..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Иностранный футбол » М.Ю.


М.Ю.

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

я с тобой,Валя.

0

32

Агент нападающего «Манчестер Юнайтед» Руда ван Нистелроя подтвердил, что его подопечный хочет играть в мадридском «Реале», сообщает manutd.ru.

- Мы встречались с «Манчестер Юнайтед», чтобы сказать им, что, по мнению Руда его карьера в этом клубе завершена. Нам известно, что «Реал» хочет видеть его у себя, и сам футболист очень хочет играть там. «Реал» это мечта для любого футболиста, и для Руда в том числе, - заявил Линс.

0

33

всё, уже в реаале...

0

34

Сосет ферга по крупному. Прально пусть уходит. На него плюнули в стране в которой он играет я ыбы ушел.

0

35

мю- в топку!!!!!!! Лидс!

0

36

«Манчестер Юнайтед» - один из самых великих клубов в мире. На сколько раз больше они играли в финале Кубка Европейских Чемпионов, чем «Стяуа», Бухарест? (Для получения дополнительного балла, ответьте: на сколько раз больше, чем «Реймс»?)

0

37

намрА написал(а):

Агент нападающего «Манчестер Юнайтед» Руда ван Нистелроя подтвердил, что его подопечный хочет играть в мадридском «Реале», сообщает manutd.ru.

Я знаю почему Руд уходит. Он хочет добить Кристину))))

0

38

да ты чё!?!! Кристина уже добита...Рудом!

0

39

Манчестер очень удачно стартовал в Чемпионате Англии!а в лиге так себе-М.Ю. 3:2 Селтик

0

40

обидные травмы:Парк-3 месяца
Гиггз - 3 недели

0

41

вот те на

Чемпионат Англии. 5-й тур.

"Манчестер Юнайтед" - "Арсенал" - 0:1

Гол: Адебайор, 85

Незабитый пенальти: Жильберто Сильва, 12

!!!я думаю связано с травмами о которых я говорил,особенно Гиггза!он ттак хорошо играл!

0

42

БЕНФИКА 0:1 МЮ
реванш за прошлогоднее поражение!я рад!
кстате неплохо САА забил!

0

43

МЮ 2:0 НЬЮКАСЛ
дубль Сульшера,который Сольскаер!
хорошо,что челси не  победил.!

0

44

М.Ю. 2:0 ЛИВЕРПУЛЬ
голы Скоулз-в своём 500сотом матче
и Фердинанд(как в прошлом году)

0

45

БОЛТОН 0:4 МЮ

неплохо!хет-трик Руни и Крис добавил.

0

46

МЮ хочеть купить Торреса!хотя у них достаточно форвардов,но только Руни крутой и играет всегда хорошо,хотя и САА и СУЛЬШЕР рулят,да и ВНИМАНИЕ Видич может забить,и Фердинанд,а ващё Крис почти форвард.

"Манчестер Юнайтед" практически договорился с мадридским "Атлетико" о приобретении нападающего Фернандо Торреса, который может оказаться на "Олд Траффорд" уже в период зимних дозаявок. На протяжении последних четырех лет английский клуб следит за выступлениями молодого форварда и уже трижды пытался его приобрести, но всякий раз встречал отрицательный ответ со стороны "Атлетико". Как сообщает The Sun, на сей раз "МЮ" близок к успеху и, вероятно, приобретет Фернандо Торреса за 22 млн. фунтов.

0

47

нетт, тореес не опйдёт, я так думаю...

0

48

на этих выходных Челси МЮ!

кстате как позорно проиграли Селтику!Тупой Саа пеналь не забил!

0

49

пенальти не забивают иногда и великиеюю

0

50

МЮ 1:1 ЧЕЛСИ-жаль-ведь МЮ вели!
кстате голы:САА и КАРВАЛЬО

0

51

МЮ 3:1 СИТИ
голы:Руни,Роналду и Саа.

а недавно в лиге:МЮ 3:1 БЕНФИКА
ёу!МЮ вышел с первого места.я собствено в лиге за него!

0

52

Саа опять забивает???Я думал его продали...кутрото!

0

53

на полгода МЮ сарендовал...ЛАРСЕНА!!!!!!!!ёлки палки...не в тему....
кстате ему 35 лет!

0

54

АСТОН ВИЛЛА 0:3 МЮ
голы:дубль Криштиано Роналдо-он весь матч старался,и супергол Скоулза!

0

55

А вы заметили, Видич в основе играет, и даженеполохО!!!ппц

0

56

да играет!хороший защитник,чё те не нравится?в спартаке и хорошие игроки бывают....
кстате поначалу он думал:наф я из России уехал??!щяс он так не думает уже...

0

57

я и говрю, афигительно играет, я помню во втором тайме в последнем матче он в своей штрафной нападющего обвел, да похоже он себя чувствует на все 100

0

58

МЮ 3:1 УИГАН
второй матч подряд дублем отличается Роналду!разошёлся!ещё 1 гол на счету Сульшера!наконец-то он оправился от травмы!
МЮ уходит в отрыв в 4 очка!

0

59

НЬЮКАСЛ 2:2 МЮ
дубль Скоулза !!!!!!!!!!!!!он тоже в последнее время неплох! вспомните хатябы его гол Астон Вилле!а вот Крис тока пас голевой сделал!а так не очень!

0

60

я Смотрел матч, Скоулз водится много слишком, и мяч теряет...

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Иностранный футбол » М.Ю.