..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Трепалка » Какой вы Сотона?


Какой вы Сотона?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Прикольный тест! 4444  http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712

Я-Гламурный Сотона! :lol:  :lol:  :lol:
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.

0

2

Вы Албанский Сотона!
Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

3

:lol:  :lol:  :lol:

0

4

Вы Гламурный Сотона!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.

Отредактировано re_Shady (2006-04-26 22:34:13)

0

5

В сотонином полку прибыло! Корик поздравляю ты терь официальный сотона!

0

6

re_Shady написал(а):

а спите вы обнажённым

Ты тоже спишь обнаженным? :lol:  :lol:  :lol:

0

7

9 He Tak oTBe4aJI! y MeH9 TaKoro Ha6b|JIo!

0

8

Смотри выше я Албанский!

0

9

[реклама вместо картинки]это наХ я=)

0

10

я дозорный Сотона=)

Отредактировано Бурж (2006-04-27 21:10:15)

0

11

Я[реклама вместо картинки] Аццкий Сотона!

0

12

Аццкий сотона

0

13

А я дозорный)

0

14

да лера не замечала в тебе раздвоение личности

0

15

cdjb
ну вот теперь ты должна быть чуткой и внимательной ко мне :D

0

16

да в жизни с каталогом бегает а за экраном не пойми че творит

0

17

cdjb
ты это мне? :O

0

18

ну а кому

0

19

cdjb
СПАСИБО! Я ТЕБЯ ОБАЖАЮ!!!!!!!!!

0

20

А я вас нет! Прекратили трёп не по теме! nonono

0

21

а я гламурный

0

22

Вы Бобруйский Сотона!
Люди вас не интересуют. Как говаривал то ли Гитлер, то ли Черчилль, то ли вы сами в прошлой жизни – «Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки». Но маленькие одноногие собачки вас мало интересуют, вы больше специалист по всякой мерзопакости вроде грифонов, горгулий, василисков и прочих химер. Впрочем, в этой жизни вы не откажетесь от своры питбулей, ручного крокодильчика или анаконды, особенно, если вся эта гоп-компания сгрызёт ваших надоедливых соседей. Во время Армагеддона вы будете кинологом Тьмы.

0

23

Вы Албанский Сотона!
Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.
можжж мне поменять ник на албанского сотону?  :lol:

Отредактировано АццКийСотона (2006-07-26 12:12:36)

0

24

АццКийСотона
тагда мне надо менять на Аццкий!

0

25

Вы Гламурный Сотона!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.

Отредактировано Акаша (2006-07-26 18:31:52)

0

26

Акаша
Гламур рулит! чёрт, мну не повезло с сатаной...

0

27

это ещё как сказать... ^_^

0

28

хыхыхы)))Ольгафот так всегда)))

0

29

Ольга
да, благородный.

0

30

Валь, лично я не думаю, что тебе не повезло с Сотаной. Я полагаю, что это мне не повезло т.к. я холодно отношусь к гламуру.  И по этому мне не приятно, какое-либо ко мне отношение гламура. и естественно этот гламурный сотона мне тоже не приятен.Но есть плюсы! Меня радует картинка символизирующая моего сотану. ап вот Шер с картинкой не повезло.

Отредактировано Акаша (2006-08-06 20:02:56)

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Трепалка » Какой вы Сотона?