..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Трепалка » Как я провел лето... или то что дети делают в лагере...


Как я провел лето... или то что дети делают в лагере...

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Jess знаешь её?
Я щас копм перезагружу потом снова приду

0

62

Я зимой не еду!!!! Я поеду летом!!! ЛАНА ЛЮДИ ВСЕМ ПОКИ Я пошла споки а то завтра на гитару в 10 идти !!!!!)))

0

63

давай спок, пока

0

64

Лично - незнакома, но судя по фоткам, здесь выставленным и сообщениям, она классная деффченка. :)

0

65

Бедная дашуся, вот я завтра хоть до двенаццати! Ибо айкидо у мя ток в понедельник, среду, и пятницу.

0

66

На дашуся бедная а Gustrуся бедная)) ему завтра в 8:30, завтра ведь турслёт, вас это ожидает на следующий год)

0

67

:O а я зато жестоко щастливая... тут со мной какоето существо из необъятных просторов инета хочет познакомица...

0

68

пока вы на турслёте этом, я пофлужу немного....не , я не поеду в лагерьь

0

69

leunediteds
м...че так?

0

70

не охота......параша какая то....

0

71

А я поеду в летний лагерь, я уже три года подряд ездила, и в предыдущем лагере в словакии было круто!!!

0

72

чё крутово то, там хоть были люди не с нащей щколы???

0

73

leunediteds
Зимой прошлого года када йа ездило там был народ из Иваново и еще откуда то....

0

74

leunediteds, да! был народ из какойто частной школы(кстати, мы с ними в этом году пересеклись)! наши с ними турнир футбольный устраивали, и...  ПОБЕДИЛИ!!! fsaf))

0

75

Ятакая написал(а):

А я поеду в летний лагерь, я уже три года подряд ездила, и в предыдущем лагере в словакии было круто!!!

это точчно в том году было круто в лагере !!!!!!!! но в это ещё лучьше!!!!!!!!!!!! Я тож поеду летом в лагерь!!!!!!!!!!!!!!!))

0

76

что, и даже баб не трахаете?
гм гм
что за молодежь пошла.)

0

77

Летом от школы лагерь в Грецию....кто в туда????

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Трепалка » Как я провел лето... или то что дети делают в лагере...