..::RealBoys::..

Объявление

Уважаемые гости, очень прошу не проходить мимо форума, а регистрироваться;)

Теперь у нас есть своё радио! Для того, чтобы его прослушать надо иметь winamp и скачать файл, который находится в верху, где меню!

Внимание! Добавлены новые 7 знаки! >>>..::1232675::..<<< & >>::2650201::<< >>..::РаЗдАчА ТуТ::..<<

Внимание! В ваших профилях, в "Остальное" появились новые поля, огромная просьба заполнить их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Футболисты » РОНАЛДИНЬО


РОНАЛДИНЬО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно один из лучших игроков - а точнее лучший-он им уже два года был признан ВО ВСЁМ МИРЕ !

0

2

Вчера в матче "Барселона" - "Вильярреал" форвард каталонского клуба Роналдиньо забил последний гол в ворота гостей фантастическим ударом через себя в падении! В интервью испанской газете "Marca" он прокомментировал этот забитый мяч так:

- Я мечтал о таком фантастическом голе с детства. Больше всего меня в том эпизоде беспокоило, не окажусь ли я в офсайде, а потом, контролируя мяч, я увидел, что он находится на идеальной высоте для удара через себя. Этот гол был бы невозможен без тренировок. Но пока еще не реализована моя вторая футбольная мечта - забить гол с центра поля!

ОФИГЕННЫЙ гол!я видел по ВЕСТИ СПОРТ!

0

3

Как сообщает Pro Sport, самыми лучшими спортсменами Южной Америки 2006 года признаны: футболист "Барселоны" Роналдинью(без вопросов),аргентинский теннисист Налбандян(я рад за него) и мексиканская гольфистка Лорена Окоа(не знаю).

короче Роналдиньо как всегда на высоте!думаю,он-один из лучших в этом веке будет.

0

4

Тут такую тему прочитал, долгго валялся...Тренер Барсы запретил Роналдиниу занимаца сексом с его подружкой моделью перед матчами и тренировками, а Рональдиниу продолжал и его оштрафовали на 115000 евро прикиньте, после этого он перестал перед тренировками занимаца любовью, и у него начался спад........ещё бы у него был стимул играть в футбол а теперь нету ппц

0


Вы здесь » ..::RealBoys::.. » Футболисты » РОНАЛДИНЬО