Капец Семину.... :lol:

0

40

re_Shady
да жалко семена. Кто только динамо не тренировал за последние 2 года, но игры нуль.

0

41

Да не он ещё покажет! Особенно не повезло ЦСКА, в последнем туре с Динамо, а он как раз уже разыграется наверно, классный матч будет ^_^

0

42

Guster
разыграется, если не уволят к тому времени.. :/

0

43

торпедо и динамо одержали первые победы....

над новичками!

0

44

НАЛЬЧИК 1:0 ДИНАМО

0

45

КоШТИНья ,который куда то пропал,переходит из динао в АТЛЕТИКО в гости к Торресу

0

46

А кстати реально почему его не видно было? Мож травма?

0

47

не знаю.....

Лучшим игроком мая в первом российском дивизионе по версии "Спорт-Экспресса", стал нападающий кроснодарской "Кубани" Роберт Зебелян.
еееееееееееееееееееееееее

0

48

ееееееееее

0

49

РУБИН ЧЕМПИОН  (_^_)))

0

50

«Динамо» (Москва, Россия) - «Д. С. Юнайтед» (США) - 3:0 (1:0)
Голы: Булыкин, 3, Сисеру, 68, Д. Комбаров, 76

вот такой вот контрольный матч!

0

51

Очень хочу чтобы динама вылетела в 1 ый дивизион!Чтоб все знали,что не все можно купить!,для всего остального есть master card!

0

52

Не получиться. Даже если она будет висеть на последним месте до конца сезона все равно она в конце сезона наберет определенное количество очков, просто скаже слово:Дам денег 4444

0

53

Все равно буду на это надеяться!

0

54

Самарские "Крылья Советов" провели свой 2-й контрольный матч на сборе в Австрии и одержали волевую победу над местной командой высшей лиги "Адмира Мёдлинг" со счетом 2:1. Голы в составе самарцев забивали Дохоян и Булыга.

Следующий матч "Крылья" проведут 20 июня со словацким "Интером", сообщает официальный сайт самарского клуба.

очередной
гол Дохояна!

0

55

товарищеский:
"Крылья Советов" - "Рубин" - 1:2 (0:1)
Голы: Гаджиев, 63 - Байрамов, 22, Ялланд, 60

0

56

ФК МОСКВА 4:1 ШИННИК
ГОЛЫ: Кузьмин, 1 (1:0). Кириченко, 57 (2:0). Кириченко, 71-с пенальти (3:0). Бакош, 72 (3:1). Семак, 88 (4:1).

на матче было целых....1,500 зрителей.

Отредактировано намрА (2006-07-05 23:52:03)

0

57

да, матч крутой был!!!!!!!

0

58

Уже в ближайшее время состав московского "Динамо" может пополнить 35-летний бразильский полузащитник Франсиско Лима. Опорный хавбек выступал под началом Юрия Семина в "Локомотиве", в составе которого он провел полтора года. Зимой этого года Лима покинул Россию, перейдя в катарский клуб "Катар". По данным "Спорт-Экспресса", Лима уже дал согласие на переход в "Динамо", осталось договориться с катарскими владельцами трансфера бразильца.

ещё один игрок ЛОКО в динамо!

0

59

Ё мсоё,  Динамо уже начало покупать всеобщие отбросы!!!!!!! Лима- отстой старый!!!!!!!

0

60

22-летний полузащитник "Зенита" Олег Власов подписал контракт с "Сатурном". Он стал третьим после железнодорожника Игоря Лебеденко и динамовца Сергея Яшина новичком подмосковного клуба в период летней дозаявочной кампании.

посмотрим как теперь сатурн будет играть!

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » Сезон 2006