..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Иностранный футбол » Новости всех чемпионатов!!


Новости всех чемпионатов!!

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

Знаменитый экс-вратарь сборной Франции Фабьен Бартез объявил сегодня о завершении своей карьеры. "Я могу радоваться жизни и без футбола", - отметил победитель ЧМ-1998 и Eвро-2000, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Reuters.

жаль.хорош был.хоть и допускал глупые голы иногда.
но всё таки:Рикардо очкист,Буффон допускал тупые ошибки,Чех тоже пропускал слабые голы.....

0

122

Как пишут итальянские СМИ, "Милан" намерен купить полузащитника сборной Бразилии и испанской "Барселоны", Роналдиньо. Прошлым летом уже ходили слухи о том, что бразилец может перебраться в "Милан", но тогда никакого трансфера не состоялось. Сейчас же, опять-таки по сообщениям СМИ, владелец "Милана" Сильвио Берлускони встречался с братом и агентом Роналдиньо, Роберто Ассисом. Известно, что Берлускони - бывший премьер-министр Италии - фанат Роналдиньо и мечтает видеть его в своем клубе. Соотечественник Роналдиньо, Кака, который уже играет в "Милане" также звал своего партнера по сборной переехать в Италию.

"Если он придет в "Милан"? Это будет очень здорово, у нас и так есть классные игроки, но с ним мы будем просто непобедимы.", - сказал Кака.

а помоему ему не подходит милан!надеюсь он останется в Барсе!

0

123

Объявлены 50 номинантов на "Золотой мяч"

Баллак ("Челси"), Буффон ("Ювентус"), Кэйхилл ("Эвертон"), Каннаваро ("Реал"), Шевченко ("Челси"), Дж. Коул ("Челси"), Купе ("Лион"), Крис ("Лион"), Роналду ("МЮ"), Деку ("Барселона"), Диарра ("Реал"), Дрогба ("Челси"), Эссьен ("Челси"), Это'О ("Барселона"), Фабрегас ("Арсенал"), Галлас ("Арсенал"), Гаттузо ("Милан"), Джеррард ("Ливерпуль"), Жюли ("Барселона"), Гроссо ("Интер"), Анри ("Арсенал"), Жуниньо ("Лион"), Кака ("Милан"), Клозе ("Вердер"), Лам ("Бавария"), Лэмпард ("Челси"), Леманн ("Арсенал"), Макелеле ("Челси"), Малуда ("Лион"), Мендес (ПСВ), Месси ("Барселона"), Пирло ("Милан"), Подольски "Бавария"), Пуйоль ("Барселона"), Рибери ("Марсель"), Роналдинью ("Барселона"), Рикельме ("Вильярреал"), Роббен ("Челси"), Руни (МЮ), Саньоль ("Бавария"), Швайнштайгер "Бавария"), Терри ("Челси"), Тюрам "Барселона"), Тиагу ("Лиона"), Тони ("Фиорентина"), Торрес ("Атлетико"), Вьейра ("Интер"), Вилья ("Валенсия"), Дзамбротта ("Барселона"), Зидан (завершил карьеру)

Зидан есть!а самый знаменитый это Мендес из ПСВ!

0

124

очень неплохо сезон проводит Кака-суперголы,суперпасы,и дриблинг хорош!

0

125

вспомните матч за третье место-ЧМ 06!Швайнштайгер снова забил Рикарду!

Спортинг0:1Бавария

кстате снова об Интере:ИБРАГИМОВИЧ,КРЕСПО,ГРОССО,АДРИАНО-все в замене!
а на поле был Круз!(и кстате забил 2 гола)!

0

126

сразу предупреждаю:так получилось,что оба форварда-русские!
 
         ПРО ФУТБОЛ   (намрА)
Начался сезон,приготовили газон,вывели Жуниньо,Кафу и Рональдиньо
Ванечку Саенко,Романа Павлюченко,скоро вышел Филипп Лам,гол в девятку забил сам,
Скоро вышел Рибери,мяч-попробуй-отбери,
Вот и Дэвид Бэкхэм вышел,правду про себя услышал:
"Ты хороший футболист!Добр ты и очень чист!"
Вот стоит Карлес Пуйоль,допустил ошибок-ноль,
Вдруг к нам вышел Зинедин,гол забил-и не один,
На воротах Ван Дер Сар,Он стоит как Божий дар:
Все мячи он отбивает,Гол забить он всем мешает,
Вот одиннадцать ребят,С ними наш Дик Адвокатт,
схема один три пять два
Это целая братва!
Пораженья-далеко!Победят они-Легко!

0

127

Молодец))) поржал)))

0

128

придумывал летом,кагда делать было нечего!

0

129

АЯКС на первом месте в Голландском чемпионате!это круто!
Манучарян последнее время часто играет в основе и иногда забивает.

0

130

Челси проиграл Тотенхему 1:2,Арсенал проиграл Вест Хему 0:1,МЮ выиграл 3:0 у Портсмута.1 из голов забил ВИДИЧ(естественно головой)

0

131

В последнее время жжёт Валенсия(и в чемпионате,и в лиге).и вот почему:состав: (половина игроков сборной) : КАНИЗАРЕС,ВИЛЬЯ,МОРЬЕНТЕС,БРАТ Ф.ТОРРЕСа КУРРО ТОРРЕС,РОБЕРТО АЙАЛА(АРГЕНТИНА),Эду,ВИСЕНТЕ,ХОАКИН,МИГЕЛЬ(ПОРТУГАЛИЯ),АЛЬБЕЛЬДА...

0

132

МИЛАН-это одни бразильцы.ДИДА,КАФУ,СЕРЖИНЬО,ОЛИВЕЙРА,КАКА,АМОРОСО....

0

133

в лиге радует,в чемпионате нет. это про милан.
МИЛАН 1:2 РОМА

0

134

блин, леюне.....
чё за тупые сообщения?
я также могу: Аякс 0:1 ПСВ  псв вперёд! псв вперёд!

кстате у Шевченко родился второй сын.

0

135

Поздравляю Шевченко, он кстати гол недавно забил)

0

136

БАРСА 3:1 САРАГОСА
дубль Роналдиньо-1 со штрафного в 9-ку, другой гол ГОЛОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОСАСУНА 1:4 РЕАЛ

4 гола Нисстелирой

0

137

Я думаю,лучшим игроком мира должен стать КАКА.
На втором месте Дрогба. или наоборот. третий Роналдиньо.

ЭТО моё мнение.

лучший вратарь-Буффон

0

138

Моё мнение по этому поводу)
Кака рановато пока, ещё успеет, Дрогба молодец, отлично начал играть, но мне кажется этого не хватит...
Мои кондидаты: Дрогба(врятли), Ван Нистелрой(отлично заиграл, но тоже врятли), Роналдиньо (Парниша набирает форму, с каждым разом играет всё лучше и лучше, доказывая, что он всё же лучший футболист мира, 95%, что лучшим станет он), Торесс (блин мой кумир, отлично отырал на ЧМе)), но потом затих че-то, обидно за него, но ничего тоже успеет ещё) Вот по моему и всё, защитники и вратари в этом году к сажелению или к счастью) ничего такого не сотворили.. правда скажу пару слов на счет Акинфеева, честно, и объективно - наш талант, наше будущее, 4 сухие игры в ЛЧ, уверенная игра в сборной, в свои то 20 лет!!! Так, что его со счетов не сбрасываем, надеемся, то что будет хотя бы в тройке лучших МОЛОДЫХ игроков, там где Месси))

0

139

Голкипер «Сан-Паулу» в Книге рекордов Гиннеса

Вратарь бразильского «Сан-Паулу» Рожериу Сени попал на страницы Книги рекордов Гиннеса как самый результативный голкипер в истории мирового футбола. Как сообщил Жулиу Касарес, директор клуба по маркетингу, официальное подтверждение от издателей книги, включающей в себя все самые невероятные и значимые достижения человечества, было получено руководством клуба. Как ожидается, вратарь и капитан команды из «деловой столицы» Бразилии получит сертификат в это воскресенье на домашнем стадион «Морумби» перед началом очередного круга национального чемпионата Бразилии.
Самым результативным голкипером в мире Сени стал в августе этого года, записав на свой счет два гола в ворота местного клуба «Крузейро». Таким образом вратарь «Сан-Паулу» довел число забитых голов до 64, превзойдя предыдущий рекорд, принадлежавший стражу ворот сборной Парагвая Хосе Луису Феликсу Чилаверту, поражавшего ворота противника 62 раза. Но если парагваец уже повесил бутсы на крючок, то 33-летний Сени продолжает находиться в отличной физической форме, продолжает пробивать за свою команду все пенальти и штрафные удары, и с того времени провел еще 5 голов, доведя их общее число до 67. Во многом благодаря такой высокой результативности своего голкипера, а также его эффективности в створе ворот, «Сан- Паулу» стал в этом году досрочно, в четвертый раз чемпионом Бразилии по футболу, доводит до сведения ИТАР-ТАСС.
Поэтому не случайно Рожериу Сени находится в числе фаворитов на получение престижной премии, присуждаемой ежегодно лучшему игроку чемпионата Бразилии. Ее победители станут известны в день завершения национального первенства 3 декабря.

Жаль!я всегда был за Чиловерта!и всё-таки сложно представить 67 голов вратарём!

0

140

Итак,
ГОЛЛАНДИЯ:с тех пор,как Манучарян получил травму,проиграла Армения,Аякс проиграл 3 раза в чемпионате,как и сегодня(Спарта 3:0 Аякс), сыграл в УЕФА нулевую ничью.

ИТАЛИЯ: Милан наконец-то выграл,гол забил опытнейший Мальдини.Милан 1:0 Мессина
Сампдория 1:3 Рома Тотти снова забил.Рома один из лидеров.
ЮВЕ всех убивает в серии Б,например вчера ЮВЕ 4:1 ЛЕЧЧЕ-дубль Божинова.
сегодня матч лидеров серии А:ПАЛЕРМО ИНТЕР
АНГЛИЯ:ЛИВЕРПУЛЬ 1:0 Манчестер СИТИ-гол естественно забил С.Джеррард
сегодня МЮ ЧЕЛСИ

0

141

Лучшим игроком Европы-стаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааалллллллллллллллллллл...........................................................................

ФАБИО КАННАВАРО! на втором месте-Буффон,третий Анри,потом Рональдиньо,потом Зидан.

0

142

В среду были объявлены имена трех претендентов на звание лучшего игрока года по версии ФИФА. Как сообщает "Спорт-Экспресс" Это француз Зинедин Зидан, итальянец Фабио Каннаваро и бразилец Роналдинью, которые были отобраны из числа 30 кандидатов
18 декабря на церемонии в Цюрихе будут оглашены результаты голосования среди главных тренеров и капитанов национальных сборных.
Напомним, что Фабио Каннаваро уже стал обладателем "Золотого мяча" - приза лучшему игроку Европы

я за ЗИЗУ, но не уверен что он станет

0

143

Не Рональдинио точно...моё мнение...Я за Зизу тоже!

0

144

а помоему наоборот у него больше всех шансов.

0

145

мидлсбро 1:2 МЮ
Нюрнберг 0:0 Шальке
ЛЕВАТЕ 1:1 Барса

0

146

РЕАЛ БЕТИС 0:1 АТЛЕТИКО
Бетис не забил 2 пеналя за матч!позор!

http://videogoals2006.narod.ru/betis_at … 1_pen1.zip

http://videogoals2006.narod.ru/betis_at … 1_pen2.zip

а вот Тотти принёс победу своему клубу,забив как раз в 1 матче 2 пеналя:

http://videogoals2006.narod.ru/ita_06_r … ta_1-1.zip

http://videogoals2006.narod.ru/ita_06_r … ta_2-1.zip

0

147

как Рональдиньо может стать не лучшим,когда он забивает за Барсу реггулярно!

0

148

ОН НА чм ПЛОХО СЫГРАЛ....

0

149

17-летний нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт лучшим молодым спортсменом года в Англии, сообщает Sporting Life. В споре за ежегодную премию ВВС он обошел лучшего игрока в настольный теннис Пола Дринкхолла и легкоатлетку Элизабет Клегг. Уолкотт стал знаменит в январе этого года, когда "Арсенал" заплатил "Саутгемптону" 12 млн. фунтов за его трансфер. А летом тинэйджер был призван под знамена сборной Англии.

я за него рад.посмотрим сможет ли он сегодня себя проявить в матче с ЧЕЛСИ!

0

150

Бразильский "Интернасиональ" - чемпион мира среди клубов

В воскресенье в Йокогаме состоялся финал чемпионата мира среди клубов, который с 2005 года проводится под патронажем ФИФА. В решающем поединке встретились обладатель Кубка Либертадорес бразильский "Интернасиональ" и победитель Лиги чемпионов испанская "Барселона". Судьбу поединка предрешил единственный точный удар в исполнении Луиса Адриана, принесшего победу "Интеру".

Чемпионат мира среди клубов. Финал.

"Интернасиональ" - "Барселона" - 1:0

Гол: Луис Адриано, 82 (1:0).

а в прошлом году ливерпуль проиграл!пока евроаейские клубы не выгравали этот трофей!

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Иностранный футбол » Новости всех чемпионатов!!