..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Трепалка » Как я провел лето... или то что дети делают в лагере...


Как я провел лето... или то что дети делают в лагере...

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Ятакая написал(а):

Даш, ну не парься ты! Шерсть и в Африки - Шерсть! а то, что он убл**ок, все знают! и ваще я сначала смены говорила, что его надо казнить, его же ванючими носками... Тем более: на дураков необижаюца!

МАШОК надо было это сделать всё таки !!!! :lol:

0

32

Никда не забуду, как Мальцева и Романо у нас ночевали.. ;) И конкурс красоты кстати тоже...  ифв

0

33

Ятакая И зачем ты про это вспомнила !!!!! МЛЯ я побежала  ( не чистить зубы) а ( БЛ-АТЬ))))))) :)  :lol:

0

34

Да уж !!!

0

35

дашуся, я пробовала... тока пилкой для ногтей... а он... живучий гад, во как! :)

0

36

))))

0

37

:)

0

38

превед! Дашусь, поедешь в этом году в лагерь?

0

39

ДА конечно !!!!!!!!!!

0

40

Вот бы всякие Мальцевы и Романо неездили!!!!

0

41

Они и не поедут потому что они в этом году заканчивают 11 класс!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня НАСТЮХА ДОСТАЛА!!!!!!!

0

42

а то будут вечно места последние в автобусе занимать, и колонки у наших...хм... ну как их там?! Засранцев тырить, а нам даже ночью нипаиграть ни во что!!! ;)  ;)  ;) я имею в виду "театр теней"!!!

0

43

)))) Помню помню!!!!!! не напоминай мне ночи а то я буду вспоминать Титова и т д!!!!!!! :D

0

44

а че она те накалякала? напиши мне в асю... ей седня итак от мя досталось... :boast:

0

45

ты про маленькое розовое вещество??? :D

0

46

дашуся, а я вспоминаю Маленькое Розовое Вещество, её зеленую пижемку, и то, как мы намазали её пастой!!!! :lol:

0

47

Л.О.Л. Был!!!!!! А помнишь как мы облили штаны Шерсти на его...... мест.!!!!! А когда он прос..... то подумал что он ночью пись.......!!!!!! Это было что то!!!!!

0

48

оДА!!!! а помнишь, как мы ево тушью намазали! кстати, он в этих штаНАХ в братиславу ездил! :lol:

0

49

))))) хоть я и не был в лагере, но знаю какой шерстнев придурок и поэтому искренне вам сочувствую)))))) я бы его наверно убил бы там)

0

50

Да поцаны в лагере с ним подрались так что он порезал се руку это было прикольно!"!!!!)))))

0

51

Guster, мы как раз всю смену и хотели ево... УНИЗИТЬ, УБИТЬ И ОСКОРБИТЬ!!!

0

52

А я хотела убить там всех поцанов за то что они развязали мне купальник !!! СУКИ ТАКИЕ!!!! ОСОБ...Шерсть!!!!!!!

0

53

дашуся, а помнишь, как Сафронова ему на горке пяткой в нос зарядила!!! ЛОЛ был, однако!!

0

54

Купальник?-жестоко))) А кто там из старших пацанов был?

0

55

Титоff, Напалков, Кузнецов... нк вощм лузеры всякие...

0

56

Там только девки из 11 были а поцанов небыло!!!! Там были поцаны из 8б ТИТОВ) НАПАЛКОВ И 8 А  НИКИТА  и сё а ойстальные из 7!!

0

57

да уж.. а чё так плохо? этой зимой собираетесь в лагерь?

0

58

Неть, предки тупят. тем более лучше летом, ибо :
1. у мя летом днюха
2. летом можно познакомица со всеми.
Guster, а ты?

0

59

я пока не знаю, всё зависит от отдного человечка;)

0

60

И кто же этот человечек (если не секрет)? :rolleyes:

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Трепалка » Как я провел лето... или то что дети делают в лагере...