..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » CS » У кого нет угощайтесь!!


У кого нет угощайтесь!!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

re_Shady
Такой жекак и тут.

0

32

f***c+[KING]#HurEp#

0

33

Сервак для CW!!!!    217.70.17.254:27017   (Для умных: это IP ;) )

0

34

кора, выложи ещё разок полную контру плизо!!!!!!!

0

35

:rolleyes:  :rolleyes:

0

36

народ выложите плизо C.S.1.6!""" полную!!

0

37

Запарили! Пощелкать мышкой в яндэксе слабо? Ну в крайне случае пиши в асю, я те прям по аске скину... fsaf))

0

38

Негр намути кого нить тут чтоб мона на деньги сграть.....1 х 2 !!!!Рублей на 500 с карты карты 3 а то НаДа отметить кое че ))

0

39

hOsT, Hy c HaMu врядли играть станут)) хотя, хощь побваливай ко мне)) мы 2 на 5 можем сыграть)) с моим классом, только без густера! а то я его боюсь! он батя! ххахахахахахахахах

0

40

Пла весь клас собирай.....Насторойки серва - кв, КОНСОЛЬ кв пРИТАСКИВАЙ ХоТЬ ВЕСЬ КЛАСС!!! =))

0

41

У меня класс по инету почти не играет.. я говорю, подваливай ко мне у меня потусим, а потом с ними заработаем)) те на че? опять на курево не хватает? лол можем на драконе, сыграть, я думаю мне там админку скоро дадут! и настройка норм, тока вот еслиб  еще даФФ открыл сервак... Надо с ним поговорить...

0

42

Пля ес Все будет ХоРошо и у друга появята деньги - гоу на ноч  к нему...а без денег Херова...над косарь мутить....и в ХлЛЛЛллаааммммм...м..м.м.м.м

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » CS » У кого нет угощайтесь!!