..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Трепалка » КНИГИ


КНИГИ

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

в основном для нас с Кориком=)

0

2

ой, ой , ой! Типо умные, чтоли?))

0

3

ну ты ж сам говорил=)*проходит мимо этой темы=) :cool:

0

4

лана..хва флудить..давайте по теме! ^_^

0

5

а я щас читаю А.Дюма знаменитые преступления!)

0

6

оооооооо   лера ты больна :O

0

7

cdjb
не а чё так? :rolleyes:

0

8

а я Агату Кристи читаю...... Пуаро=))

0

9

re_Shady
ну и как нравиться?

0

10

Угу, кто-нпть еще что-нить читает?

0

11

да форум наночь знаешь как захватывает

0

12

cdjb
Очень смешно. :lol:  :lol:  :lol:

0

13

а че правда сижу развиваю свой интелект :swoon:

0

14

cdjb
да, дело полезное.. с нами тока инт елект развивать! Хотя тебе может и пригодиться, на французском с физкультурой :lol:

Отредактировано re_Shady (2006-04-02 16:14:08)

0

15

:mad: Ага *Я НЕ БУДУ С ПОЛА ПОДНИМАТЬ!!! :mad: * такому тока на форумах научится можно))

0

16

Фейзик
  Да ты че!! танчана физре :bb:  :lol:

0

17

см. чат
Я сейчас ничего не читаю и демонстративно обхожу эту тему из-за первого сообщения...

0

18

re_Shady написал(а):

Фейзик
  Да ты че!! танчана физре :bb:  :lol:

Главное юричу потом самому извиняться пришлось, что наорал :sorry:

0

19

А он разве извенился?

А я всё понял!!! Помните я хотел сделать тему "Армения" общей флудилкой? Потом "КазаХстан"?, но это же наши родины, о флуде речи и не должно быть! Но теперь я понял главная тема для флуда "Книги"!!!

Флудим ребята!

0

20

Guster
ващето да он извенился что наорал сказал что типо много уродов в класе и ваще не много а очень много
Фейзик
а че ты считаешь я не права какого хрена он на меня орет нашелся бля учитель хренов

Отредактировано cdjb (2006-04-02 18:42:55)

0

21

жалко француженку этим не возмешь

0

22

cdjb
А сама так наорет, что извеняться придется!

0

23

не правда когаюричу сказала а потом после урока сидела его ждала думала что лудше былобы промолчать ну а потом как он извенился я была такая счастливая что он извеняется а не я

0

24

cdjb
На самом деле, он  не дурак и понимает что еслиб ты пошла как Храмов к Директору он был бы виноват, а не ты!!

0

25

ну действительно если так и есть :D

0

26

Хотя ты без спросу ушла с его урока, я бы наверно в свою сторну, на его месте, повернул.......

0

27

Хм..я тут,пожалуй,по теме отпишусь.Перечитываю сейчас книгу Э.Л.Войнич "Овод".

0

28

не..я всетаки опять скажу про фанатстику)ЧЕРНОВИК-просто оч.классно..воопщем я до сих пор под впечатлением..может Земля-полигон?

0

29

Я вообще все вперемешку читаю. Но сейчас горжусь тем, что прочитала огромнейшую книгу Вавилон. Жуть. Там в именах язык сломаешь. Навуходоносор например... Набусардар...

0

30

на днях прочитала книгу Б. Ёсимото "Цугуми"....ну вобщем я как всегда в своем репертуаре (книжка то японская)) meg имена там не лучше....с первого раза деже не запомниш...
кста ожидала от этой "мураками" гребанной чего то поинтереснее....там были еще 3 рассказа и тема одна и та же... и везде встречаюца такие вещии как однополая лубоф, лубоф между двоюродными братом и сестрой, лубоф между отчимом и дочерью.... кароч ппц.... галимая книжка.... Цугуми - БАКА. вот так вот ^__^

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Трепалка » КНИГИ