..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » Сезон 2006


Сезон 2006

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Сатурн всех скупает, прям как динама!

0

62

теперь будут играть лоховски,как динамовцы.

0

63

АРМАН скажи мне мы идем на Динамо и купил ли ты билеты!??читай своё мыло!

0

64

идём конечно.Локо победит,я надеюсь.

0

65

Португальский полузащитник Манише до конца недели подпишет трехлетний контракт с турецким "Галатасараем" и сразу же отправится на предсезонные сборы турецкой команды, которые она проводит за рубежом.

турки так и будут всех звёзд раскупать?хотя Манише не звезда,он придурок.

0

66

и так,на первое место сенсационно выходит новичок Спартак из Нальчика.но я думаю,это не не долго.
таблица очень интересная:подробно осмотреть её вы сможете на :   http://football.kulichki.net/ruschamp/index.htm

0

67

итак, спартак,цска и локо сыграли 1:1.
а Нальчик сегодня уйдёт в отрыв.наверно.

0

68

ну,ждём с нетерпением ЛОКО СПАРТАК!
шансы равны...посмотрим кто-кого...
но ничья никого не устраивает!

0

69

намрА
Ничья меня устраивает)

0

70

а вы ещё у Томи в гостях должны выграть!

0

71

По данным газеты "Спорт-Экспресс", на матч 20-го тура ЦСКА - "Локомотив" по просьбе армейцев приглашена бригада иностранных судей. Удалось выяснить, что они будут представлять Ассоциацию итальянских арбитров. В АИА отказались отвечать на вопрос о том, кто именно будет обслуживать игру. Тем не менее изданию удалось выяснить, что арбитром субботнего поединка должен стать Паоло Бертини.

0

72

12 ноября этого года впервые друг против друга сыграют братья Базаевы-матч Рубин Луч!

0

73

даже не повериться,что НАЛЬЧИК и ЛУЧ новички премьер лиги.
луч закрепился в середине премьер лиги и играет очень хорошо на своём поле,а Нальчик даже был на первом месте и сейчас борется за попадание в кубок уефа!

0

74

Локо и Рубин вылетели.......

0

75

мля вот провал(( не ожидал конечно, я в концовке когда минут 7 остовалась, за Локо болел лучше чем за ЦСКА.. ну ничё, ещё успеем))

0

76

даааа.......
ваще ноль.теперьвся надежда на лигу-на спартак и цска
в этом туре было забито очень много мячей: 3:3 2:2 6:1 3:1 1:1 4:0

и тем более он ещё не закончился!
Торпедо 2:1 Луч
у торпедо сохраняются шансы! скорей всего кроме шинника вылетит или динамо,или торпедо...
финал лиги чемпионов 07-08 пройдёт на Лужниках(поле торпедо)
О_О нифигасеебе на этом тупом искуственном поле???

0

77

ЗЕНИТ 4:1 ЛОКО
МОСКВА 0:5 РУБИН(хет трик Домингеса-он лучший игрок тура стопудняк и наверно войдёт в пятерку лучших игроков сезона)(суперголы- 2гола в девятку со штрафных,один гол в девятку с игры)

жестоко

0

78

Да уж мне кажется или Акинфеев или Аршавин или Домингес, станет лучшем игроком этого сезона. Ну мож ещё Титов или Сычев, как говрится, посмотрим, все равно полюбэ лучшего будут выбирать из команды победителя рпл ну или серебрянного призера)

0

79

значит Антон Хазов,Ширко,Рубин,Ткачёв...

0

80

Рубин 3:0 Зенит

и снова Домингес...!

на этот раз дубль!

0

81

"Рубин" может быть лишен 3 очков из-за перебора легионеров

Казанский «Рубин» обвиняют в переборе легионеров. За "Рубин" в матче с "Зенитом" выступали 9 легионеров, хотя регламент разрешает выводить на поле одновременно не больше 8. Из-за этого команда Бердыева может быть лишена 3 очков, сообщает «Спорт Сегодня» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

ну нет!низачто

0

82

Кубань обеспечила выход в премьер-лигу!Я рад,потому-что там играет Зебелян.
Этот нападающий не только лучший бомбардир клуба,но и дивизиона.

Химки тоже почти вышли.про их звёзд вы знаете.
БЕСЧАСТНЫХ
ТИХОНОВ
БЕРЕЗОВСКИЙ
...

0

83

ЕЕЕЕ!! я ещ1ё хчоу чтоб химки вышли ТИхонов! вперёд наххххххххххххххххххххххъ! :O  (_^_)))

0

84

они вышли.

0

85

ЦСКА чемпион! победа в ГОСТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯХ НАД ЛУЧОМ----обратите внимание, 4:0 !

СПАРТАК 4:3 РОСТОВ

как и в прошлом круге,в матче было забито 7 голов

0

86

ЦСКА!!! ЦСКА!!! ЦСКА!!! Мы сделали это))  Всем доказав, что абсолютно честно и заслуженно стали чемпионами, спасибо всем игрокам ПФК ЦСКА за подаренный праздник) особенно: В. Г. Газзаеву, И. Акинфееву, Игнашевичу, Жиркову, Рахимичу, всем бразильцам и хораватам)
Ура))))

0

87

Муслин сменит Слуцкого на посту главного тренера "Москвы"?

Согласно информации sports.ru, экс-наставник "Локомотива" Славолюб Муслин прибыл в столицу России для проведения переговоров с ФК "Москва", который, как ожидается, отправит в отставку нынешнего тренера команды Леонида Слуцкого. На вопрос коррреспондента "Спорт сегодня" об этом, Муслин ответил: "Скоро все узнаете".

Не дай Бог!я этого не вытерплю.

0

88

Шишкин - номинант на звание лучшего молодого игрока

Шишкин - номинант на звание лучшего молодого игрока

Определены номинанты на звание обладателя премии, ежегодно вручаемой под эгидой Российского футбольного союза Детской футбольной лигой и спортклубом "Лукойл" лучшему молодому футболисту премьер-лиги по итогам уходящего сезона.

Как сообщает официальный сайт РФС, в список номинантов финиширующего сезона включены:

Махач Гаджиев ("Крылья Советов"), Дмитрий Комбаров ("Динамо") Роман Концедалов ("Спартак", Нальчик) Павел Мамаев ("Торпедо"), Иван Таранов (ЦСКА), Роман Шишкин ("Спартак" Москва)

Остается добавить, что в предыдущие годы обладателями премии становились игроки "Зенита" Александр Кержаков (2002) и Владимир Быстров (2003), полузащитник "Локомотива" Динияр Билялетдинов (2004), голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев (2005).
Новый лауреат национальной премии определится по итогам голосования, в котором принимают участие известные футбольные специалисты и представители спортивных СМИ.
я про Билю не знал!

0

89

СЕЗОН 2006 ЗАКОНЧИЛСЯ!ШИННИК И ТОРПЕДО ВЫЛЕТАЮТ,ХИМКИ и КУБАНЬ ПОПАДАЮТ В ПРЕМЬЕ-ЛИГУ!
Цска-первое место
Спартак-второе место
ЛОКОМОТИВ-третье место
Зенит-четвёртое место

КСТАТЕ у Спартака и Цска одинаковое количество очков.

ЦСКА 2:1 ДИНАМО
ЛОКО 1:0 РОСТОВ
КРЫЛЬЯ 0:1 СПАРТАК
ЗЕНИТ 0:0 ТОМЬ

НЕ ДУМАЙТЕ!Лучший тренер сезона-не Газзаев,А ДОЛМАТОВ!Благодаря нему ШИННИК вылетел с позором из Лиги России  и благодаря нему ЛОКО лишился ЛИГИ чемпионов и первого и второго места!

0

90

лучшие игроки по вкрсии футбола России:ДОМИНГЕС АКИНФЕЕВ ПОГРЕБНЯК ТИТОВ АРШАВИН

лучший состав по версии чемпионат.ру: http://www.championat.ru/article-7526.html

И там и там нет ЛОСЬКОВА!лучший в схеме гол+пас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!опережает Аршавина на 6 очков!

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Российский футбол » Сезон 2006